Опубликовано 7 Ноябрь, 2018 - 01:52

Решила сегодня рассказать Вам про свой супер-пупер телефон - Honor 7C.

Раньше у меня был Samsung Galaxy J3 (2016), так что я сразу поняла, что Онор шустрый и классный телефон.

В коробке находится макулатура, скрепка для открытия лотка для симкарт и флэшки, блочок и шнур. Фоткать коробку с 15 сторон не буду, вроде всё и так понятно - там телефон

У 7C очень классный дизайн, простой. Минимальные рамки лично мне никак не мешают.
Спереди расположены: фронтальная камера на 8 мп с широкой диафрагмой F2.2, вспышка, датчик приближения, динамик, микрофон.Сзади- сдвоенная камера 13+2 , вспышка и датчик отпечатка пальца (кстати, датчик работает очень шустро)

Сверху - разъём 3,5 мм для наушников

Снизу - разъем MicroUSB для зарядки и мощщщный динамик!

На левом боку слот для 2х сим-карт и флэшки, причем ставить их можно одновременно, уже за это можно считать, что телефон лучших из своего ценового диапазона

Справа - качельки с громкостью и кнопка включения\выключения аппарата.

В телефоне 32 гб встроенной памяти и возможность поставить флэшку ( я поставиоа еще на 32гб, мне хватает с головой), 3 Гб оперативки - телефон летает! Основная камера с эффектом боке - я часто фотографирую ребенка, телефон "ловит" моего шилопопа и фотографирует! Посмотрите, какие хорошие получаются фотографии

Цветопередача хорошая, цвета выглядят так же, как и в жизни

С фронталки вечером в помещении с иск. светом

На экране была защитная пленка, но я сразу заказала на [ссылка] стекло для телефона и сразу еще 2 таких же на Али.

Мне очень нравится то, что можно открывать 2 приложения одновременно. Экран можно поделить на 2 части и, например, слушать музыку в ВК и читать инстаграм, или смотреть видео в ютуб и читать новости ожновременно. Такого я еще не встречала ни в одном телефоне

В телефоне есть NFC! Можно расплачиваться в магазине и и оплачивать проезд в метро прикладыванием телефона. Еху!!

Купила я телефон за 10800 и своих денег он точно стоит! Хотя и минусы тоже есть - нет быстрой зарядки, заряжается полностью примерно за 2 часа. Аксессуары в дефиците, батарея на 3000 мАч, а экран не маленьких. Хотя мне ( с соцсетями, видео, фотографированием ) хватает батареи на день, лучше было бы, если батарея была 4 тыс мАч. Но за 10800 это просто находка.

Рекомендую всем!

Достоинства
  • + Выгодная цена
  • Быстрый и шустрый
  • Хорошая камера
Недостатки
  • Аксессуаров не найти
  • Нет быстрой зарядки
AlexandraGрекомендует
28.12.2018
Ну да вид вроде не плохой у него
17.04.2019
Вот этот мне определённо нравится - и снимает отлично, и выглядит стильно, и цена норм! Смотрела 7а, но по отзывам камера у него неочень. Спасибо за подробный отзыв - теперь знаю, что приобрести взамен своей старой соньке икспериа))