Опубликовано 19 Июнь, 2016 - 20:36

Интернет-магазин UaKrasa (ссылка) я полюбила с первого же знакомства, поскольку ассортимент представленной косметики достаточно широкий, в том числе имеется и качественная профессиональная косметика известных производителей, подарки, приятные акции и вежливый персонал, помогающий в выборе нужного средства.

Навигация по сайту очень удобная, поскольку все товары сгруппированы по определенным разделам. Кроме того, если есть необходимость в том, чтобы найти продукцию конкретного производителя, это легко сделать, так как вверху представлены имеющиеся в наличии бренды.

Прежде чем сделать заказ, на сайте следует зарегистрироваться, поскольку это дает право на скидку при накоплении определенной суммы заказа.

Регистрация очень простая, занимает несколько минут.

В этом интернет-магазине я нашла очень удобную функцию, которая позволяет получить профессиональную консультацию косметолога. Это огромный плюс, так как при выборе косметики важно подобрать правильное средство, чтоб не было разочарований от его использования.

В разделе "Косметика" вся продукция разделена на подгруппы для лица, тела, рук и ног.

Раздел "Уход за волосами" также удобен в поиске нужного средства:

В разделе "Депиляция и парафинотерапия" все средства также разделены согласно функциональному предназначению на подгруппы:

Также есть интересный раздел "Другое", в котором можно найти косметику для детей, БАДы, продукты для здоровья и прочее:

В интернет-магазине всегда действуют определенные акции, которые помогают существенно сэкономить или получить определенное средство в подарок. Все акции представлены в соответствующем разделе.

Оплата заказа зависит от способа доставки. Можно оплатить курьеру наличными, либо по предоплате, или же после получения товара на почте.

Я выбрала послеоплату в отделении "Новой почты" после получения товара.

Доставка осуществляется не только в пределах Украины, но и в другие страны, только в случае с доставкой за границу действует 100% предоплата.

Для жителей Киева и Украины существует возможность бесплатной доставки, если сумма заказа составит соответственно 1000 грн (для Киева) и 1500 грн (для Украины).

Мои два заказа в интернет-магазине UaKrasa мне очень понравились, все средства подошли идеально.

Первая посылка:

Порошок Demax Витамин С + гиалуроновая кислота Nanotechnologies Vitamin С

Маска для лица DEMAX успокаивающе-восстанавливающая Sensetive Soothing Revitalizing Mesomask​

Экспресс-маска DEMAX «Perfect Shine»

Крем для лица ночной DEMAX успокаивающе-восстанавливающий для чувствительной кожи Sensitive Night Soothing and Regenerating Cream​

Нейросыворотка DEMAX Экспресс-успокаивающая Sensitive Express Soothing Neuroserum​

Тоник SPANI Фито-минеральный

Вторая посылка:

Очищающий гель DEMAX для комбинированной кожи Purifiers and Tonics Derma-Norm Cleansing Gel + AHA

Матирующий тоник для жирной и комбинированной кожи DEMAX Derma-Norm Matt Tonic For Oily Skin​

Подарки-пробники;

BB крем BANDI Тонирующий SPF 15​

Тональный крем BANDI Tinted Cream

Маска для лица BANDI очищающая энзимная "Анти-акне" с экстрактом дрожжей

Крем для области вокруг глаз BANDI с ботокс-эффектом

Интернет-магазин UaKrasa я однозначно рекомендую всем, кто заботится о здоровье и красоте своей кожи! Здесь можно подобрать средство согласно рекомендаций профессионалов, чтобы даже самой капризной коже придать свежий и помолодевший вид!

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Возможность консультации специалиста
  • Подарки к заказу
  • Приятные акции
  • Широкий ассортимент продукции
Ksysha82рекомендует
отличный у вас заказик, присмотрюсь к магазину
Замечательный магазин!
С покупачками:)
Классный заказ! Читала с огромным удовольствием Smile
ух ты, сколько всего))
Все просто не перепробовать Smile
19.06.2016
У Вас очень интересные посылочки - надо заглянуть в этот Имаг!
Отличный сайт.
20.06.2016
И правда, отличный магазин и заказ хороший))
20.06.2016
С приятными покупками вас)
Загляну к ним)
Спасибо за знакомство с сайтом,как раз сейчас захотелось проф. ухода Smile
Жаль, что не российский магазин и доставка только по Украине. .
20.06.2016
Красота в простоте,доставка не только по Украине,я об этом писала
20.06.2016
Отличный сайт с широким ассортиментом Smile
20.06.2016
Отличные посылочки, магазин очень понравился Wink
Хороший заказ получился
20.06.2016
ага, теперь знаю, кто вы заказали вкусняхи из последних отзывов))
Классные заказики!
Хороший имаг)
20.06.2016
Удачный заказ))Им стоит взять на заметку)
20.06.2016
Поздравляю вас с отличным заказом. Отличный Им вы для себя открыли и для многих красавиц.
24.06.2016
Вот возможность получить консультацию специалиста - очень важная функция. Мало ИМ имеют такую
29.06.2016
Надо заглянуть Smile