Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 13:15

Я очень большая привиреда в выборе крема для рук. Этот крем мне подарила приятельница на день рождение. Она знает что я люблю крема для рук с маркировкой "для сухой кожи", хотя кожа на руках у меня не сухая, просто эти крема дают мне тот эффект который я и жду от крема.

Этот крем тоже заявленный как для сухой кожи. Никогда не использовала такие крема, я имею ввиду быстровпитывающиеся, и была Очень удивлена что крем моментально впитался оставив после себя только приятные ощущения, запах, увлажнение. Единственное что не знаю как он будет работать зимой, даже если хуже себя поведет, можно спокойно дать ему отдохнуть до весны, заменив его на более жирный крем. А что еще надо от крема? Я однозначно его рекомендую, и думаю еще куплю себе не раз.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Быстро увлажняет
  • Приятный запах
Каландасикрекомендует
  • У меня очень сухая кожа рук. Этот крем очень хорош при увлажнении. Быстро впитывается, совсем не липкий. Но жидковат, выдавливается сразу слишком много, даже не выдавливается а практически выливается. Это не удобно. Приходится мазать руки аж до локтей.
  • 11.04.2013
    Крем на 100 оправдывает свое название "Экспресс увлажнение". Впитывается секунд за 30, оставляет после себя увлажненную кожу и ощущение комфорта. Да и стоимость радует - меньше 100 рублей.
  • Доброго всем времени суток! Сегодняшний отзыв будет о креме для рук Экспресс увлажнение от Nivea. Наступила осень: ветер, дождь, холод- все это не благоприятно сказывается на коже рук. Появилась сухость, чувство стянутости и дискомфорт. И для решения этой проблемы я отправилась в магазин.
  • 27.08.2013
    Косметикой данной марки пользуюсь давно. Мне она идеально подходит. Сначала начинала пользоваться еще в подростковом возрасте обычным универсальным кремом в синей банке. Потом стала дополнять специализированными видами. Вот случайно, перед работой заглянула в магазин, где и увидела это чудо.