Опубликовано 18 Июнь, 2018 - 21:51

Город Ялта - один из самых красивых городов Крымского побережья. В этом городе все прекрасно - природа, климат, архитектура. В Ялте очень много экскурсий. Если вы любите активный отдых, то найдёте для себя куда съездить. В Ялте просто изумительные виды на горы, море! Море в городе Ялта впечатляет!!! Оно наичестейшее, нет ни бумажек, ни скорлупок от семечек, ни банок! В городе также много всевозможных памятных и исторических мест. Туристам есть, что посмотреть. Природа сама по себе очень красивая, необычная. Деревья, растения, цветы- все вокруг изумительной красоты и достойно восхищения. Хочется отметить доброжелательный народ, если вдруг заблудился, то подскажут как правильно пройти. Если хочется запастись массой положительных эмоций и приятных воспоминаний о проведённом лете - советую посетить город Ялта. Но хочу отметить минус этого города - там все дорого. Это один жирный минус.

Достоинства
  • Красивая природа
  • Много достопримечательностей
  • Отличная набережная
  • Прекрасная набережная
  • Прекрасный
  • С интересными достопримечательностями
  • Удивительный
  • Чистое море
  • Чудный город
Недостатки
  • Дорогой город
PurtovaIrinaрекомендует
  • 26.05.2012
    Я в Ялте была на экскурсии. Снимать там жилье или покупать путевку в пансионат значительно дороже, чем на западном берегу Крыма. Времени, чтобы осмотреть город было достаточно. Соответственно, можно сделать определенные выводы.
  • 27.08.2010
    Только дорога к Ялте уже говорит о том, что это нечто! Сбавьте скорость и посмотрите на эту красоту вокруг. Ведь перед вами на ладони весь Южный берег. Не понимаю как можно не любить Ялту. Кто-то говорит - помойка, отойдите в сторону, вы стоите возле мусорного бака, оглянитесь, Ялта прекрасна!
  • 20.06.2018
    Ездили в Крым с семьей в мае 2017 года на 7 дней. Это не самое популярное, и не самое теплое время для посещения полуострова, но все же я остался невероятно доволен.
  • 26.05.2018
    Всем привет! Совсем скоро начнётся курортный сезон, и нас снова позовёт дорога Ну а пока хочется вспомнить прошлое лето 2017 - моё путешествие в Крым, а точнее в страну коньяков и долину голубых вершин, то есть в Коктебель)) Среди нескольких экскурсий, которые предлагались в Коктебеле , одной из…
  • 21.09.2019 - 03:09
    Что не так с этим замком? Странная судьба и незаслуженная участь великолепного строения. Массандровский дворец императора Александра III в своей красе.
    Всем доброго времени суток! Крым в своём великолепии был всегда привлекательным местом для отдыха и жизни многих людей во все времена. Некоторые правители выстроили здесь свои имения.
  • 20.08.2019 - 18:56
    ✧ Что из себя представляет знаменитая Ялтинская Поляна сказок? ✧ Стоит ли посетить - решать вам, а я представлю подробный обзор столь необычного места. ✧
    Здравствуйте! В этом, 2019 году в качестве места отдыха выбрали курортный городок Крыма - Алушту. Но так как приехали мы туда на машине, решили своим ходом объехать некоторые интересные места, которые находятся неподалеку.
  • 24.04.2018 - 16:11
    Жемчужина Южного Берега Крыма. Место, где хотят побывать все туристы. Ласточкино гнездо снаружи и изнутри. Невероятная выставка Сальвадора Дали в подарок:) Как добраться до Ласточкиного Гнезда, сколько это стоит и на что обратить внимание
    Место, которое хотят посетить все (или почти все) туристы Крыма. Здание с удивительной историей. Легенды. Сказки. Быль. Символ южного берега Крыма... Ласточкино гнездо привлекает к себе неумолимо.
  • 04.09.2016 - 20:07
    Очаровательная ТРЁХГЛАЗКА, или ЛЕДЯНОЙ ХОЛОДИЛЬНИК... // Расписание работы. Цены. Как добраться (Много ФОТО)
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться о своих впечатлениях, от посещения пещеры Трёхглазка . Если меня спросят, какая из пещер на вершине Ай-Петри мне понравилась больше всего, я не задумываясь выберу её! Она совсем другая! Ледяная, скользкая, но своим природным очарованием.
  • 22.07.2020 - 18:41
    Приморский пляж в Ялте, отдых в июле 2020 года.
    Всем привет! Недавно мы отдыхали в солнечной Ялте и сегодня я хочу рассказать вам о Приморском пляже. Это главный пляж Ялты, мы жили практически возле него, поэтому чаще всего ходили купаться именно сюда. Вход на Приморский пляж бесплатный!
  • То чувство, когда боишься что твой отзыв не опубликуют из-за перевернутых фото… Но они не перевернуты! Это ДОМ ВВЕРХ ДНОМ!
    В Крыму я живу уже больше 5 лет, и когда я узнала, что здесь есть аттракцион «Дом вверх дном», то просто мечтала попасть сюда! Но почему-то он у нас не очень известен, мало о нем слышно, да и экскурсии туда никогда не организовывались местными агентствами.
  • 05.02.2019 - 23:52
    Долоссы - малоизвестное место, не пользующееся популярностью у туристов, но очень красивое и живописное.
