Опубликовано 22 Ноябрь, 2016 - 14:39

Никогда не думала, что дешевый кофе когда-нибудь сможет получить от меня столь высокую оценку. Но факт остается фактом. Кофе Жокей действительно стоит внимания даже таких заядлых кофеманов как я. Безумно рада, что мне его презентовали!

Каждое мое утро начинается с чашки хорошего кофе. У меня есть моя идеальная пропорция - соотношение воды, кофе и сахара. Не дай Бог все это нарушить.... А еще есть любимая чашка и конечно же любимый кофе. Каждый день все одинаково - я так привыкла. Но тут появился он - кофе с ароматом красного апельсина. Мое утро с ним стало ярче, позитивнее. Приятный аромат поднимает настроение на раз два.

Раньше я бы не поверила, что бюджетный кофе может быть нормальным, хорошим и что его можно пить с удовольствием. Обычный свой утренний напиток я завариваю в чашке - " по-польски", но для этого рецепта подходит далеко не каждый помол и сорт - кофе жокей справился с поставленной задачей идеально. Он отлично запариваеться в чашке, помол у него мелкий!

На вкус он крепкий, бодрящий и очень насыщенный. Аромат красного апельсина выражен средне, но этого вполне достаточно.

Итог

Отличный кофе, по вкусовым качеством очень похож на мою любимую марку кофе, цена которой значительно выше. Кофе Жокей подойдет и для офиса и для дома. Особенно приятно его пить осенью и зимой.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Легко запарить в чашке
  • Мелкий помол
  • Хороший вкус
Tv-ukrрекомендует
30.11.2016
Я пил такой кофе пару лет назад, мне понравился, но больше его не захотелось покупать. Smile
19.01.2017
Красный апельсин? Немного неожиданная добавка к кофе, на мой вкус Smile
11.05.2017
Для меня жокей - идеальный бюджетный кофе, а с этими добавками он становится намного интереснее, хорошо, что качество кофе не страдает от добавок!
21.01.2018
Нигде у нас такой не видела(