Опубликовано 14 Июль, 2016 - 11:54

Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)

Настало время, рассказать Вам об одном интернет-магазине, который представляет косметическую марку под названием Limoni.

Оформление у сайта стильное, красочное и очень современное:

Как только Вы попадаете на главную страницу, магазин встречает Вас обилием различных акций и предложений:

Интерфейс сайта достаточно прост и понятен,- разобраться совершенно не сложно.

На главной панели, мы сразу видим несколько основных категорий, наведя на названия которых мышкой,- нам открывается целый список различных товаров:

На сайте, Вы сможете не только совершить заказ, но и ознакомиться с последними модными новинками и трендами:

Ценовая политика.

Не скажу, что дешево, но и недорого,- особенно по нынешним ценам, которые растут день ото дня. Я бы назвала цены приемлемыми, учитывая качество и оформление косметической продукции данной марки.

Ассортимент.

Если кратенько пробежаться по товару, - (перечислять весь перечень всего, я конечно же не стану, потому что ассортимент магазина широк и знакомиться с ним, лучше лично), ассортимент действительно хорош,- тут есть всё, что только может понадобиться, видно, что марка развивается и мы увидим еще множество новинок.

Аксессуары: кисти, наборы кистей

Я уже присмотрела себе одну очень классную кисточку) Хотя знаете, трудно присмотреть что-то одно)

Тушь

Бальзамы для губ

Косметика по уходу за лицом и телом.

Да, есть у этой марки и такая линия.

Это далеко не всё, что имеется в ассортименте этого магазина, просто не хочу Вас утомлять обилием скринов в отзыве.

Не забывайте, что сейчас можно хорошенько сэкономить, так как на некоторые позиции действует скидка 50 %.

Товары со скидкой 50%

У этой марки, - просто шикарный выбор лаков для ногтей, Вы только посмотрите, сколько различных коллекций, и в каждой представлено огромное количество оттенков:

Коллекции лаков для ногтей

Мне очень нравится, как на этом сайте представлена палитра оттенков, - на мой взгляд очень удобная таблица, посмотрите, как представлены блески и помады:

Тени для век:

Сайт мне показался очень удобным, во всяком случае у меня, никаких проблем при выборе оттенков не возникло.

Оплата.

Про то, как оплатить свой заказ, совершенный в этом интернет-магазине, Вы сможете прочитать, *пройдя вот по этой ссылке*

Оплатить можно либо наличными, курьеру, либо одним из представленных способов:

Оплата наложенным платежом, в данном интернет-магазине не возможна.

Доставка.

Про доставку, Вы сможете очень подробно прочитать, *пройдя вот по этой ссылке*

Способа доставки 3: курьер, самовывоз и Почта России. Так как живу я далеко за пределами Москвы,- мне посылочку отправили Почтой.

Сборка и доставка заказа была достаточно быстрой,- всё оказалось в наличии, ждать ничего не пришлось.

Как только посылка была отправлена,- менеджер магазина, прислала мне трек-код для отслеживания моей заветной посылки.

Упаковка.

Для меня, это один из самых важных критериев, по которым я оцениваю работу интернет-магазина.

Если упаковка плохая,- я всегда не задумываясь снижаю оценку.

А теперь, смотрим, как был упакован мой заказ:

Просто ВАУ) Ибо Почте России,- веры нет. Двойная коробка,- это верное решение,- сейчас объясню Вам почему.

Совсем недавно, я получила заказ из другого ИМага, заказ был большой, много всякой мелочевки и придя домой,- я не досчиталась одного наименования(. Только потом увидела, что на коробке по сгибу был надрез, который потом был заклеен скотчем. А через надрез-щель и вытащили моё масличко жожоба(..

Поэтому двойная коробка для декоративки,- отличное решение. Вот прям большое спасибо интернет-магазину Limoni за такую упаковку)

Открываем вторую коробочку:

Прекрасно,- всё упаковано,- даже если бы моей посылкой играли в футбол,- с ней бы точно ничего не произошло)

А вот, что я заказала:

LIMONI Пудра компактная 2 в 1

Цена: 727 рублей

Ссылка на мой отзыв

Тональный крем "Silk Touch"

Цена: 777 рублей

LIMONI Румяна компактные

Цена: в настоящее время идут со скидкой 50%,- 475 рублей

LIMONI Лак-Гель нового поколения для ногтей 15 мл

Цена: 287 рублей

Ссылка на мой отзыв

Качеством продукции этой марки я осталась полностью довольна, сроки годности все проверены,- запас большой. Так что не волнуйтесь, даже покупая товар со скидкой, Вам не пришлют брак или какой-то неликвид).

