Опубликовано 19 Январь, 2012 - 21:30

Как-то я выбирала себе очередной антипреспирант, и так как любимого мною вида рексоны небыло, я начала перечитывать/перенюхивать всё в поисках какой-либо замены. Вот тогда я и наткнулась на этот ягодный дезик от нивеи. И сразу решила, что он обязательно понравится моей младшей сестричке! И не ошиблась! Теперь это её мастхев и, как мне кажется, подобный аромат очень подходит ей. К тому же она говорит, что все подруги у неё интересуются, чем это она так приятно пахнет. Да и парни в классе делают комплименты)))
Естественно, я разочек не удержалась и тоже пшикнулась. Муж понравилось))) Так что надо будет и себе такую вкусняшку прикупить)))
Конечно, как дезодорант - он средненький и защиты на весь день от него ждать не стоит, да и флакончик маленький. У сестры он постоянно заканчивается, а большого объёма я в продаже не видела. Но на это можно посмотреть, как на плюс - удобно носить с собой. У меня от этого дезика никаких следов на одежде не осталось, но я им воспользовалась только раз, так что мне сложно судить.
Но от меня однозначный плюс и спасибо нивее, так как я теперь точно знаю, чем дополнить подарок на любой праздник, что бы порадовать сестру)))
Достоинства
  • компактный и привлекательный
  • приятный аромат
  • удобный флакон и дозатор
Made in Odessaрекомендует
  • 03.05.2012
    Не смотря на неудачный опыт с дезодорантами от нивея,всё таки решилась купить эту малявочку.понюхав всю серию в супермаркете,остановилась именно на этом дезике.как и заявлено,запах ягодный,свежий.после использования выветривается очень быстро.В жаркие дни подмышки намокают,но запаха пота не…
  • Добрый день! Сегодня мой отзыв о дезодоранте!обычно, я доверяю проведенным маркам в этом вопросе,но с каждой зарплаты покупаю себе какую -нибудь не дорогую новинку "на пробу", в этот раз новинкой оказался дезик!
  • 18.01.2012
    Начнем с того, что мне его преподнесли как символический презент вместе с чем то еще, так он все простаивал дома, потому что я обчно пользуюсь твердыми или роликовыми дезодорантами. И тут мы с девчонками собрались в спортзал и он попался под руку и это стало его звездным часом.