    Многие были в Крыму и спускались с Ай-Петри, но знает ли кто-то про Долоссы? Долоссы - это санаторий, построенный при советской власти, но местные давно прозвали данное место именно "Долоссы". Находится это чудесное место всего в минутах 20 от Ялты.
  • Храм Святого Архистратига Михаила в Верхней Ореанде. Чудо звука или православная святыня,которой подпевает сама природа!
    Добрый день,дорогие друзья! Сегодня мой отзыв будет особенным. Хочу рассказать вам о храме Святого Архистратига Михаила, который расположен в Верхней Ореанде.
  • 10.08.2020 - 17:41
    Горы, море, красота. За ними вам на экскурсию по ЮБК!!!
    Вторая экскурсия на которую мы поехали отдыхая в Крыму была обзорной по южному берегу Крыма. Первая наша экскурсия Бахчисарай, город пяти веков. Что входит в экскурсию Канатная дорога Мисхор Ай-Петри Ласточкино гнездо Прогулочный катер Набережная Ялты Удобная обувь одежда обязательны.
  • 06.05.2022 - 09:48
    Какое счастье, что я успела показать ребенку море.....
    Для белорусов среднего достатка южное побережье Украины всегда было доступным и приятным местом отдыха. Так как последнее время почти все мысли заняты происходящим в Украине, то и очередной отзыв решила посвятить поселку, расположенному в 60 км от Одессы. Поселок городского типа - Затока.
  • 03.04.2022 - 12:00
    Какова обычная жизнь в Севастополе, стоит ли сюда переезжать на ПМЖ? Как притвориться местным😀 И знакомая схема развода на деньги
    Всем привет.Сегодня говорим о Севастополе. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Город моряков и военных, город памяти. А Вы знали, что Севастополь когда-то имел название Ахтияр?
  • 18.05.2022 - 15:54
    Уникальное место в Крыму, не имеющее аналогов в России. Парк, в котором пару часов пролетают за мгновение.
    Винный парк (WinePark) в Mriya Resort & Spa - это, масштабный, уникальный проект в Крыму, от итальянского архитектора Марко Казамонти.   За основу взят его же проект, созданный в Тоскане, в 2021 году - Villa Antinori.
  • 21.05.2022 - 15:43
    Нетуристические достопримечательности, необычный McDonald’s, деньги, лежащие на улицах. Фото со многих поездок на машине в Беларусь!
    Здравствуйте, расскажу о городе Минск в Белоруссии. В РБ начали ездить после того, как ближайшие города и достопримечательности были осмотрены, а страсть к путешествиям начинала разгораться.Помню, как волнительны были сборы в поездку! Родные и друзья заказали много интересностей.
  • 09.06.2022 - 09:49
    Хочу Сувлаки😭Я готова была расплакаться от квартиры, которую сняла за 60 тысяч!Отдых в Кудепсте июнь 2022. Цены, фишки, жильё, море, что посмотреть 😋
    Всем доброго времени суток   Я уже рассказала о том, что отдыхала в Туапсе , далее я направилась в Сочи. Следующий точкой должен был быть Адлер, туда я ещё поеду, а вот посёлок кудепста я просто не рассматривала.
  • 24.06.2022 - 01:53
    Феодосия 2022. Путешествие в прошлое. Недорого.
    Феодосия - тихий, неспешный город. Расскажу о ценах на рынке, о пляжах и даже о туалетах! Вся информация свежая.   Про плюсы и минусы.   + Цены ниже (на аренду, на продукты). + Близость к Крымскому мосту. + Удобный выезд на Тавриду. + Немного народу в кафе, на пляже, в магазине.
  • 17.06.2022 - 04:12
    ВИДЕО. Май 2022 года. Покупки на 5500 USD. Обновили с мужем обручальные кольца по случаю юбилея свадьбы. Стоит ли здесь покупать золотые украшения с бриллиантами?
    Добрый день!   Мои критерии выбора. Историческое место. Качественные украшения. Сертификаты. Адекватные цены. Большой ассортимент.   Адрес и часы работы.     Добраться до Гранд Базара довольно легко и я советую делать это на метро, так как в Стамбуле огромные пробки.
  • 01.06.2022 - 01:48
    Как дешево отдохнуть на одном из самых дорогих курортов Израиля? Мертвое море - лето 2022, свежие фото и видео
    Мертвое море (на иврите Ям а-Мелах, что означает "соленое море") обожают и сами израильтяне, не только туристы. Здесь особо полезная вода и воздух насыщен кислородом на 15 больше, невероятные ощущения от минус 430 м ниже уровня моря, красивые пейзажи и известность на весь мир.
  • Стоит ли испортить отпуск в Гудауте?
    Неожиданно с друзьями мы собрались в совместный отпуск. Им очень захотелось в Абхазию: по отзывам там хорошее чистое море, мало людей и все дешево. На машинах ехать с детьми не рискнули, потому что опять же по отзывам дорога - это сплошные серпантины, детям будет плохо, купили билеты на поезд.
  • 23.06.2022 - 01:27
    Искателям сокровищ придется здесь попотеть!) Невероятно красивый пляже и то о чем многие не знают или не говорят! Здесь не принято стесняться! Здесь принято раздеваться!
    Всем привет!)   - Вот бы незабываемый отдых в невероятно красивом месте..! - Легко!) Я знаю такое место, где по-настоящему дикая природа и остатки истории великого вулкана мыса Фиолент, готовы подарить потрясающие впечатления!)   ЯШМОВЫЙ ПЛЯЖ   Все, кто когда-либо бывал в Крыму, уверена, хотя бы…