Опубликовано 30 Сентябрь, 2020 - 07:48

Около 80 рублей

Представляю Вашему вниманию крем для ног от бренда Evo laboratories.

Покупала я его в Ашане рублей за 80. Перед ним я пользовалась кремом от другой фирмы, его мне дали в аптеке в подарок по какой-то акции, тоже с мочевиной. Тот крем мне понравился, но больше я его в продаже не видела. И я решила купить этот крем.

Дизайн упаковки лаконичный, туба объемом 50 мл. Присутствует защита от вскрытия в виде фольги, которая припаяна к носику тубы ну очень крепко - придется постараться, чтобы ее открыть.

У крема была еще картонная упаковка, но она, к сожалению, не сохранилась, так как крем был куплен более месяца назад.

Заявлено, что крем подходит для очень сухой кожи, интенсивно смягчает ее, устраняет мозоли и натоптыши. Основное действующее вещество - мочевина, естественный компонент кожи.

Состав, однако, натуральным назвать нельзя, многовато компонентов с низкой оценкой:

Крем достаточно лёгкой консистенции, белого цвета. Запах на мой вкус резковат, но быстро выветривается. При нанесении крем легко распределяется по коже и быстро впитывается.

Крем хорошо смягчает сухую кожу пяток и увлажняет. После его применения кожа выглядит эластичной, напитанной. Ощущения очень приятные, хотя и есть поначалу небольшое чувство липкости. Эффект от него длится долго. Моим ногам он подошел хорошо.

Фото до и после

До применения крема. Кожа пятки сухая

После применения крема. Кожа увлажненная, мягкая.

Обычно у меня сухая кожа на ногах, летом возникают натоптыши, но в этом году удалось избежать этой неприятности, я полагаю, благодаря использованию кремов с мочевиной. Так что о том, помогает ли крем устранить мозоли и натоптыши, как заявлено производителем, судить не могу, но то, что он предотвращает их появление - это точно.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Длительное действие
  • Мочевина в составе
  • Недорогой
  • Увлажняет
  • Хорошо смягчает кожу стоп
  • Эффективен от натоптышей
Недостатки
  • Маленький объем
Иринка1003рекомендует