Опубликовано 29 Сентябрь, 2013 - 21:06

Начну с того, что заказываю косметику в интернет магазине впервые, сравнить мне толком не с чем. Но я осталась через чур довольной от заказа.

фото некоторых покупок

Заказала заказ 25.09.13, получила 26.09.13, привез заказ очень милый дедушка, который был настолько доброжелательным, что оставалось только улыбаться в ответ. Но это скорее плюсы доставки, чем магазина.

фото некоторых покупок

Заказала товаров довольно много, и прилагаю фотографии только некоторых из них.

Плюсов можно пересчитать великое множество, но из тех, которые бросаются сразу в глаза перечислю:

+ Хорошо упакованный товар. (Привезли его в картонной коробке, товары по применению были сложены в аккуратные герметичные пакетики. Косметика с косметикой, духи с духами и т.п. Коробка еще была для того, чтобы туда влез мой 1.8 кг порошок « Дося», который я заказала лишь потому, что мне лень было выходить из дома Laughing out loud).

+ Качество косметики, которой я не встречала до этого. (Это не тот товар, который является брендом. Виде « Невея» или того же « Лореаля». Впервые я решила купить копию духов (белорусскую копию) так как средств пока на что-то большее не предвидеться. И поняла главную вещь, ОНИ ЛУЧШЕ! Держатся до похода в душ, а на одежде и того дольше. До сих пор не выветрились.

+ Заказала тональные средства, крема, бб-крем, бальзам для губ – это все довольно всем известные бренды, так что ничего особенного в этом нет. НО, их цена меня удивила, от того и взяла.

+ И еще раз вернусь к цене, зайдите и закажите, поймете насколько это все обойдется экономичнее, нежели покупать в магазинах за пределами интернета. Решила провести эксперимент, подсчитала примерную стоимость заказа по другим магазинам и была приятно удивлена (да-да, еще раз), мне обошлось это все на 700-720 рублей дешевле.

+ Бесплатная доставка.

+ Товары от бытовой химии до косметики.

+ Настроение, после получения товара (хотя это скорее мое уже, а не магазина).

В общем, я с особой уверенностью буду заказывать еще.

Достоинства
  • Все во время
  • Доставили всё в целости и сохранности
  • Замечательный интернет магазин
  • Милый курьер
  • Разнообразия и кол-во товара
  • Хорошее обслуживание
Недостатки
  • - не нашла
Ellenreyрекомендует