Опубликовано 21 Сентябрь, 2014 - 14:48

В фитнес клуб FitFamily ходила больше полугода на силовые тренировки, полюбила степ, пришлась по душе и зумба.

В клубе часто устраиваются концерты, дни открытых дверей - в такой обстановке можно посмотреть выступление тренеров, занимающихся и выбрать виды тренировок для себя. Год назад 23 ноября в ФитФэмили был день открытых дверей - более 20 мастер-классов, каждый мог посетить их все и понять, какой вид занятий ему будет ближе. А в конце дня был концерт, на котором выступали посетители клуба и тренеры. Участие в концерте приняли даже самые маленькие дети, от 3 до 5, которые ходят на хип-хоп и хореографию. А в конце раздавали призы - сертификаты на посещение салонов красоты, был и главный приз - безлимитное посещение клуба в течение месяца. Очень здоровский получился день и вечер!

От себя могу сказать по поводу степ интервала - ходила по понедельникам, средам и пятницам. Весело, интенсивно, интересно! Результат был виден практически сразу. Иногда в клубе проводят на обычных занятиях МК и приглашают второго тренера. Я как-то посетила МК "ягодный микс" с участием 2-ух тренеров - после тренировки еле дошла до дому. ))) Но посетить такой интенсивный мастер-класс точно стоило!

Хороши все силовые тренировки, каждый найдет классы по душе.

На мастер-классе 23 ноября тогда впервые попробовала сходить на зумбу - очень понравилось! Задорно, но также действенно. Упор на ножки и ягодицы.

Также здесь учат танцевальным направлениям, помимо зумбы - сальсе, бачате, восточным танцам... Проводятся занятия и по гоу-гоу, стрип-дэнсу.

В общем, рекомендую! =)

