Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 23:00

Костюм состоит из двух предметов: кофточки с капюшоном и штанишек-комбинезона. Можно заказать три вида: серый с пандой, салатовый с лягушкой и коричневый с обезьяной. Я заказала с лягушкой. Костюм флисовый, ткань тоньше, чем кажется по фото на сайте. Торчащих ниток не было, запах прошел после первой стирки. Продавец указывает сезонность весна-осень. Так и есть, мы носили его как верхнюю одежду в октябре.

Кофточка белого цвета с зеленой оторочкой по краям и с крупными зелеными пуговицами.

Пуговицы пришиты симметрично, дырочки для пуговиц хорошо обработаны, края распускаться и рваться не будут.

У капюшона широкий край. При желании можно туда вставить резинку, чтоб он не сползал с головы.

Манжеты на рукавах без резинки, что позволяет их подвернуть, если костюм великоват. В области локтей декоративные заплатки салатового цвета.

Штанишки-комбинезон очень приятного салатового цвета с высоким подъемом. Грудь и спинка закрыты почти полностью.

Лямки яркого зеленого цвета, сзади пришиты, впереди пристегиваются крупными пуговицами. Если комбинезон великоват, то лямки можно подшить, потом распороть.

Мордочка лягушки на грудке очень аккуратно сделана, не нарисована, это аппликация. Под ней почему-то вышивка "Fnog" вместо "Frog", может это только мне так кажется Smile

Штанишки между ножек на кнопках для облегчения смены подгузника. Кнопки пластиковые, в зоне промежности расположены достаточно близко, поэтому никаких зазоров не образуется.

Штанишки немного укорочены "под ботиночки", внизу на резинке. На коленках такие же декоративные салатовые стёганые заплатки, как и на рукавах.

Обратите внимание на размеры, которые указывает продавец:

80 - 4-6Mons 7-9Mons 10-12Mons

90 - 13-18Mons

95 - 19-24Mons

Я заказывала на 7-9 мес., пришел размер 80. Рост у моей 7-месячной девочки 68см., поэтому рукавчики пришлось на несколько сантиметров подвернуть и лямки штанишек немного подшить, весной мы скорее всего мы ещё сможем носить этот костюмчик.

Посылка шла в Кишинев 33 дня, трек отслеживался. В подарок продавец положил сережки такого же салатового цвета. Мелочь, а приятно Smile

Ссылка на заказ [ссылка]

Другая одежда с Aliexpress для ребенка:

Носки с погремушкой

KaterinaRecommendрекомендует
17.12.2014
Красивый костюм! Возьму на заметку! Wink
18.12.2014
Тьфу-тьфу на вас!Вам очень идет! Smile
08.01.2015
malvinochka, спасибо Smile
11.01.2015
Классный костюмчик! Закидываю в свои хотелки!) Smile
15.01.2015
Ну просто милашество!
16.01.2015
Очень красивый костюмчик! Расцветка приятная и качество, видно, хорошее. Вам идет!) ттт Smile
17.01.2015
Оленька Б. , спасибо Smile
Какой у вас костюмчик классный. Жаль мы уже выросли с этого возраста.