Опубликовано 13 Апрель, 2015 - 18:38

С тех пор, как курс рубля изменился, многие магазины существенно подняли свои цены, даже на ту продукцию, которая производится в России. Чудеса, да и только! Где я только не заказывала косметику для волос - и на [ссылка], и на [ссылка] и на многих, многих других. По сфере своей работы косметика мне нужна в большом объеме, и заказываю я часто. Случайно наткнулась на сайт [ссылка]. Чем он меня привлек? Ответ прост - ценами 2014 года!

Вот так выглядит основная, главная страница сайта.

Общий вид главной страницы сайта
Общий вид главной страницы сайта

Слева мы видим список брендов, представленных в продаже. Если мы кликнем левой кнопкой мышки по любой из марок, откроется список серий (семей), существующих в продаже, что очень удобно, не правда ли? Так же, в правом углу, под корзиной есть окно поиска, где можно найти определенный товар по артикулу/названию/типу. Сверху по центру страницы мы видим информацию о доставке и оплате, о часах работы, и отзывы.

Дизайн сайта более чем скромный, однако [ссылка] от этого хуже не становится. Вероятнее всего, это молодой сайт, который выходит на российский рынок косметики и аксессуаров не за счет узнаваемости своего магазина, а за счет бюджетных цен. Кстати, помимо интернет-магазина у проф [ссылка] существуют два магазина в Москве - один на станции метро Бауманская (Большая Ордынка,19стр2) Часы работы: в будни: 09:00 до 20:00, в выходные: с 10:00 до 20:00, а второй - метро Третьяковская (Бауманская,33астр1) Часы работы: ежедневно с 09:00 до 21:00.

Да, в сравнении с многими сайтами именно этот проигрывает с оформлением, видно, что дизайн еще сырой. Однако, я не побоялась и заказала там несколько позиций. Для заказа необходимо было пройти регистрацию. Далее, мне позвонил диспетчер и согласовал все позиции, дату и место доставки. Заказ был сделан в четверг, в пятницу курьер уже привез и отдал мне его на руки.

Сравним с другим, более известным интернет-магазином - конкурентом - [ссылка]. например, стоимость кондиционера Matrix Oil Wonders. У [ссылка] он стоит 480 рублей за 200 мл., а на [ссылка] - за такой же объем - 517 рублей. Да, выгода не очень большая, но вполне очевидная, особенно при заказе нескольких позиций.

пример стоимости продукции Matrix на http://prof-hair.ru/
пример стоимости продукции Matrix на http://prof-hair.ru/
пример стоимости продукции Matrix на http://www.socolor.ru/
пример стоимости продукции Matrix на http://www.socolor.ru/

Ставлю сайту пятерку, потому что все понятно, доступно и бюджетно!

Кстати, а вот и мои покупочки -

1.MATRIX OIL WONDERS/ОИЛ ВАНДЕРС Шампунь, 300 мл - 480 рублей

2.Matrix Oil Wonders Шампунь для волос 1000 мл. - 1155 рублей

3. MATRIX OIL WONDERS/ОИЛ ВАНДЕРС Кондиционер, 200 мл - 480 рублей

4.Matrix Oil Wonders Кондиционер для волос 1000 мл. - 1300 рублей - http://irecommend.ru/content/kak-zastavit-ego-rabo...

5.MATRIX OIL WONDERS/ОИЛ ВАНДЕРС Масло для укрепления волос, 125 мл - 650 рублей -http://irecommend.ru/content/maslo-dlya-volos-matr...

6. Estel essex - 0/00N нейтральный, 60 мл. 2 шт - 140*2 рублей

7.ESTEL Хромоэнергетический комплекс "Блеск и шелковистость волос, защита при окрашивании", 10х5 мл. - 415 рублей

8.Ollin Megapolis Ночной крем для волос на основе черного риса, 250 мл - 305 рублей - http://irecommend.ru/content/kto-gde-ya-v-vodnoi-s...

9.SELECTIVE Olio Mineralizer-Минеральное масло 60*10 мл. - 4330 рублей - http://irecommend.ru/content/maslo-dlya-volos-sele...

10.Londa УХОД Visible Repair Интенсивная маска для поврежденных волос, 200 мл. - 625 рублей

Вот вроде бы и все)