Достоинства
  • Доступные цены
  • Уютные и хорошие залы
Алисанрекомендует
интересненько Smile
  • 14.08.2019 - 19:18
    В выходные для тех кто любит тусить, в будни для семейного отдыха. Если Вы приедете на футбол в Ростов, на ночь можно остановиться здесь.
    Приветствую всех, кто любит путешествовать и смотреть новые места! В жару тянет на природу, поближе к водоемам, вот именно по этой причине мы и оказались с подругами в загородном клубе Weekend, который расположился недалеко от центра Ростова, на Левом берегу Дону.
  • 22.07.2021 - 12:51
    Не из дешевого, но того стоит - подогреваемый нехлорированный бассейн, вкусно, приятный контингент
    Водных развлечений в моём районе маловато, есть очень густонаселенное отдыхающими Соленое озеро и был, но не пережил пандемию аквапарк "Дон-парк" , и всё на этом... В загородный клуб "Солнечный! мы собирались уже очень давно - знали, что место дорогое и хорошее - оба эпитета оправдались.
  • 28.05.2020 - 22:43
    За такие деньги "у природы нет плохой погоды") Наступает сезон "счастливых часов" на корте!
    Теннисный клуб "Олимпик" находится на 1 Конной армии и это самый большой клуб в городе и единственный, в который мы с подружкой ездим на постоянной основе.
  • 14.03.2020 - 15:27
    Как почувствовать себя амазонкой в дебрях города))
    Приветствую всех заглянувших)) Сегодня мне хочется рассказать о необычном для меня месте - Стрелковом клубе Таргитай, который находится в моем городе - Ростове-на-Дону. Почему необычном? Ну, я же девочка)) Зачем мне стрелялки из лука да арбалета?)) А вот еще как нужны, оказывается!
  • 19.07.2022 - 12:11
    Это моя палочка-выручалочка
    День не задался с утра. Вернее с ночи. Почти всю ночь не спалось. Было жарко, потом холодно, потом просто сон улетел. Утро началось с головной боли, плохого настроения. На работе, как всегда, навалилось куча дел. Автобус домой был душным. Дома подумала, да что же это за день, надо его исправлять.
  • 20.10.2012 - 20:24
    Фитнес-клуб в Ростове "Фитнес Френд" - фитнес-друг. А друг ли он там нам?
    Фитнес-клуб "Фитнес Френд" Ростов - стоит ли там побывать? Судите сами.Ходила туда месяц.На следующий месяц абонемент в Фитнес-клуб "Фитнес Френд" Ростов брать не стала. Почему? А вот почему.Среди плюсов фитнес-клуба "Фитнес Френд" Ростов можно выделить следующие. 1. Удачный дизайн.
  • 15.01.2019 - 20:31
    Пугает месторасположение студии
    Всем привет! Отходила несколько месяцев в данную студию, хочу поделиться впечатлениями!   В студии разные направления, как видно из названия, меня интересовали танцевальные направления, а их там немного)) На текущий момент были тверк, реггетон и стрип-пластика.
  • 18.09.2019 - 11:19
    Отличная возможность проверить себя перед покупкой
    Собирался покупать беговую дорожку себе в квартиру. Долго подбирал подходящую для себя модель. Искал по сайтам, на авито и юле, также смотрел в Спортмастере и Декатлоне. В итоге наткнулся на авито на предложение проката тренажеров.
  • 23.06.2014 - 21:02
    Отзыв про СпортСити -Центр на Пушкинской
    Всем привет! Отходила в этот спорт клуб почти два года и мне есть что рассказать. Пошла я туда с целью укрепить мышцы, повысить жизненный тонус. Также меня привлекали групповые занятия по танцам. Первое что хочу сказать, что если вы никогда не занимались спортом, то сначала будет очень трудно.
  • 14.04.2022 - 12:35
    Сталкиваюсь с таким впервые! Что же меня так разочаровало в одном из самых любимых заведений и почему я больше туда не ногой
    Привет всем заглянувшим! Сегодня поговорим о вкусной еде! Азиатская кухня всегда меня манила, но я боялась ее возможной излишней остроты. Но тем не менее, в заведениях в азиатской направленности я бываю довольно часто.
  • 19.04.2022 - 17:13
    Аквапарк H2O один из лучших на юге России. Здесь не только горки, но и комплекс бань и саун, которые работают круглый год. Но ложка дёгтя всё же есть ...
    Здравствуйте ! Сегодня хочу поделиться отзывом об интересном месте города Ростова-на-Дону, а именно об аквапарке. Примечателен аквапарк тем, что он закрытый и поэтому работает круглогодично, а не только летом.
  • 21.05.2022 - 20:53
    Как можно бесплатно сходить в зоопарк, в каком состоянии животных встретили, как развлекается слон? Обо всем этом пишу в отзыве.
    Всем привет! Наконец-то наступает тёплое время и мы с удовольствием выплываем на воздух, ближе к природе. В нашем городе Ростов-на-Дону достаточно много мест для отдыха на природе. Одним из наших любимых является зоопарк.   В отзыве напишу о наших посещениях осенью и ранней весной.
  • 28.06.2022 - 18:37
    СПАсибо, больше не надо! Или как я искала релакс, а нашла один из худших в городе ресторанов!
    Привет всем заглянувшим! Сегодня я расскажу о своём первом, а может и последнем посещении комплекса «Султан Спа».   Краткая информация Адрес : Ростов-на-Дону, ул. Левобережная, 39Г Мы воспользовались услугой Спа-день Цена : полная цена сейчас 3500 руб. за выходной день и 2500 руб. за будний.
  • 20.04.2022 - 05:05
    Прекрасная идея с безлимитными напитками на завтрак, прекрасный вид на Дон и шикарный дизайн, НО мой поход туда не задался
    Были в "Эрти" большой компанией на днях, зашли позавтракать перед мероприятием. Потому что там анонсированы бесплатные и безлимитные напитки к завтраку. То есть, покупаешь блюдо, а напиток (или два или больше) заказываешь бесплатно.
  • 21.06.2022 - 21:48
    Кофе, вино и книги - что может быть лучше?
    Привет всем заглянувшим! Сегодня я расскажу об одном очень интересном месте у нас в городе - кафе «Буквально». Не могу назвать это заведение новым - существует оно у нас как минимум с 2019 года и при этом не теряет своей актуальности, что является неплохим показателем.
  • 27.05.2022 - 02:24
    Лазерная коррекция зрения в клинике "Сокол": отзыв спустя пол года после операции. Стоит ли вообще ее делать?
    Добрый день дорогие читатели! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от операции, стоит ли ее делать? Какие есть риски? Обсудим плюсы и минусы. Начну с того, что расскажу вам, что близорукостью я страдаю с детства, при том, в роду у меня никого с близорукостью нет.
  • 17.07.2022 - 10:35
    Не удалось похудеть к лету? Значит надо начинать худеть к Новому году
    Удивлена настолько диаметральными отзывами на сеть фитнес-клубов СССР и на клуб на Верейской в частности, поскольку считаю его лучшим по соотношению цена - качество и до сих пор держащим марку...
  • 08.07.2022 - 16:28
    2 самых крутых года моей жизни благодаря абонементу Fitmost. Перепробовала больше 100 студий в Москве 🤪. Очень-очень много фото.
    Привет всем любителям спорта! Этим отзывом я хочу поднять незаслуженно низкий на площадке Irecommend рейтингсвоего любимого абонента Fitmost, который позволяет перепровать десятки и даже сотни фитнес-студий в вашем городе, выбрать лучший клуб и формат тренировок для себя, не зависеть от места…
  • 28.04.2022 - 12:15
    Веган-кафе в самом центре города! Два заведения одной сети, но какие же они разные.. Расскажу, какое лучше посетить и что заказать!
    Привет всем заглянувшим! Сегодня я расскажу об интересном заведении, веган-кафе! Не скажу, что в нем прям часто бываю, оно расположено не очень по пути, но каждый мой приход всегда оставлял после себя приятное впечатление. Адреса : в данный момент Uncle Frank открыт по двум адреса: пер.