Опубликовано 11 Сентябрь, 2015 - 20:25

У меня этот блеск в оттенке 45. Это полупрозрачный лилово-коричневатый оттенок с мелкими разноцветными блесточками (на губах блесточки совсем не ощущаются). Блеск мне ОЧЕНЬ нравится. У меня дома очень много блесков, включая наборы блесков Диор и Ив Сен Лоран из дьюти-фри (вот они у меня валяются без дела), но этого блеска я купила аж 4 тюбика, чтобы он был и дома, и на работе и в сумочках. Оттенок смотрится очень натурально, лишь немного подчеркивая цвет губ и давая очень легкое мерцание и сочный блеск. Стойкость хорошая, липкость средняя,спонжик для нанесения удобный. Блеск хорошо питает губы и не растекается, хотя в другом отзыве об этом оттенке женщина жаловалась, что блеск ползет за контур губ (у меня он никуда не ползет, хотя карандашом для обводки я не пользуюсь). Единственное, что мне не очень нравится в этом блеске, так это запах. Я люблю ванильные отдушки, но тут эта ваниль какая-то не очень приятная. К счастью, после нанесения я о запахе быстро забываю (в отличие от химически-арбузного аромата блесков Ив Сен Лоран, который раздражающе пахнет под носом пока его не сотрешь). Одним словом - отличный блеск на каждый день!

Достоинства
  • Не скатывается на губах
  • Почти не липкий
  • Прекрасный цвет
  • Стойкий
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не очень приятный запах
morning-gloryрекомендует