Опубликовано 4 Декабрь, 2012 - 15:35

Таким 1,5 спальным комплектом нас одарила бабушка и мы в восторге! Во-первых, сразу комплект постирали, но цвет и форму он благополучно сохранил. Прошиты бока везде хорошо, ткань не скатывается, хорошо гладится, приятная на ощупь.
Простынь и наволочки с розовыми неяркими сердечками, такое все нейтральное, приятное. А пододеяльник украшен яркими куколками и выделяется на фоне простыни и наволочек. Смотрится замечательно, не аляписто, гармонично!
100% хлопок.
Пододеяльник 215х143, Простынь 214х150, 2 наволочки 70х70
Елена.Ррекомендует
  • 31.01.2017 - 08:40
    Сыну понравился.
    Выбирали ребенку комплект постельного белья именно с машинками. Выбор пал на комплект Артпостелька Автомир. Из плюсов: 1) ткань не линяет (хотя я очень боялась, что яркие машинки "поплывут", но этого не случилось) 2) не заметила, чтобы комплект сел (стирала на 60 градусах) Пишут, что сделано их…
  • 08.10.2016 - 01:26
    Любимые герои! Отличное качество!
    Буквально на днях побывали в городе невест - Иваново! Как известно этот город славится постельным бельем и другими трикотажными изделиями. Нам нужно было купить два комплекта детского постельного белья и одеяло. Что мы и сделали!
  • 07.10.2016 - 11:47
    Очень яркий и оригинальный комплект!
    В этом отзыве хотелось бы рассказать об еще одной замечательной покупке в городе Иваново. До этого был отзыв про детский комплект "Смешарики музыканты" , а сейчас пойдет речь о комплекте "Динозаврики" фирмы АРТПОСТЕЛЬ. Итак, качество как всегда на высоте! Очень мягкий и яркий комплект.
  • 08.05.2015 - 17:37
    Постельное белье ТАС - достойное качество
    Очень долго я искала для себя новый комплект белья. Для меня это процесс просто адский. Несколько раз я случайно покупала белье и была слишком разочарована - так как вместо хлопкового сатина меня ждал в упаковке полиестер. Теперь на поиски у меня уходят недели, а то и месяцы.
  • 13.12.2011 - 04:24
    Качественно за умеренную цену
    Подарили 2 комплекта Бомбус на рождение дочери,один из них как на фото,только без бортиков. Стоит белье (наволочка, пододеяльник,простыня) порядка 800 рублей. Качество хорошее, ткань хб, плотная, рисунки нежные, веселые.
  • 19.11.2013 - 16:40
    Расцветка нежнее чем на фото.
    Заказывала комплект в белорусском интеренет магазине (кому интересно - подскажу название). Ткань - поплин, 100 хлопок. Достаточно плотная, не марля. О качестве швов можно судить по подробным фото.
  • 30.11.2013 - 00:22
    Очень была поражена, не найдя здесь эту фирму детского постельного белья!
    При покупке постельки для моего малыша читала много отзывов, советовалась с подружками, была уверена только в одном - хочу польское белье, т.к. сама сплю на таком и мне очень нравится. Остановилась на фирме Ankras.
  • 30.01.2016 - 19:31
    Французское качество.Российская цена. Комплекту 1 год. До и После.
    Дорогие читатели. Сегодня спешу с Вами поделиться впечатлениями от комплекта детского постельного белья Putti Bear . Будучи беременной попала в ряды шоппингистов детских товаров. И как у всех стоял вопрос выбора комплекта в кроватку.
  • 13.03.2017 - 13:45
    Фантазерам и мечтателям! Детям и взрослым! Принцессам и рыцарям. Комплект постельного белья Snurk "Принцесса" понравится абсолютно всем.
    Никогда не бывает слишком много платьев, шляп и постельного белья. Скажу по секрету, если ты настоящая женщина, много не бывает ни-че-го.   Когда моя дочка закончила спать в кровати с кучей рюш, бортиков и пологом, я поняла, что нужно из этого плюшевого розового мира наконец-то выходить в стильный…
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 23.09.2021 - 07:36
    Посвящается мамам маленьких принцесс.👑
    Всем привет! Я не любитель этой фирмы, хотя пять лет назад пробовала себя в качестве распространителя, но не сложилось. Соседка этим занимается, поэтому я периодически что-то у неё беру. Например, гель "Морская лагуна" в качестве подарка родным.
  • 19.10.2021 - 20:04
    Поплин или перкаль?! Для меня выбор теперь однозначен. Белье из Иваново за недорого и не сердито
    Если меня спросят: - На каком белье ты спишь и какое посоветуешь взять? Я отвечу: - Сплю на хлопке, но мечтаю о льне. Но так как 100 льна сейчас днем с огнем не сыскать.
  • 06.09.2021 - 16:49
    Уютный комплект "под лён" в стиле хюгге, от которого я в полном восторге
    Очень люблю постельное белье IKEA, у меня на данный момент есть несколько комплектов, причем как двуспальных, так и "одинарных", купленных как в российской сети IKEA, так и европейской: Комплект постельного белья ХЭССЛЕКЛОККА Комплект постельного белья Emmie ruta Постельное белье MAJVIVA Постельное …
  • 22.10.2021 - 04:51
  • 25.10.2021 - 13:23
    Неужели можно купить комплект постельного белья с простыней на резинке и нужным размером наволочки? Да, у "Сказки"! Знаменитые вирусные "Котики" есть на любом маркетплейсе. Как ведет себя белье из перкали при использовании и стирке?
    Добрый день!   Так получилось, что у меня одновременно пришли в негодность несколько простыней на 1,5 спальную кровать. С тех пор как я стала спать на матрасах из Асконы, то прекратила использовать обычные простыни и покупала только те, что на резинке.
  • Неплохой комплект белья, но есть недостатки
    Приветствую) Постельное белье это такая вещь без которой невозможно жить. Все мы им пользуемся и всем нравится абсолютно разное. Я же в своем отзыве поделюсь мнением о постельном белье текстильной компании VarFabric "Перья". Комплект пришел запакованный в стандартный пластиковый пакет-конверт.
  • 26.09.2021 - 07:57
    Расцветка очень понравилась🍃
    Бренд постельного белья Василиса сейчас достаточно популярен. Вижу его во многих магазинах, включая Магнит Косметик. Поэтому решила поделиться отзывом, может кому то да и пригодится.
  • 11.08.2021 - 12:02
    Быстрое исправление в сменном прикусе
  • 26.09.2021 - 16:39