Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 21:09

Этот коврик мы купили, когда доченьке был 1 месяц. Сначала она рассматривала игрушки, потом стала их хватать ручками, а теперь нам почти 6 месяцев, но коврик до сих пор актуален, доча поднимается, держась за дуги, по прежнему хватает игрушки, которые мы периодически меняем.

Раньше я на него не могла нарадоваться: положу дочу, она играется, а у меня куча свободного времени.

Сейчас, конечно, уже ей не так интересно (6 месяцев - другие интересы)))), занимается недолго.

Игрушки яркие, тканевые, качественно пошиты.Каждая игрушка "с секретиком": стрекоза пищит, божья коровка и гусеница шелестят, цветочек гремит.

Сам коврик сделан в виде улитки, плотный, хорошего качества, с валиком по краю. Ткань яркая, разных цветов.

К коврику можно подвешивать и другие игрушки, не только те, что в комплекте. Мы так и делаем частенько.

Я стирала коврик много раз в стиральной машине в режиме "ручной стирки", но он не потускнел, выглядит как новый.

Рекомендую всем, замечательная вещь!!!!!

Достоинства
  • Качество
  • Очень красочный
  • Ребёнок развивается всесторенне (зрение, тактильн)
  • Удобный в эксплуатации
Наталья Ч.рекомендует
  • Этот коврик достался нам "по наследству". Не разу не слышала, а такой фирме как Playgro . Коврик очень яркий, глаз не режет, но даже взрослый потратит уйму времени чтобы рассмотреть все детали.
  • Данный коврик подарили доченьке мои родители на Новый год. Доче было всего 2 месяца. Коврик сложен аккуратненько в специальный пакет-мешок. Диаметр коврика около 1 метра. Очень прост в раскладывании. Достаточно просто правильно соединить застёжки на самом коврике и палках-держателях. Описание.