Опубликовано 29 Август, 2014 - 22:41

Добрый день, красотки! Smile

Вот и я прониклась маленькими, но очень приятными и нужными заказиками на Aliexpress.

Завсегдатаям Айрека не надо объяснять всех плюсов - и оплата вебманями, и зачастую бесплатная доставка, и отсутствие минимальной суммы заказа, а уж цены! Восхищают! Smile

Одежду по моему небольшому и не очень удачному опыту дистанционно больше заказывать не решаюсь, а вот нужные в обиходе и уходу за собой штученьки - с удовольствием! Smile

Как-то так вышло, что мой драгоценный труженник Ля Флер почти полгода был "голеньким" Smile Отнести в ту же Евросеть 500-1000 рублей за чехол мне откровенно жалко, а простой "кармашек" - дешевый и сердитый, за 120 рублей из Avon - у меня, на худой конец, был Smile

В общем, полазила я по Али, нашла прикольнючий чехольчик - книжечку с пластиковой подложкой и, недолго думая, заказала!

Прямая ссылка на товар.

Цена за кожу мне понравилась - 5,3 доллара, да и продавец по рейтингу уважаемый. Оговорила желаемый цвет через личную переписку.

К слову, он мне даже дал трек для отслежки! Smile

Получила я свою прелесть довольно быстро - прошло около 3 недель со дня заказа.

Не дойдя до дома, буквально зубами распечатала конверт Smile

Все просто супер! И цвет, как я хотела, и качество на высоте - ну вообще не придраться!

Только вот незадача, когда одела свой телефончик, оказалось, что отверстия для кнопочек не на месте! Sad Ну как так-то? Sad

Фото специально высветлено для наглядности:

Перепроверила наименование модели и принадлежность чехла - все верно, никакой ошибки нет...

К слову, можно конечно пользоваться и так - кнопочки наполовину выглядывают из отверстий. Неудобно только активировать экран, а это основная надобность.

Из-за цены и, в общем-то, жутко понравившегося мне внешнего вида подумалось, что спорить не буду. Да и опыта такого пока нет.

На следующий день еще раз подумалось, и еще раз...

И решила я продавцу написать :) Так, мол, и так - "Смотри, кнопки не тама, шоже делать?"

Ну он мне и ответил: "Дорогой друг, мы так сильно сожалеем, и ведь продавали такие раньше и все было ок, ты хорошо посмотрел модель?"

Хорошо я посмотрел, хорошо! Smile

В общем, без лишних слов продавец согласился вернуть 2,5 бакса. Считай, половину! Smile Спор был закрыт в считанные часы, и возврат денежных знаков не заставил себя ждать Smile

В итоге я осталась очень довольна - у меня есть качественная и нужная вещица за 100 рублей (с недочетами смирюсь) Smile

А продавца Dimas leather mobile phone accessories я рекомендую как хорошего и ответственного! Smile

