Опубликовано 5 Февраль, 2017 - 18:52

Моя подруга-модница подарила моему малышу на День рождения Замечательный шампунь, о котором я даже никогда и не слышала. Детский шампунь марки Green Finger.

Детский шампунь Green Finger.

В тот же вечер мы решили его опробовать.

Надо сказать, у меня были некоторые опасения на счет неизвестного для меня продукта, который прибыл к нам аж из Южной Кореи. Мой сын очень аллергичный ребенок. Все новое для нас, мы используем с большой осторожностью. Часто возникают покраснения и прыщики на косметические средства. Все это потом сопровождается сильным зудом и страданиями.

Та как мой мальчик уже стал большой, ему в то день исполнилось 6 лет, он самостоятельно принял решение попробовать шампунь из красивой баночки с незнакомыми буквами на этикетки. Открыв флакон, я сразу ощутила нежнейший аромат цветов. Мой сынишка намылил сам руки и долго нюхал густую пену. Мне тоже понравилась нежная, мылкая текстура шампуня.

Затем мы перешли к самому купанию. Как всегда перед мытьем волос, я придерживала глазки ребенка, что бы пена в них не попала . На многих шампунях написано, что он не щиплет глаз, но на деле это бывает не всегда так. И конечно же, ребенок разыгрался и средство попало на лицо. Он стал тереть глаза, но ничего страшного не произошло! Шампунь действительно не раздражает глаза ребенку.

Волосы после купания нежные, шелковистые, блестящие с прекрасным ароматом.

Я стала изучать этикетку от шампуня для детей Green Finger, и была приятно удивлена. Шампунь не содержит искусственных красителей, сульфатов, минеральных масел.

В составе масло лотоса, которое увлажняет и защищает волосы ребенка.

Мы с сыном очень довольны! Всем мамам советую попробовать этот шампунь марки Green Finger для своих детишек. Единственный минус, этот шампунь не везде продается. Нужно поискать. Но кто ищет, тот всегда найдет!

Достоинства
  • Приятная текстура. Не щиплет глазки.
Недостатки
  • Трудно найти в продаже.
Наталия Слесаре...рекомендует