Опубликовано 7 Март, 2016 - 20:34

Этот перфоратор был приобретен в 2010 году заместо старой дрели времен восьмидесятых годов, когда ее ремонт был уже нецелесообразен.

Перфоратор хранится в удобном для переноса чемоданчике с надписью "Skil". Защелки на чемодане очень тугие.

Перфоратор предназначается для сверления отверстий в различных материалах, а также для долбления стен, отбивки кафельной плитки. Этим перфоратором было сделано два ремонта, а он еще не сломался и не вызывал никаких нареканий.

Перфоратор весит не очень много (где-то два с половиной килограмма), что очень удобно при работе, когда кроме сверления предполагается еще дополнительно какое-либо усилие - например, работа с вытянутой рукой, держащей сам инструмент.

Страна изготовитель - Китай.

Перфоратор этой модели функционирует в трех рабочих режимах - это сверление, долбление, а также сверление, происходящее вместе с ударом. Также в нем есть реверс.

Мощности перфоратора вполне хватает, чтобы минут за двадцать обдолбить кафельную плитку в ванной.

Не рекомендую работать перфоратором более двадцати минут, так как он может перегреваться.

В комплект входит дополнительная упорная ручка. Ее предназначение - удобство при сверлении, чтобы не уставала рука.

Кроме этого в комплекте идут три сверла и линейка-ограничитель. Она нужна для того, чтобы знать глубину сверления.

