Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 13:47

Всем привет!)))

Сколько же я всего перепробовала из продукции РБА)) И ни разу не пожалела о покупке! Обычно в магазинах сложно их найти.Советую посмотреть в сети торговых центров "Твой дом"(Москва).

Вот мои отзывы:

Дрожжевая маска для волос РБА - ускорит рост волос.

Густой бальзам РБА - для блеска и гладкости.Он даже лучше этого.

Успокаивающая пена для ванн РБА - поможет заснуть.

Бальзам для волос Рецепты бабушки Агафьи Сбор Объем и Пышность (на основе пшеничного настоя и масел холодного отжима) - именно с ним я использую бальзам для силы и блеска волос.

Скоро напишу отзывы о знаменитом черном мыле и цветочном.

Немного о себе.

Волосы у меня тонкие.Стрижка - лесенка, длина ниже плеч. По всей длине волос видны кончики(особенно на челке). Мне хотелось объема и блеска, восстановления, чтобы не были видны торчащие волосы по всей длине.

У меня всегда в ванной стоит несколько вариантов шампуней , бальзамов и масок( волосы очень быстро привыкают).

Сейчас я пользуюсь таким набором продукции РБА.

Представляю Вам густой шампунь и два бальзама. Сейчас я расскажу о бальзаме, который придает объем волосам.

Описание производителя.

Ромашковая вода, входящая в состав бальзама, в сочетании с бережно собранными сибирскими травами делает волосы крепкими, придавая им живой и насыщенный блеск. Масла холодного отжима защищают волосы от внешних повреждений и облегчают расчесывание.

Из советов бабушки Агафьи:

«Коли волосы твои слабые да тусклые, снадобье полезное на воде ромашковой настаивай – будут волосы крепкими да блестяpщими».

Объем: 350 мл

Цена: 60р.

Упаковка. Стандартная упаковка для РБА. Нет дозатора и нужно откручивать крышку.Можно переборщить с количеством.

Аромат: приятный.

Консистенция : немножко жидковата,но из рук не вытекает.

Цвет. Светло-зеленый.

Состав.

Состав очень хороший,много трав, нет SLS и парабенов.

Способ применения:Держу на вымытых волосах минут 5-10.

Результат:

Он убирает объем,поэтому наношу на корни второй бальзам(см.выше).

Его плюсы:

1) Волосы гладкие , не пушатся

2) Мягкие

3) Блеск есть, но не очень сильный

4) Не путает волосы

5) Послушные волосы

6) Легко расчесываются и укладываются.

Советую Вам использовать 2 бальзама совместно.

P.S. Больше всем мне понравился густой бальзам(см. ссылку выше).

Глазирование на дому -замечательная процедура, которая сделает Ваши волосы сияющими и ухоженными.

Анастасия 90рекомендует
  • Я уже довольно давно пользуюсь продуктами марки "Рецепты Бабушки Агафьи". Признаюсь честно, не могу ничего определенного сказать об этой фирме в целом.
  • 08.07.2017
    Здравствуйте! Хочу поделиться свои оптом использования данного бальзама. Бальзамами я пользуюсь постоянно, почти после каждого мытья головы. Обычно эффект от них не сильно заметен: чуть мягче волосы, легче расчесываются или чуть больше блестят.
  • 09.01.2015
    Это мой второй бальзам-ополаскиватель от Агафьи. Первым был бальзам на основе расторопши, донника и шишек хмеля. Пользуюсь бальзамом не всегда. Иногда ополаскиваю волосы отваром крапивы или ромашки, а иногда вообще ничего не использую кроме шампуня.
  • 08.02.2014
    Бальзам для волос сбор блеск и сила для всех типов волос: бальзам хороший, на упаковке указано, что не содержит парабены и ПЭГ. Сильно концентрированный. Согласно инструкции, в состав входит ромашковый настой в сочетании с другими собранными сибирскими травами и маслами холодного отжима.