Достоинства
  • Качественный пошив
  • Красивый
  • Стильный
Недостатки
  • Неправильно литая подложка
e-NOTikрекомендует
Гламурная розовенькая радость? Wink
Чего ж они кнопки-то так расположили? Эх...
29.08.2014
Да, такие радости, как чехлы на разные гаджеты на Али предлагают по очень привлекательным ценам!
красота!
29.08.2014
А выглядит очень мило и симпатично) Жаль, что такой минус есть(
29.08.2014
Очень крутой чехол! Да еще продавец оказался сознательный и вернул дорогому другу денюшку Big smile
жутко милый чехол, просто чудо :3
Ой, какое милашество! Love
29.08.2014
с удачной покупкой Party мне чехольчик очень понравился и цветом, и дизайном.
29.08.2014
Ну надо же, с прорезями неприятность. Хотя у меня подруга в Евросети чехол покупала, тоже книжечкой только за 900 руб, и тоже прорези не на месте оказались! Я два чехла с Али заказывала, оба идеальные пришли. Все прорези там, где нужно. Хорошо, что продавец такой отзывчивый попался Smile
Спасибо-спасибо-спасибо, дорогие! Sexy
Мне чехольчик и самой нравится очень Shy
29.08.2014
"Да, дорогой друг, может тебе нужны вокуляры потолше, дабы ты смог таки разглядеть энти каменнопреткновенные места для дырочег?!" - полагаю, такой диалог последовал бы при дальнейшей тяжбе с продавцом Tongue Laughing out loud Ну а выглядит чехол все равно классно Wink Я бы вряд ли с таким рассталась Cool
Цвет телефона красивый)
Такие чехлы хорошо защищают, но с ними очень неудобно отвечать на звонки и держать одной рукой телефон, управлять им.
В этом плане флип-кейс или бампер удобнее будет.
Чехол классный! И маникюр тоже Laughing out loud
30.08.2014
Пчола, пацталом))) Это вертелось у меня на языке, и наверное примерно это я и написала ему на ломаном английском))) Представляю, как бы дословно звучал твой вариант)))))
Рубиновое сердце, дурак красному рад)) у меня то розовые, то красные, то бордо Smile Спасибо! Smile
Ната, благодарю Smile
Дизайн клевый Smile

Хорошо я посмотрел, хорошо! Smile

Очень посмеялась. Big smile Ну а чехол хороший, на неудобства я бы тоже закрыла глаза.
30.08.2014
Был у меня такой чехол, только бежевый и на другой телефон)) очень нравился, кнопки на месте были)
30.08.2014
Такой красивый чехольчик! Цвет очень позитивный Laughing out loud радует, когда продавцы идут навстречу!
Симпатичный, цвет веселый
30.08.2014
Все таки жаль, что недостаток имеется.
какой он милый)
30.08.2014
Отличный чехол! В который раз убеждаюсь, что зря так долго не решалась заказывать с али, там ведь так много полезных вещей Smile
Какая красота! У вас хороший вкус! Love
Спасибо-спасибо-спасибо, девчонки! Sexy
Да, он симпатяга! Вообще, продавец выложил реальные фотки, а я доверилась лишь названию, что он именно для моей мобилочки. В следующий раз буду смотреть в оба! Smile
30.08.2014
А я вместо телефона планшет использую:)
30.08.2014
Планшет есть, но с ним в сумочке не потаскаешься)
а выглядит симпатично Wink
Продавцы всегда так пишут, якобы все у других было ок...
Какой симпатяшный!)
Я тоже засматривалась на подобный, теперь боюсь, что и у меня будут те же проблемы с ним.
Симпатично смотрится, маникюр подходит Love
30.08.2014
Классненький чехол, я тоже раньше с книжечками ходила, сейчас на бампер решилась для телефона. Laughing out loud
30.08.2014
Классный чехол) цвет прикольный)
Благодарю, девы Shy
Учту его, может сестренке для ее "галактики" куплю Smile
31.08.2014
А там никак не прорезать дырочки? Все же красивый чехольчик Smile
Если только напильником Smile Спасибо! Smile
01.09.2014
Очень милая вещица! Я тоже хочу там заказать себе цветных чехлов на али Smile
01.09.2014
Не люблю розовый цвет, но рисуночки очень-очень симпатичные)) Вот бы такой же, но голубенький)) Или сиреневый)
JunkieHope
там и другие есть, просто у меня смарт бордовый ))
01.09.2014
Выглядит вполне красиво и стильно Steve
05.09.2014
Потрясающе красивый чехол! У меня очень похожий на планшете Smile
05.09.2014
Ой, это идея! Планшет-то у меня голый, спасибо! Smile
06.09.2014
Маникюр классный, веселый Big smile чехольчик для меня слишком розовый, но дизайн интересный Wink
09.09.2014
Автор борется за правду до конца Wink
Хороший чехольчик Smile
04.01.2015
был у меня похожий чехол...есть в нём как плюсы так и минусы!
31.03.2015
странные китайцы вобщем то)) чехол очень девчачий Laughing out loud