Опубликовано 6 Июль, 2020 - 16:04

несколько раз

У Vilenta в серии Bloom есть две тканевых маски-шипучки, которые просто как небо и земля. И уже писала про свой крайне неудачный опыт с жасминовой Vilenta Bloom Нежное очищение и из-за этого вообще построила план передачи вишневой шипучки в добрые руки... Но все таки решилась ее попробовать и не пожалела!

Название: кислородная маска-шипучка для лица Vilenta Bloom Mask Максимальное очищение

Где купить: интернет и офлайн магазины косметики, WildBerries

Стоимость: от 110 до 160 рублей

От производителя:

Кислородная маска-шипучка с цветом Барбадосской вишни способствует глубокому очищению и детоксикации кожи. Уникальная формула OxygenPro* образует пену из лопающихся кислородных пузырьков, которая способствует глубокому очищению кожи, насыщает ее кислородом, стимулируют процессы регенерации и устраняет шелушение. Экстракт Барбадосской вишни обладает ярко выраженным антиоксидантными свойствами, способствует выработке собственного коллагена и эластина.
*В состав формулы входят фруктовые кислоты (альфа-гидроксикислоты, АНА): гликолевая, молочная, яблочная, винная.

КИСЛОРОДНАЯ МАСКА-ШИПУЧКА VILENTA С БАРБАДОССКОЙ ВИШНЕЙ
Маска упакована в плотный герметичный пакет цвета индиго с белыми вставками (с кратким описанием основного действия салфетки) и рисками для открывания пакета снизу пакета. По форме напоминает косметичку.

КИСЛОРОДНАЯ МАСКА-ШИПУЧКА VILENTA С БАРБАДОССКОЙ ВИШНЕЙ
Подобно всем известным мне одноразовым маскам, на задней части упаковки содержится описание маски и ее эффект,

КИСЛОРОДНАЯ МАСКА-ШИПУЧКА VILENTA С БАРБАДОССКОЙ ВИШНЕЙ
рекомендации по применению (даже в картинках),

и состав.

КИСЛОРОДНАЯ МАСКА-ШИПУЧКА VILENTA С БАРБАДОССКОЙ ВИШНЕЙ
Мне очень понравилась эта тканевая салфетка! Она очень мягкая и удобная, хорошо держится на лице и с ней можно даже люто хэдбэнгить.

КИСЛОРОДНАЯ МАСКА-ШИПУЧКА VILENTA С БАРБАДОССКОЙ ВИШНЕЙ
Тканевая часть отлично пропитана эссенцией, но жидкости в упаковки в самый раз, - она не стекает с маски и не сочится из упаковки. Реагирует она довольно быстро и приятно массирует кожу лица около 12 минут.

КИСЛОРОДНАЯ МАСКА-ШИПУЧКА VILENTA С БАРБАДОССКОЙ ВИШНЕЙ
Пена у героини отзыва плотная, но легкая и не нарастает за пределы основы. То есть в глаза, нос, рот, на линию роста волос, шею и прочие части тела не попадает.

до КИСЛОРОДНАЯ МАСКА-ШИПУЧКА VILENTA С БАРБАДОССКОЙ ВИШНЕЙ
К сожалению, мне не довелось испробовать героиню отзыва на максимально забитые поры и очень уставшую кожу, но я все равно чувствую и вижу в зеркале эффект от нее.

КИСЛОРОДНАЯ МАСКА-ШИПУЧКА VILENTA С БАРБАДОССКОЙ ВИШНЕЙ
Маска отлично увлажняет кожу и насыщает ее всякими полезностями, избавляя от уставшего вида (тусклой кожи). При это во время применения и пару минут после кожа приятно пахнет вишней.

КИСЛОРОДНАЯ МАСКА-ШИПУЧКА VILENTA С БАРБАДОССКОЙ ВИШНЕЙ

С этой маской я смогла неплохо очистить поры на крыльях носа и моей проблемный подбородок.

Уже после первого применения заметно как кожа посветлела и кровь приливает, виден естественный блеск и румянец. Лицо мягко и бархатное, даже моя врединка Дыма оценила и с удовольствием прижималась к моим щекам.

КИСЛОРОДНАЯ МАСКА-ШИПУЧКА VILENTA С БАРБАДОССКОЙ ВИШНЕЙ

По итогу маска напомнила мне очищающую маску Vilenta to walk on air, только героиню отзыва можно применять среди недели и даже никаких высыпаний на лице не будет. Маска отлично справляется со всеми обещаниями и борется с тусклым цветом лица и рельефом кожи.

Плюсы:

• стоимость;
  • удобное лекало;
  • приятный массаж;
  • выравнивает рельеф и освежает кожу;
  • подходит для борьбы с высыпаниями и тусклым цветом лица;
  • приятный аромат вишни;
  • подходит для чувствительной кожи.

Минусы:

• не всегда в наличии.
Достоинства
  • Адекватная стоимость
  • Выравнивает тон лица
  • Микромассаж пузырьками
  • Не сушит
  • Осветляет и освежает кожу
  • Приятный запах
  • Увлажняет
black labelрекомендует
06.07.2020
Соблазняешь своими отзывами тоже попробовать что-то от Vilenta 🤩
06.07.2020
псс, у меня там в запасе еще виленты есть))
Обожаю такие пенистые маски, эту бы тоже попробовала
29.07.2020
советую с нее начать знакомство с серией bloom Smile