Опубликовано 4 Ноябрь, 2013 - 23:48

Добрый вечер!прочитав отзывы не только на этом сайте решила приобрести.купила этот автозагар неделю назад, после первого же использования оценила все его достоинства:

Не пахнет автозагаром

Проявился через 3 часа,оттенок очень красивый,без разводов,хотя кожа у меня очень светлая.

Использовала только для лица и шеи.

Довольна покупкой и ценой в 168 руб.

Буду пользоваться дальше,отзыв дополню!

Достоинства
  • без парабенов
  • доступная цена до 300 р
  • постепенное проявление
uliyshkaрекомендует
22.01.2014
Согласна, автозагаром не пахнет. И приятная консистенция Smile
  • 28.06.2014
    Автозагар этот понравился своей ценой (мне обошелся в 310р), еще он подходит как для лица, так и для тела, не нужно покупать отдельно 2 средства, плюс ко всему он по сравнению со многими автозагарами не воняет. Отдушка такая же как и у средст Lumene с морошкой.
  • 10.01.2014
    Когда всю свою жизнь ходишь бледной поганкой, то рано или поздно это надоедает. Я говорю сейчас не об аристократичной бедности, а о болезненной серости, когда каждый считает свои долгом спросить хорошо ли ты себя чувствуешь. Знакомо?
  • 25.07.2013
    Для меня лично этот лосьон, хотя по консистенции он больше похож на молочко для тела, просто находка в этом сезоне. Т.к. я являюсь обладательницей светлого типа кожи, склонного к появлению веснушек , то загорать мне очень вредно и загар проявляется очень долго, а выглядеть тем не менее хочется как…