Опубликовано 10 Сентябрь, 2014 - 10:06

Здравствуйте, девочки! С площадкой Алиэкспресс познакомилась благодаря этому сайту и многочисленным отзывам довольных покупательниц. Долго не решалась заказывать детские вещи, потому что было предубеждение по поводу качества китайских вещей. Однако, в один прекрасный день я решилась...и не пожалела.

Хочу рассказать про один из моих самых первых заказов детской одежды-замечательные флисовые комбинезончики. Зима у нас не за горами, и я решила заказать дочке что-нибудь потеплее, чтобы можно было и дома носить и надевать на прогулку под низ.

Этот комбинезон привлёк меня своей яркостью, забавными рисунками, а также выглядел довольно тёплым и имел капюшон. Приглядевшись, я обнаружила, что цена 658,49 руб.-это за две штуки, и радости моей не было предела! Согласитесь, что найти в магазинах детский утеплённый комбинезончик за 300 руб. с копейками-довольно проблематично. Как ни крути, а аренда магазина, зарплата работникам и прочие затраты заставляют предпринимателей делать наценку на вещи практически 100%, а оно нам надо?Короче, я заказала не раздумывая.Сейчас моей дочке 6 месяцев, а зимой будет годик. Я взяла один розовый комбез на 10-12 месяцев, а второй жёлтый на 13-18.С продавцом предварительно пообщалась по поводу размеров, так как многие девочки жаловались, что приходят маломерки.Продавец охотно шла на контакт, сообщила, что будут размеры на 80-85 см.Я прикинула, что должно быть нормально.Даже если один окажется чуть велик-не страшно, можно подкатать рукава и всё равно носить. Главное, чтобы не маленькое, тут уж ничего не поделаешь. Итак, я сделала заказ и стала ждать. Продавец отправила товар сразу же.Не прошло и трёх недель, как мне пришла долгожданная посылочка.

Развернув пакет я пришла в полнейший восторг!Два комбинезончика, завёрнутые каждый в отдельный целлофановый пакет, с бирками. Они оказались прекрасного качества. Вопреки опасениям, ничего нигде не торчало, сшито прекрасно. Я плохо разбираюсь в тканях, у продавца было указано "флис". От себя скажу, что материал очень мягкий, приятный и достаточно плотный. Из такого материала изготавливают некоторые мягкие игрушки. Насторожили очень яркие цвета и я тут же кинулась стирать вещи. К счастью, они с честью выдержали это испытание и совершенно не полиняли.

Резюмирую. Девочки, рекомендую. С нетерением жду, когда моя малая подрастёт и сможет носить эту красоту.Сейчас комбинезончики немного подорожали, но, думаю, это некритично. Вот ссылка:

[ссылка]

Удачных покупок!

Аля11рекомендует
15.09.2014
Добрый день!
подскажите, сколько идет посылка
И еще один: реальный размер одежды в см.
15.09.2014
В среднем месяц-полтора. Конкретно эта дошла ко мне где-то за три недели. Я брала размер 80-85 см, но навырост, так что точно не подскажу. Визуально не маломерят, идут в размер.