Опубликовано 17 Июнь, 2014 - 23:19

Всем огромный и пламенный привет!

Данный отзыв посвящается любителям аптечных марок, а также фармацевтики, нутрикосметики и биокосметики. С недавних пор мне очень полюбились некоторые из косметических фирм такого сегмента и я сразу же занялась поиском подходящего интернет-магазина, где можно было бы приобретать их на выгодных условиях.

Все на том же АйРеке я узнала об этом интернет-магазине и ознакомившись с ассортиментом и условиями доставки, поняла что это - мое)

Сразу хочется отметить широкий ассортимент. Здесь можно найти все популярные марки такие как: Avene, Uriage, Vichi и многие другие, а также менее распространенные: Phito, Filorga и др. Есть также и проф. косметика для волос.

Интерфейс сайта понятный и незамысловатый. На главной странице вся необходимая информация о марках, доставке и оплате, а также действующих акциях. Слева есть колонка, где можно перейти в интересующий раздел.

Оплата заказа производится либо наличными средствами, либо банковской картой. Очень радуют возможности доставки - это и курьерская доставка во многие города России и пункты самовывоза, а также пункты получения заказов. Цена доставки зависит от региона, подробнее можно посмотреть на скрине. Для Москвы и МО очень выгодные условия доставки, к тому же часто действует акция с бесплатной доставкой.

Приятным бонусом является то, что в заказ вкладывают много пробников и миниатюр.

___________________________________ Истории моих заказов ___________________________

После оформления первого заказа, консультант магазина перезвонила через несколько часов для уточнения всех позиций, а также даты доставки. Договорились что заказ привезут через два. В назначенный день курьер предварительно перезвонил, что говорит о хорошей работе курьерской службы. Я проживаю в МО и доставка была бесплатная, так как я набирала товар на 1500 тыс.

Заказ находился в обычной картонной коробке, перетянутой скотчем. Все продукты прибыли ко мне в целости и сохранности, с хорошим сроком годности. К заказу прилагались две миниатюры, два пробника по 3 мл. и 4 одноразовых пробника. В подарок шел шампунь от Виши объемом 50 мл...Не поскупились ведь на столько сюрпризов).

Второй заказ был доставлен опять же в срок. Приурочен он был к 8 марту, поэтому его я ждала с нетерпением и ....та дам! случилось маленькое разочарование - мне не положили пробники, которые шли к заказу и отображались при его оформлении(( Но честно говоря впечатление о магазине этот конфуз не испортил и я непременно еще буду обращаться к его услугам. На фото только то, что осталось после двух заказов))

Вывод: для меня Лаборатория красоты и здоровья пока что наилучший вариант для приобретения представленных там марок. Меня радуют условия доставки для моего региона, а также вежливые консультанты. Советую вам заглянуть в ИМ и ознакомиться с ассортиментом и ценами, надеюсь он вам приглянется) Ссылка - [ссылка]

Всем желаю хорошего настроения и только удачных покупок!)

_________________________________________________________________

Отзывы на продукты из данного ИМ

Крем-маска Кора на основе сульфидных грязей

Леся Фоксрекомендует