Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 06:44

такое замечательное молочко,пользавалась им года два подряд,подкрашивала только ноги,легко впитывается,сохнет,главное не стирается..думала что когда лягу спать..ночью припотеешь и получатся разводы-ан нет..прекрасно ножки на утро потемнели..а этим летом решила приобрести и вот незадача,обратила внимание что нигде его нет,объезидла все знакомые и незнакомые мне магазины-не нашла..купила новинку гель-автозагар...намазала..не спорю часа через три этак ноги потемнели..к вечеру приобрели отличный загар..поехали в ночной клуб с молодым человеком,я одела босоножки с двумя ремешками через щиколотку,..танцуя ведь ещё припотеваешь,сидишь ногу на ногу...и тут на свету я увидела что в этих местах,простите за слово,на "ляжках" такие ужасные огромные разводы..а как сидела на мягком кресте сзади под "попой" на ногах так вобще вытерся и получились овальные белые пятна..жених так и смеялся надо мной!!..пришлось быстренько прыгнуть за руль и уехать домой..и О УЖАС!!..наутро,прилетев домой и сняв эти самые босоножки,обнаружила две такие чёткие полоски..под ремешками гель попросту стёрся..думаю лягу спать,встану отмою..проснувшись к обеду,увидала что вся простынь в жёлтых пятнах..про свои ноги молчу вообще..еле отмыло всё это безобразие.....так жаль что не могу воспользоваться старым добрам молочком!!..
Достоинства
  • Естественный цвет загара
  • Легкий, бысто впитывается, равномерно наносится
  • Надолго хватает
gaechka90рекомендует
  • 08.12.2009
    Купила я себе такое средство года 2 назад - хотела весной, в начало сезона мини-юбок, цвет кожи ног изменить. В результае, когда все ходили в юбках, я ходила в джинсах - показать то,что получилось было стыдно, а смываться эта гадость никак не хотела.Во-первых, цвет неестественный, слишком…
  • 23.09.2012
    Загар можно получить разными способами. Лучше натуральный, но для этого надо жить где-нибудь в Бразилии. А в России естественный загар будет только летом. В солярии ходить страшно - от рака кожи ни кто не застрахован. А зимы у нас длинные.
  • 31.05.2011
    Я им пользуюсь уже на протяжении 2х лет в зимний период времени,так как солярий считаю вредным и достаточно дорогим удовольствием.Наношу его после посещения душа,предварительно поскрабившись,потому что он после этих процедур ровнее ложится.
  • 03.06.2018 - 15:53
    Отличный автозагар не для всех! +Фото с обоснованием почему многие с ним не ладят
    Доброго времени суток!   Очень много отзывов я прочла на этот автозагар. А точнее на его собратьев, видимо этот автозагар пережил ребрендинг, поэтому пришлось создавать для него новую категорию.
  • 12.10.2012 - 18:40
    Что это было,болезнь желтухи?(+фото)
    Очередной новый каталог-очередная новинка Be Bronze спрей-автозагар,ну как же не заказать и не опробовать?заказала его не смотря на его внушительную цену 299р.
  • 18.11.2014 - 17:21
    Хорошист. фото ДО и ПОСЛЕ" использования
    Прочитала нелестный отзыв здесь, на ай рекомендед, и решила выступить в защиту этого средства-помощника. Да-да, это реально действенная помощь всем, у кого из-за усталости, недосыпа и осенне-зимнего недостатка солнца кожа выглядит не так свежо как хотелось бы каждой из нас.
  • 08.09.2014 - 05:27
    Хороший ежедневный уход для не слишком проблемной кожи
    Этот крем-гель для лица Garnier Увлажняющий 24 часа Чистая Кожа я покупаю уже во второй раз. В принципе, он меня всем устраивает, ну или почти всем. Обо всем по порядку. Имеется: не слишком проблемная кожа.
  • 12.08.2019 - 14:49
    Цвета НОЛЬ, за то убитые волосы обеспечены!
    Никогда, ни за что, ни при каких обстоятельствах не пользуйтесь этим ужасным средством! Звучит красиво: активатор цвета волос! Для тех, кто красится в рыжие и красные оттенки это было бы спасением, ведь пигмент вымывается очень быстро. Покажу на примере.
  • 19.07.2018 - 09:52
    #3 Автозагар-спрей ST.MORIZ - любовь блогеров YouTube! 💘 Сначала испытала легкий ШОК. А потом понравился 🍓 Как ПРАВИЛЬНО наносить?! Почему даже блогеры об этом не рассказали? А я расскажу) ФОТО
    Добрый день, прекрасные девушки! Я искала идеальный автозагар начиная с весны и вот уже в начале июня ко мне приехал этот расхваленный СПРЕЙ-АВТОЗАГАР ST.MORIZ. Выбрала я, для себя, светлокожей, оттенок Medium. Всего их в палитре два - светлый (Medium) и темный (Dark). Сразу скажу, не прогадала.
  • 05.07.2020 - 22:33
    Мой отзыв о том, как я "загораю" в городской квартире и без вреда для кожи! Рассказываю нюансы нанесения и демонстрирую фото ДО/ПОСЛЕ.
    Всем огромный привет! Вот и наступило жаркое лето - пора преображений и пляжного отдыха, а нам городским людям и загорать то негде, особенно меня поймёт тот, кто проживает в квартирах.
