Опубликовано 16 Март, 2020 - 19:32

Приветствую всех своих дорогих читателей❤️

Сегодня решила написать отзыв о линейке средств dermacol acneclear.

Данный тоник относится к очень бюджетным (стоимость на него в районе 550р).Так что для тех, у кого есть ограничения по бюджету, и нет желания методом проб и ошибок искать волшебные средства в борьбе с акне, я пишу этот отзыв.

Тоник, как и все средства из линейки acneclear, имеет очень приятный запах масла чайного дерева, которое в свою очередь оказывается сильное воздействие на воспаления на коже. Также в составе имеется цинк(опять-таки необходимый в борьбе за чистую кожу).

Мои впечатления:

Вся линейка средств в тандеме действительно улучшает состояние кожи, и происходит это достаточно быстро. Достаточно в течении недели 2 раза в день использовать исключительно эти средства и кожа начинает меняться в лучшую сторону. Гель для умывания подсушивает кожу, очищает до скрипа(что на мой взгляд не очень хорошо), но крем очень здорово ее увлажняет, что все-таки заставляет закрыть глаза на этот негативный аспект. Прыщи подсыхают за пару дней, что не может не радовать.

Тоник оставляет после себя приятные ощущения на коже , освежает кожу после очищения и подготавливает ее к нанесению остальных средств.

В общем, рекомендую абсолютно всем.

Всем добра❤️

anichko97рекомендует
16.03.2020
Огромное спасибо, что написали отзывы на всю линейку средств❤️ Напишите потом, какой бонус вам дали за отзыв, а то интересно стоит ли вообще писать отзывы на средства, которые в России не продают