Мне было очень интересно познакомиться с данной косметической маркой, с удовольствием попробовала бы и остальную продукцию данного бренда)

Интернет-магазин Limoni,- я со спокойной душой могу Вам порекомендовать, поскольку продукция качественная, а работники магазина четко знают свою работу и относятся к ней ответственно, а что еще можно пожелать?

Благодарю Вас за внимание к моему отзыву)

Если у Вас возникают какие-либо вопросы, пишите ко мне в личку)

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Большой выбор способов оплаты и доставки
  • Быстрая сборка заказа
  • Надежная упаковка посылки
  • Частые скидки и акции
  • Широкий ассортимент продукции
Mashulechkaрекомендует
14.07.2016
Прекрасная посылочка - я бы попробовала их лаки для ногтей Smile
14.07.2016
У меня есть помада и лак от Лимони, но я покупала их в обычном магазине. Надо и на сайт заглянуть, хочу приобрести еще помаду и пудру!
Как много всего интересного. Хороший ИМ.
Не знакома с этим производителем. Хороший заказик Smile
14.07.2016
Хороший сайт,буквально все отзывы положительные на их продукцию
14.07.2016
замечательные у тебя получились покупочки Love пудра особенно приглянулась
Заказ отличный получился Love
14.07.2016
с косметикой от этого производителя я еще не знакома, но судя по отзывам она хорошая Smile
14.07.2016
какие лаки классные Laughing out loud
Очень модная марка). Тоже хочу попробовать пудру
14.07.2016
оттенки лака очень красивые:))
Ассортимент у магазина отличный Smile
14.07.2016
Столько уже отзывов хороших встречала на косметику этой марки - а сама никак не соберусь у них заказик оформить...
14.07.2016
Отличный ИМ с не менее отличной косметикой))) Надеюсь и я когда-нибудь попробую их средства)))
14.07.2016
Даа, декоративку нужно тщательно защищать от ударов. А какие красивые оттенки лака Вы выбрали! Smile
14.07.2016
Классный интернет-магазин, я тоже делала там заказ и мне очень понравились лаки для ногтей.
все такое красивое Smile с покупочками! Party
14.07.2016
Отличный магазин, уже 2 раза делала там заказы и в скором времени планирую сделать очередной. Smile
Отличные покупки!
Я тоже не так давно начала знакомство с этой маркой)
14.07.2016
Замечательный отзыв, очень подробный, спасибо вам Glasses
Ногти - шикарны Love
Классные покупки!
сколько интересного всего!
14.07.2016
Меня сначало покорил ассортимент лаков для ногтей и всяких штук для маникюра, а потом я влюбилась и в их декоративку, уход.. Innocent
14.07.2016
Сколько всего интересного -глаза разбегаются Love бальзам и лаки хочу попробовать
14.07.2016
С покупочками! Мне очень хочется попробовать эту марку, но пока моя косметичка мне этого не позволяет
14.07.2016
декоративка у них обалденная)
Какие у вас прекрасные покупки! У меня тоже были лаки и румяна от Лимони Smile
14.07.2016
Отличный заказ) Сайт действительно достойный и интересный)
Розы красивые на фото Smile
Такой бренд вижу не впервые на Айреке, но ни разу не встречалась с ним вживую.
15.07.2016
Надо и мне уже что-то с их сайта заказать, а то только любуюсь чужими покупками Big smile
15.07.2016
Хорошая у них косметика и выбор просто огромный!
15.07.2016
надо будет к ним заглянуть! думаю, я найду там для себя много интересного!
15.07.2016
Замечательный ИМ и косметику Лимони люблю)
большой выбор на сайте
15.07.2016
Покупки конечно шикарные, мне декоративка очень у лимони понравилась думаю совершу еще не один заказ Smile
От Лимони у меня ещё ни разу ничего не было
30.07.2016
Классные покупочки Wink Пойду и я загляну в ИМ!