Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 22:54

Для тех, кто любит поподробнее (краткое описание ниже).

Сам консилер
Сам консилер

Оттенок и консистенция
Оттенок и консистенция

Проблему темных кругов под глазами раньше я решала с помощью тональника, пока не поняла, что для нежной кожи вокруг глаз это никуда не годится. Поэтому, когда в апреле я отправилась тратить подаренные на день рождение деньги Smile, первым в огромной списке стоял именно консилер.

Вытекает
Вытекает

Консультант посоветовала попробовать Max Factor Mastertouch, который во время тестирования произвел на меня очень хорошее впечатление, к тому же приятным бонусом шла неплохая скидка.

Без консилера,сразу после нанесения, через 9 часов
Без консилера,сразу после нанесения, через 9 часов

По возвращению домой, думаю, как и многие девушки, я сразу приступила к тестированию. И тут меня ожидало огромное разочарование. Думаю, вы уже догадываетесь о чем идет речь. Когда средство поднимается вверх, становится видно насколько его МАЛО. Это было очень неприятное открытие, сложилось впечатление, что консилера мне хватит на две недели, не больше. А если его так часто покупать (даже со скидкой), выходит достаточно затратно.

На проблемной коже
На проблемной коже

Но по мере использования моё мнение значительно изменилось. Расходуется он не так быстро, как я думала, к тому же он оказался универсальным.

Он отлично маскирует не только круги под глазами, но и скрывает красноту на лице. Несмотря на проблемную кожу, летом, что бы не перегружать лицо тональником, я обходилась этим консилером и пудрой, и чувствовала себя совершенно уверенно.

Цвет мне идеально подошел, его абсолютно не видно, чудесная консистенция, которая легко наносится, не скатывается в течение дня и не исчезает. К тому же он светоотражающий, что придает отдохнувший и свежий вид.

Благодаря этому чуду, я совершенно не переживаю, что буду пугать своим невыспавшимся видом или прыщами окружающих Smile

Из минусов я отметила его вытекание из тюбика. Не самая удачная упаковка, т.к. тратиться в пустую не только средство, но и некрасиво выглядит запачканный колпачок.

Для тех, кто предпочитает лаконичность.

Время использования: 4 месяца

Оттенок: 303 IVORY

Плюсы:

-отлично маскирует темные круги под глазами

-так же замечательно скрывает прыщики

-легко наносится

-не забивается в складки

-не исчезает в течении дня

-придает свежий и отдохнувший вид

Минусы:

-вытекает из тюбика

Без сомнений я ставлю ему пять звезд, поскольку для меня это незаменимая вещь, которая всегда в моей косметичке (использую уже второй тюбик). Стоимость около 300 рублей, и я считаю, что он её окупает.

Рекомендую. Попробуйте, возможно, вы в него влюбитесь так же как и я Smile

Спасибо за внимание! Любите себя и будьте красивы!

Достоинства
  • Возможно точечное нанесение
  • Держится хорошо и не размазывается
  • Легкая текстура
  • Маскирует покраснения
  • Не стягивает и не сушит кожу
  • Хорошо маскирует
Недостатки
  • Вытекает из тюбика
Vivid Salamanderрекомендует
  • 20.05.2017
    Всем доброго времени суток! Сегодня речь пойдёт, как уже вы поняли из названия, о консилере Max Factor Mastertouch в оттенке Ivory (самый светлый в линейке, состоящей из двух цветов, ага .-.).
  • 05.02.2016
    Всем, Здравствуйте. Не скажу что консилер является для меня средством первой необходимости, но все-равно, я очень часто прибегаю к его помощи и он меня действительно выручает. К сожалению, на моей коже лица есть много недостатков, которые не мешало бы и скрыть.
  • 23.09.2013
    Консилер Max Factor Mastertouch меня устраивает и по цене, и по выполнению поставленных перед ним задач, а именно: маскировка темных кругов под глазами. К тому же он не забивается в складки, не сушит кожу, иногда я даже маскирую им мелкие покраснения на лице.
  • 18.08.2013
    Решила купить чисто из любопытства. Цена не низкая, но только потом я поняла что оно того стоит! Главное подобрать свой цвет. Я бы советовала брать светлее, чем тон кожи, потому что темнее или такой же (как сразу кажется) выделяется на коже и приходится растушёвывать.