Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 20:56

Случайно мне посчастливилось увидеть этот йогурт на прилавке магазина. Так как продукцию Валио вообще трудновато найти без каких- либо добавок. А тут мне прям повезло. С сырами Ольтермани от этого производителя я уже знакома. А вот другую продукцию не пробовала.

Вообще мне порекомендовал ее врач. Я сижу на диете в связи с лактацией и предрасположенностью к аллергии у ребенка. С нашей экологией и огромным разнообразием различных пищевых добавок не легко найти хорошие продукты. А , как мне сказал врач, тут нет лактозы и хорошее качество.

Вкус у йогурта довольно приятный, ни капли не кислый. Чуть есть сладковатость. Но я его использовала в качестве соуса для овощной запеканки, очень даже вкусно, сладость небольшая не ощутилась. Я осталась довольна.

В общем йогурт мне пришелся по душе. Остается только караулить , когда он снова появится)))

Достоинства
  • Удобная упаковка
Cherry_Cherryрекомендует
  • 21.07.2012
    Покупала этот йогурт в магазине сети Ашан. Цена была не очень высокой - около 16 рублей за стаканчик в 100 грамм.Йогурт неплохой, но без восторга. Смущает наличие в составе продукта сухого молока и желатина. Все-таки их в натуральном продукте быть не должно. Вкус приятный, не кислит.