Опубликовано 10 Январь, 2018 - 11:13

один раз

Недавно купила этот бельгийский корм на замену NOW. Это корм класса холистик, который оказался очень даже хорошим. Размер гранул такой же как у now natural. Состав у корма оказалсявполне приличный.

Состав: Дегидрированное мясо индейки, Дегидрированное мясо утки, Дегидрированное мясо кролика, Цельный бурый рис, Сушеный сладкий картофель (батат), Дегидрированное мясо ягненка, Свежее мясо индейки, Жир индейки, Мука из плода Рожкового дерева, Сушеный цикорий (натуральный источник пребиотиков: FOS и инулина), Пищевые волокна, Пивные дрожжи (натуральный источник MOS), Cушеный Антарктический криль (натуральный источник EPA и DHA), Свежие масло лосося, Сушеные яблоки , Таурин, Сушеная клюква, Юкка Шидигера, L-карнитин, Комплекс натуральных антиоксидантов (Экстракт Розмарина, Грейпфрута, Апельсина, Куркумы и Сизигиума), Живые пробиотики (Enterococcus faecium). Сохранено витамином С, розмарином и смесью природных токоферолов (источник натурального витамина Е).

Состав корма
Состав корма

Что мне нравится в этом корме: зольность - 7 %, у хороших кормов всегда должна быть зольность максимум 7%. Так же на самых первых позициях в составе стоит мясо. Значит корм состоит из мяса, а не из субпродуктов. Так же в нем есть клюква, которая является профилактикой мкб, а юкка шидигера убирает сильный запах фекалий. Недостатков в этом корме я не нашла. Единственное, что могу сказать, продается он у нас в городе не во всех магазинах и только в маленькой фасовке по 400 г. Стоимость его почти 400 рублей. Многовато, я считаю. Но кошка ела этот корм с удовольствием. Стул у неё был в норме и регулярный. Всем рекомендую этот корм.

