Опубликовано 14 Июль, 2014 - 16:55

Как только начал расти животик, купила этот крем от растяжек, а еще сразу сыворотку для груди и сыворотку интенсивного действия. Из трех этих средств, крем от растяжек понравился больше всего. Наношу его утром и вечером, после душа.

Впитывается достаточно быстро, не оставляет липкой пленки, приятный ели уловимый запах, кожа после него гладенькая, растяжек за время пользования не появилось, хотя кожа склонна к растяжкам, года 3-4 назад появились на бедрах и попе, поэтому боялась что и на животике могут появится при беременности, но пока тьфу тьфу).

Объем 200 ml, хватило мне его на месяц, или чуть меньше, при использовании каждый день утро-вечер. Но я ним еще мажу грудь, так как сыворотка для груди не понравилась (жидкая и липкая).

Купила я крем в магазине за 108 грн, и уже пользуюсь вторым тюбиком, очень надеюсь что он и дальше будет мне помогать)

06.11.2014 Обновлено.

Вот уже и 9-ый месяц, скоро рожать, за всё время использовала где-то 4 тюбика, но последние месяца 3 мазала животик иногда раз в день, иногда 2 раза в день, кожа на животике пока тьфу тьфу) а вот на попе еще пару растяжек появилось, там не мазала.

Мнение про крем не поменялось, хороший, быстро впитывается... Кстати заметила что крем на коже остается долгое время, хоть и впитывается. Ну например, утром животик помазала, а вечером если взять его намочить, то кожа стает скользкой, тоесть крем на коже есть, хоть и его совсем не чувствуется после впитывания) И думаю поэтому кожа и сохраняет такую эластичность)) Всем будущим мамочкам советую этот крем) + фото)

Достоинства
  • Доступная цена при большом объеме
  • Не пачкает одежду
  • Отлично впитывается
  • Предотвращает растяжки
  • Приятно пахнет
  • Сделан в Италии
Недостатки
  • Не обнаружены :)
Vampirijaрекомендует