Достоинства
  • Удобный в использовании
Недостатки
  • Нет таких
  • Таких нет
Shnurikрекомендует
  • 31.01.2021
    Здравствуйте! Я хочу написать хвалебный отзыв о Перфоратор Skil 1034 AE. Покупал его в 2017 году, при вьезде в новую квартиру. Брал с расчетом недорого и функционально. Кстати перфоратор имеет 4 функции. Не греется, Шумность в пределах нормы. Достаточно мощный! Длинный кабель. Лёгкая замена щёток.
  • 22.02.2012 - 10:45
    Надежный зверь в красном чемоданчике
    Этот перфоратор мы используем на производстве в жестких условиях, это и влажные и пыльные помещения, а так же длительная работа перфоратором без перерыва. Работает уже семь лет без каких-либо ремонтов. Аналогичные BOSH требуют ремонта уже через три-четыре года.
  • 11.06.2012 - 13:07
    хороший помощник
    Приобретался для сборки мебели.На профессиональный не хватало средств, а инструмент нужен был срочно.По рекомендации специалистов остановился на SKIL.Необходимо было закручивать шурупы, конфирматы, винты и иногда тысячами.И прибор делал свое дело.Работа была облегчена значительно, а время сборки…
  • 16.12.2012 - 18:56
    Бюджетный перфоратор Hammer PRT650A
    Понадобился перфоратор для ремонта в квартире, которая находится в старом кирпичном доме. Цель следующая: сверлить отверстия диаметром 6 мм. в стенах (кирпич) и потолке (плиты перекрытия) для установки конструкций из гипсокартона (стен и перегородок в общем.
  • 26.01.2013 - 20:25
    В бетон как в масло!!!
    Перфоратор BH-950 vs BMC самый мощный из линейки DWT который имеет три режима работы : сверление, сверление с ударом и долбление. Очень хороший перфоратор, мощи хватает за глаза, отверстия в бетоне делает легко, без усилий, сверло входит как в масло.
  • 21.08.2013 - 18:09
    домашний
    Когда настало время делать ремонт, пришлось покупать перфоратор. На хорошие перфораторы банально не хватало денег, объехал множество магазинов и решил купить Hander, продавцы нахваливали да и шилдик made in Germani подкупил.
  • 07.03.2014 - 15:08
    Стоит подумать
    Довольно таки полезный аппарат для дома и дачи! !Мощности вполне хватаит для бетона и кирпича!Для масштабной стройки конечно т да и в домашних условиях насиловать его не стоит!Как и во всех бюджетных перфораторах он не любит долго трудится постоянно нужно для него перекуры примерно раз в час,ну…
  • 03.08.2020 - 23:22
    Встречают по одежке...
    Работаю в фирме по ремонту квартир и всегда был доступ к перфораторам. Можно было одолжить без каких либо проблем. Но в какой то момент надоело возить взадвперед и решил приобрести себе свой для домашних нужд.
  • 01.12.2014 - 15:10
    Хорошее соотношение цена – качество.
    Производство: Китай Перфоратор мы купили на троих несколько лет назад. Мне нужен был перфоратор чтобы сдвинуть дверной проем. Этот перфоратор я выбрал из-за низкой цены. Если работаешь долго, то перфоратор греется, но я даю ему немного остыть в процессе работы.
  • 17.01.2015 - 00:28
    Футуристический бластер да и только! (фото)
    Доброго времени суток! Озаботился муж для домашнего хозяйства обзавестись таким нужным и полезным инструментом как дрель.После долгих терзаний и мук выбора остановился на ударной дрели SKIL 1024AA. Ну и наконец-то эта красавица была куплена.
  • 18.09.2021 - 09:04
    Мощная конструкция за небольшие деньги.
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, домашние мастера и дачные умельцы. Я не зря упомянул про дачу, ибо где ещё можно "приложить руки", например проложить трубы ПВХ по участку.
  • 04.09.2021 - 14:32
    Отвертка Xiaomi с набором бит – купи и получи эстетический оргазм. Лучший подарок для мужчины, радиолюбителя, электрика, домохозяина
    Здравствуйте, дамы и господа! Сегодняшний герой отзыва будет интересен всем мужчинам, женщинам, даже юным любителям электроники, так как отвертка с набором из 24 бит от Xiaomi Wiha по моему скромному мнению должна присутствовать в каждом доме, причем у каждого члена семьи свой набор.
  • 21.07.2021 - 06:56
    Реально быстрый рез и относительно комфортный распил. Хорошие пилки для бытового применения!☝
    Как только наступает время ремонта или строительства, так сразу вспоминаем про вспомогательный инструмент. Он гораздо ускоряет и упрощает многие строительные процессы. В этот раз мы рассмотрим такую вещь как полотно (пилка) для электролобзика Вихрь по дереву T144D быстрый рез 100х75 мм.
  • 04.08.2021 - 12:29
    Любителям таскать с собой штангельциркуль посвящаеться
    Купил чисто по фану, поиграться. А не тут-то было. Эта пластиковая игрушка оказалась полезной практически каждый раз, когда требовалось поделать что-то дома отличное от тык-тык мышкой или прочистки ствола Ижевской пневматики .
  • 14.07.2021 - 10:03
    Как выбрать набор сверл по металлу?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Меня зовут Александр. Перед началом отзыва, решил ответить на свой же вопрос, - Как выбрать набор сверл по металлу? Чтобы не томить читателей, отвечу так: - по необходимости , может этот набор вам совсем и не нужен; - по цене , то есть какую сумму вы готовы заплатить…
  • 30.06.2021 - 22:03
    Превзошел все мои ожидания. Думала, бесполезная вещь, оказалось очень даже нужная вещь в хозяйстве.
    Всегда считала шуруповерт бесполезной вещью. Думала, что дрель справится не хуже с этой задачей. Но после того, как целый день собирала вручную школьный стол для ребёнка пересмотрела своё отношение к этому чуду техники. Решила приобрести шуруповерт.
  • 15.09.2021 - 03:58
    Перфоратор для домашних дел
    Надоело постоянно таскать с работы, как только понадобиться просверлить неподдающуюся дрели стенку, вечно работа останавливается, да и тяжесть такую таскать.
  • 19.08.2021 - 20:58
    Дрель-шуруповёрт ЕРМАК ДША-12КС
    Дрель-шуруповёрт ЕРМАК ДША-12КС его полного зарядки хватает на час непрерывной работы. Заряжается 5 чесов. Он оранжевого цвета с чёрными вставками. Идёт комплекте чёрный кейс с логотипом ЕРМАК логотип также оранжевого цвета. На него гарантия 5 лет. Также у него есть режим дрель но он не работает.
  • 30.07.2021 - 13:29
    ¤ Добрый помощник для тех, кто до сих пор любит разбирать и собирать машинки ¤
    Всем доброго дня! Как я подметила, хороший инструмент один не ходит - к нему всегда покупается компания. После короткого знакомства с дрелью-шуруповертом Greenworks на волне осенних распродаж был приобретен и ударный гайковерт Greenworks G24IW, который также заслуживает доброго слова.
  • 16.09.2021 - 20:57
    Добротная китайская дрель
    Приобрел дрель PIT PSB13-C6 после того как отработав 15 лет отказалась работать моя старая дрель BOSCH GSB13 RE. Помимо большого сходства в названии .моделей от китайского и немецкого брендов, существует и огромная аналогия во внешнем виде и функциональности дрелей.