Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 14:46

Познакомилась с этим ароматом с помощью пробника в одном глянцевом журнале и так он меня заинтересовал,что когда оказалась в парфюмерном магазине не смогла удержаться и купила флакон 40мл.Купила и не пожалела,флакон уже давно закончился,опять хочу купить новый.Для холодного времени года самый лучший аромат. Шлейф теплый,пьянящий,сначала кажется ,что немного тяжеловатый,но по прошествии времени просто суперский.Очень стойкий,приятный,манящий,замечательный.Рекомендую любителям теплых,уютных ароматов.

Достоинства
  • Красиво раскрываются
  • Очень стойкий
  • Чувственный
  • Шлейфовый
Недостатки
  • Аромат не для всех
rumyanceva2702рекомендует
  • Что для многих герлен? Роскошь, богатство, солидность! Все это есть в этом состоятельном аромате! Широко цветочный аромат, как говорит производитель.Шалимар это сады, расположенные на территории современного Пакистана (переводящиеся с санскрита как «Вместилище любви»), которые в свое время шах…
  • 12.10.2013
    С этим парфюмом любовь у меня случилась не сразу. Он мне казался слишком резким! Эти его верхние ноты... Вообще очень не люблю зелень в парфюме, но здесь она улетучивается через 10 минут оставляя место ирисам, ветиверу, розе. Для меня здесь есть что-то от дорогой пудры . Запах роскоши!
  • Мне часто давали пробники в "рив гош" после покупок. и один раз мне дали 3 флакончика по 3 мл именно этого парфюма. до этого я часто тестила его в магазине, но запах был резковат и мне казалось, что он грубоватый, особенно для 17летней девочки.