Достоинства
  • Быстрая и удобная доставка
  • Бюджетные цены на косметику и аксессуары
  • Вся косметика оригинальная
  • Много брендов разной косметики
  • Удобный интерфейс
  • Цены 2014 года
IrinaBregerрекомендует
21.05.2015
Главное чтобы это не подделка была! Спасибо за отзыв)
28.05.2015
Вроде бы вся продукция оригинальна Big smile Волосы пока на месте, не отвалились Wink
  • 23.09.2016 - 17:11
    Путешествие в мир профессиональной косметики
    Как и многие представительницы прекрасного пола, при выборе косметических средств я постепенно отдаляюсь от масс-маркета, отдавая предпочтение профессиональным производителям.
  • 30.10.2015 - 20:38
    Лучший из лучших, достойный среди достойных! Bath&Body Works, Beauty Blender, Tangle Teezer, Tarte, EOS, Hurraw и многое другое! Все зарубежные хиты в одном месте + Фото и разбор моего заказа
    Доброго времени суток     Давно я не открывала вам интересные магазинчики, поэтому сегодняшний рассказ будет о магазине косметических средств зарубежного производства.
  • 18.10.2020 - 18:18
    Лучшие друзья девушек - мишки Honey Teddy 🐻❤️ Рассказываю, как максимально сэкономить при покупке витаминов 💰
    Кто же не слышал про известные витамишки Honey Teddy? Когда-то давно, когда делала свой первый заказ на сайте Honeyteddyhair, в этом интернет-магазине было купить только витамины, но с тех пор очень многое изменилось. Начиная от ассортимента и заканчивая упаковкой и составом витаминов.
  • 04.08.2016 - 03:05
    Натуральная косметика по ЦЕНАМ производителей! ИМ Био-Плюс. Расскажу о брендах, моих ЗАКАЗАХ и КОСЯКАХ магазина
    Всех приветствую! После посещения мастер-класса директора МиКо на ЭкоГородЭкспо, мне ну очень уж приспичило заиметь в своем арсенале их эфирное масло Сосны. Как оказалось, даже в таком большом городе как Москва, эфирные масла МиКо днём с огнем не сыщешь.
  • 28.11.2014 - 17:11
    Без проблем заказала, перезвонили, привезли, оплатила. Хороший выбор нужных мне товаров.
    Нужно было заказать достаточно дорогостоящий товар - игольчатый электроэпилятор, но не нашла ни одного отзыва на этот магазин, все равно заказала, выбрав оплату при получении. Заказ разместила в субботу, нерабочий день, перезвонили в понедельник.
  • 12.10.2018 - 15:47
    Внимание - внимание, я нашла его! Самый лучший интернет магазин профессиональной косметики и парфюмерии=) Расскажу о преимуществах заказа именно на этом сайте и приятных моментах. Вся в ожиданиях нового заказа = )
    Добрый день! Приветствую всех заглянувших в мой отзыв об интернет магазине профессиональной косметики и парфюмерии GRACY. Мне нравится заказывать не только одежду, но и косметику в интернет магазинах, а все почему?!
  • Посылка из интернет-магазина АЮНА: фотонный мезороллер, средства для домашней мезотерапии, ХНА+трафареты для бровей, средства для домашней эпиляции сахарной пастой!!! Расскажу о своем заказе и о самом Интернет-Магазине
    Всем привет! На днях получила посылку из Интернет-Магазина АЮНА. Хотела заказать в данном магазине фотонный мезороллер, но, не смогла устоять перед их широчайшим ассортиментом, и заказала также, помимо средств для мезотерапии, товары для шугаринга и окрашивания бровей.
  • 17.09.2018 - 20:36
    Космовита - новый магазин косметики и подарков. Здесь вы найдете Vichy, Ducray, American CREW, Bioderma и другие бренды. А также - система поощрения, чуткий сервис и бесплатная доставка от 3000 рублей.
    Привет всем!   Сегодня я хочу познакомить Вас с новым Интернет-магазином Космовита . Сайт достаточно молодой, находится в стадии наполнения, и еще не успел заявить о себе, но, как говорится, все впереди. Здесь можно приобрести косметику - как отечественных, так и зарубежных брендов (в т.ч.
  • 25.05.2015 - 12:37
    Блин...
    Долго думала, сколько звезд поставить этой организации… Две, три, четыре… Ставлю две, потому что я очень расстроена, прям до слез((( Заказала я 2 головных убора: шапка-чалма (цвет баклажан) и летняя шляпка-клош из рисовой соломки мелкого плетения (цвет натуральный).
  • 26.06.2021 - 21:13
  • 04.06.2021 - 00:18
  • 30.05.2021 - 05:17
  • 23.06.2021 - 22:33
    🔶Этот органайзер просто находка для любителей косметики и порядка🔶Вмещает большое количество средств и защищает их от пыли🔸
    Здравствуйте! Наверно, у большинства женщин, и даже у многих мужчин, есть определенный набор уходовых средств, которые стоят на туалетном столике или тумбочке, тем самым осложняя уборку. Приходится постоянно передвигать их туда-сюда, чтобы вытереть пыль под ними.
  • 24.06.2021 - 21:00
    Заказали горчичный диван? Получите, распишитесь, тигры в придачу! Шесть недель в ожидании того самого дивана! Фото нашего Кускена
    Всем привет! Так уж вышло, так уж получилось, что понадобилось нам купить диван на кухню. Всё помещение у нас оформлено в серо-бело-черных тонах, поэтому единогласным решением двоих людей и такого же количества котов цвет дивана был выбран горчичный.
  • 19.05.2021 - 21:49
  • 10.05.2021 - 10:47
    Мой первый Goody Bag на 30 тыс. с долгожданной штукой-дрюкой за 16 000 в качестве покупки! → Об упаковке, отправке, комплектации и содержимом заказа
    Вот и я добрала до знаменитого Cult Beauty, хотя следила за ним уже долгие пару лет, облизываясь каждый раз на очередной Гуди Бэг - всем надо, мне значит тоже надо!
  • 17.06.2021 - 18:30
    Uniqlo — легендарная японская марка, которая шьет немодную одежду и гордится этим! Как сделать заказ с официального сайта Uniqlo, правильно подобрать размер и оформить возврат. Классные базовые вещи по доступным ценам!
    Добрый день!   Практически весь 2020 год я прожила в Санкт-Петербурге. Одним из моих любимых развлечений в тот период был поход по магазинам в ТЦ Галерея , расположенном около Московского вокзала.
  • 12.05.2021 - 10:34
    Любимый бренд подростков и беспроблемных волос→Как сделать заказ с оф. сайта? О доставке, ассортименте и почему я больше ничего не закажу на Fitocosmetic.ru.
    Здравствуйте!   Fitocosmetic - самый доступный бренд косметических средств, который могут позволить себе даже школьники на сдачу. После неудачного эксперимента с масками в ведерках, я редко смотрю на товары производителя, но ассортимент настолько большой, что о некоторых позициях я даже не знала.
  • Весь мой гардероб из этого интернет-магазина, я его обожаю. Много фото покупок на мне