  • 22.03.2015 - 17:33
    Cпрей-автозагар Garnier Ровный загар. Почему тройка и почему всё равно рекомендую. Фото результата.
    Привет всем! Скоро лето. Все девушки оденут открытую одежду, короткие юбки. Уже сейчас, чтобы не выглядеть "бледными поганками" одни идут в солярий, другие ищут более лёгкие и быстрые пути получения красивого загара в домашних условиях.
  • 21.06.2012 - 08:53
    Классный, но есть огромный минус!
    Мусс очень даже ничего, во-первых сушит кожу намного меньше нежели спрей этой фирмы, наносить его очень удобно т.к. мусс не прозрачный, а кремового оттенка и кожа сразу приобретает теплый оттенок, да и можно контролировать где нанесен тонкий, а где толстый слой, а значит легко избежать полосатости.
  • 05.07.2020 - 22:33
  • 22.06.2020 - 08:44
    Красивый, ровный и очень естественный загар без вредного воздействия УФ-лучей на кожу! Идеальное средство для бледнокожиков, на которых любой автогазар смотрится инородно ❧ Мои результаты и советы по применению
    В детстве и юношеском возрасте я была смуглянкой, солнце любило мою кожу, поэтому я моментально покрывалась загаром. Уж не знаю, что произошло, но лет 10 назад я "обледнела", солнце перестало любить меня и ко мне перестал клеиться даже южный загар.
  • 20.06.2020 - 19:18
    Как покраситься в пепельный цвет? Как получить пепельные волосы при помощи бюджетной краски GARNIER 111 - моего фаворита на протяжении двух лет 💕 ФОТО без обработки до и после
    Всем привет! Пепельный оттенок волос - один из моих любимых. Поэтому, когда я стала блондинкой, начала искать краску, которая бы позволила мне получить желаемый цвет. Конечно, можно было просто пойти в салон, и там бы с моими волосами сделали то, что я хочу (хотя не факт).
  • 07.06.2020 - 12:50
    7.40 янтарный ярко-рыжий Garnier Color Sensation "Роскошный Цвет" не восторг, но имеет место быть
    Здравствуйте! Я в поисках идеального медного нашла 8.87 Дерзкий медный Schwarzkopf Luminance , но на момент покупки его в магазине не оказалось, пришлось искать что-то другое. Покраситься очень хотелось, пока бабушка забирала внучку на два часа.
  • 14.07.2020 - 20:54
    Хотите быть 🍫 шоколадкой, а загорать лень или нет времени? Автозагар придёт на помощь 💪🏻 Легкий и красивый шоколадный оттенок без всяких проблем и танцев с бубнами, но есть свои нюансы.
    Сегодня я бы хотела поделится своими впечатлениями от использования Автозагара для тела и лица L’Oréal Sublime Bronze . Этим летом я поняла что мне как-то совсем лениво загорать, да и свою дозу солнечных лучей на год вперёд я уже получила, поэтому решила обойтись автозагаром.
  • 18.05.2020 - 08:29
    Мечтая о ярких волосах! 🍒 Мечты так и остались мечтами - моя попытка №4 получить яркие волосы (+фото До, в процессе и После окрашивания)
    Что в прошлом мае я с разноцветными волосами экспериментировала, что в этом. Ну, а как же иначе - весна, время новшеств, да и май календарно так близок к лету, почему бы и не стать ярче.
  • 30.06.2020 - 19:40
    Моей рыжине на него "фиолетово", но в целом шампунь не безнадежен. Результат на теплом блонде по факту 1-2-3-х процедур использования.
    Приветствую вас! Бытует мнение, что ненатуральный блонд - это всегда сложно, дорого и трудоемко. Я же считаю так: в какой бы цвет вы ни начали красить волосы, вам в любом случае придется удвоить не только внимание к их внешнему виду, но и статью расходов на поддержание своего нового образа.
  • 03.07.2020 - 18:29
    Красивая, ухоженная и загорелая кожа за небольшие деньги? Да, это возможно с автозагаром от Dove.
    Всем доброго времени суток В этот отзыве я расскажу про мой один из самых любимых автозагаров. Лосьон для тела Dove "Сияние лета" с эффектом автозагара Краткая информация   Производитель - " Dove" Место покупки - " OZON" Объём - 250 мл Цена - 360 rub(с учетом скидки) Описание Внешний вид: Лосьон…
  • 30.07.2020 - 15:34
    Выйти из черного цвета в домашних условиях? С осветляющей краской Garnier Color Sensation у меня это получилось, но жизнь не учила меня останавливаться. Сушит ли краска волосы?
    Hi! Всем огромный привет! Не знаю, все ли совершали ошибки в цвете волос? Но я так точно. Так, родившись природной блондинкой с пшеничным отливом я начала эксперименты с цветом. Причем сначала еще осветлилась, потом отрастила свой цвет и бахнулась в темно-русый.
  • 07.08.2020 - 20:47
    Окрашивание волос от GARNIER 9.02 Сияющий опал плюс GARNIER 9.1 Солнечный пляж. Какой цвет получился? Много фото ПОСЛЕ, заходи и смотри))
    Всем привет! И снова пришло время окрашивания..) С последнего прошло целых два месяца. Если вам интересно мое предыдущее окрашивание в пепельный оттенок при помощи краски GARNIER, переходите сюда . Отмечу, что мои волосы стали расти очень медленно.