Опубликовано 26 Июль, 2017 - 09:21

Признаться, раньше, до знакомства с сайтом Арйкомменд, я и знать не знала о существовании косметики натуральной, косметики профессиональной, косметики аптечной как отдельных не связанных групп. Именно здесь я познакомилась с интересными косметическими марками, а также магазинами, в которых их можно найти. Сегодня поделюсь своей находкой - интернет-магазином профессиональной косметики Profmoscow, в котором я нашла прекрасные средства итальянской косметической марки Insight!

Сайт имеет очень удобную навигацию - брендов представлено не так уж и много, зато средств каждого производителя - аж глаза разбегаются!

В каталоге поиск возможен по средствам одного бренда в зависимости от назначения.

Приятно порадовало и то, что в магазине представлена косметика моей любимой марки Aravia!

Все продукты можно приобрести как розничному покупателю, так и салону красоты. для вторых цены ниже. так как магазин все же ориентирован на профессионалов.

В магазине также проводятся акции, но они скорее для москвичей, так как это не ации интернет-магазина, а какие-то живые мероприятия, как, например, презентация марки Insight:

Сейчас минимальная сумма заказа для покупателей из регионов составляет 4000 рублей (на момент моего заказа она была ниже). Москвичам везет как всегда:

Заказы доставляются транспортной компанией. Знаете. так необычно было получить коробку с заказом в огромном мешке Smile

Мой заказ состоял из четырех позиций - две для волос и две для тела:

Шампунь от перхоти Insight Anti dandruff - окаазлся просто супер! Еще и объем радует!

Лосьон для волос Insight против перхоти Anti dandruff приятно и странно холодит кожу, убирает перхоть, не знаю. растворяет он ее или как, но исчезают даже ужасные очаги перхоти!

Крем для тела Insight питательный и крем для рук в трэвел-формате мне точно пригодятся в поездках Smile

Магазин меня очень порадовал!

Красная_Магнолиярекомендует
чудесный магазин! Smile
26.07.2017
4000₽ минималка - конечно многовато...
26.07.2017
4000р для первого раза мне что-то жалко...
26.07.2017
И меня смутила минималка 4000... но это ведь магазин проф косметики, там один бутылёк столько стоит Cool
хороший ассортимент!
Очень привлекательный магазин!
хороший там ассортимент
26.07.2017
Читала про ваш шампунь) уже ради него стоит заглянуть в этот магазин)
26.07.2017
Какой шампунь вам попался крутой. Проф это хорошо. Много профа - еще лучше).
26.07.2017
Какой у Вас интересный заказ!) Незнакомые для меня средства)
26.07.2017
Не отказалась бы от лосьона против перхоти..
26.07.2017
Заказ мне ваш понравился ?
заказ интересный Smile
Отличный заказ Smile
26.07.2017
Интересный заказ, не знаю эту фирму и хотелось бы попробовать Smile
26.07.2017
Т.е если я хочу заказать пару средств то мне их просто никто не продаст, пока не наберу на 4000??

Это вообще неуважение какое то(((
Мне там много чего приглянулось, но такую сумму всё равно не соберу, эх(
Отличный интернет-магазин! Smile
Хороший заказ Smile
26.07.2017
Совершенно новый для меня магазин. Обязательно загляну познакомиться с ассортиментом и ценами Smile
Есть из чего выбрать Smile
Классный заказ Smile
26.07.2017
Покопаюсь, вдруг что-нибудь приглянется)
26.07.2017
Очень жаль, что пока только для Москвы есть бесплатная доставка и минимальная сумма для зказа меньше. Надеюсь, со временем хотя бы для Питера введут такие же условия Smile
26.07.2017
Интересно.. Не попадался этот сайт, хотя отзыв о шампуне помню..
26.07.2017
Очень приятный качественный магазин. Выбор хороший, продукция отличная. Перееду в Россию, все ИМ будут моими Big smile
чудесный сайт!
Отличные бренды предоставляет магазин!
26.07.2017
Дороговато конечно для повседневного пользования... Sad
26.07.2017
Очень богатый ассортимент, но и цены достаточно кусачие...
26.07.2017
Поскольку я в вечном поиске идеального шампуня, пойду по вашим следам )))
Вряд ли наберу на 4 тыс.
Прекрасный магазинчик. Big smile
26.07.2017
Хороший выбор на сайте, надо изучить ассортимент!
хороший заказ!
сколько всего интересного Love
26.07.2017
Люблю открывать для себя новые годные имаги, пошла изучать)
26.07.2017
Дааа, айрек многому и меня научил))) это кладезь информации))) хороший магазинчик!
Полностью согласна!!!!!
26.07.2017
Замечательный магазин и отличный заказ.
очень высокая минималка!
Ещё 6 комментариев