Достоинства
  • Идеальный состав по соотношению зольность и белка
  • Ослабленный запах фекалий
  • Профилактика мочевыводящих путей
  • Стабилизация Кишечной флоры
Sashka1рекомендует
Ещё по 2 кг за 1500-1600 продаётся Smile
10.01.2018
Да,но в магазинах нашего города есть только в фасовке 400 гр....в интернет-зоомагазине, где я заказывала кошке корм другой марки,и наполнитель, этого корма нет вообще Sad
10.01.2018
А он разве не немецкий? Коту и кошке подошёл, а второй от него весь облинял
Нет, производство Бельгия)
17.11.2018
А почему вы ушли с now natural senior?
18.11.2018
Я хотела перейти, по причине того, что на него стало много жалоб. Якобы подделки и корм стал хуже, у многих кошек рвота и понос начался. Но честно говоря, моей кошке от этого корма хуже не стало. Она прекрасно его ест, шерсть блестит, стул в норме. Поэтому я ей теперь покупаю так же now senior.
  • О вопросе кастрации задумывалась еще с момента приобретения котенка. Своего вислоушика разводить мы не собирались, поэтому было понятно, что кастрация неизбежна. Операция прошла не очень удачно с осложнениями, но это уже другая история. До кастрации мы ели сухой корм Грандорф для котят с ягненком.
  • 23.04.2020
    Перевели в прошлом году кошек с мяса (т. к. не кормим дешёвым кормом) на дорогой корм. Мы долго скитались по отделам с кормом в магазине и остановились на Grandorf, это отличная марка корма. Корм наши кошки с удовольствием уплетают за обе щеки, а вечером мы также их кормим консервами от этой фирмы.
  • 01.02.2018
    здравствуйте! сегодня хочу поделиться с ваши впечатлениями от кормления нашего котика кормом марки Grandorf для кастратов. Мальчику нашему сейчас больше года. Кастрировали его примерно в 7 месяцев.
  • Всем добрый день, хотелось бы рассказать о корме Grandorf 4 Meat & Brown Rice Sterilized . Могу сказать для начала, что очень довольны, заведя кошку о которой я мечтала много лет, я начала подбирать корм, испытали море всего, один раз даже было страшное отравление, но об это в другом отзыве.
  • 12.04.2017 - 11:06
    Корм с 70% мяса и пробиотиками для хвостатых аллергиков. Месяц на корме, всё стабильно. Обновление 05.06.2017
    Хоть последние 2 года мой корниш питается преимущественно Brit care missy для кастратов , но появились странные корочки и периодические вылизывания... Ветеринар говорит "порода такая - алергенная, корм меняйте". Может корм испортился? Еще и есть его стал хуже, даже всхуднул до 5 кг.
  • 21.01.2020 - 23:53
    Мои кисы плевали на европейские стандарты качества. Сделали финт хвостами и вылакали только соус 😼
    Несколько раз я покупала своим кошкам корма итальянской марки Monge, но увы, все они, за единственным исключением, были беспощадно отвергнуты. Тем не менее, я все же расскажу немного про один из них и покажу картинки) Вкусы-то у всех разные.
  • 29.06.2018 - 16:35
    Доверия не вызвал, а вызвал аллергию. Очень сомнительный продукт.
    Всем привет! Вероятно, у Ваших хвостатых любимцев остро возникла потребность в выводе шерсти из организма!? Но не спешите покупать данный корм! Для нас это стало актуально в конце весны, когда кот стал линять и вследствие проглатывания своей шерсти стал активно, почти ежедневно срыгивать её комки.
  • 16.09.2019 - 15:44
    Не подошел персам с чувствительным пищеварением! Не понравился цвет, размер крокеты, состав не так уж впечатлил, а походы в туалет с него совсем расстроили. С LANDOR SENSITIVE CAT этот корм даже не сравнить!
    Всем доброго времени суток!   Буквально на днях я восторгалась вот этим кормом из линейки LANDOR ! Однако, если один корм нам подошел, то второй вызвал проблемы.
  • Ягненком там и не пахнет
    Здравствуйте! Купила на валдберисе новинку от компании мираторг winner meat с ягненком, упаковка 300 грамм, цена 65 рублей. Рекламу данного продукта я уже видела по телевизору.
  • 18.10.2017 - 11:48
    У кошки аж слюни текли. Облизала всю тарелку!
    Здравствуйте мои дорогое!!!! Такой корм в пакетиках (консервированный) я покупаю очень редко ! Нам пришлось поехать на два дня в другой город. Кошечку оставили на хозяйстве. По возвращению домой, решила и ей подарочков прикупить.
  • 12.01.2013 - 13:32
    кормила Happy Cat large breed около 2 лет, пока не изменился корм
    Перешла на этот корм после того, как ухудшилось состояние животного при кормлении Natures Best Feline Adult Chicken . Долго выбирала в зоомагазине противоаллергенные корма, так как их посоветовала консультант. В основном это корма без добавления либо рыбы, либо говядины.
  • 07.09.2015 - 20:39
    Корм Almo Nature с индейкой моим котам не подошел
    В магазинах нашего города эту итальянскую марку корма не найдешь, он не популярен, заказывала через интернет-магазин своего города и этого , как оказалось, очень неудобного интернет-магазина, про который практически все владельцы животных знают, но я с этим магазином имела дело всего один раз, а…
  • 25.12.2018 - 20:43
    🐱🐱Чем порадовать своего любимца? 😻 Порцией Pro plan с курочкой, и все ок! с пищеварением ;)
    Всем доброго времени суток! Если у вас есть котейка, вы наверняка внимательно заботитесь о его питании и рационе. Корм - это отличный вариант соблюдение достаточного количества поступления питательных веществ вашему коту, ведь еда в таком варианте сбалансирована и её легко разделять порционно, в…
  • 17.01.2021 - 15:16
  • 16.12.2020 - 12:01
    Мои кошки оценили этот корм.
    Здравствуйте! У меня живут два котейки, Ежулька и Серафим. Все они подобрашечки с улицы, самые любимые. Всегда стараюсь кормить их хорошими качественными кормами. Не так давно предоставилась возможность попробовать корм Alleva Holistic итальянского бренда Diusa Pet.
  • 18.12.2020 - 16:17
    Отличная замена вискасу и китекету! Сытно, недорого! Как помочь бездомным животным, но не навредить еще больше? Премиум корм для собак и кошек по эконом цене.
    Всем привет! Каждый хороший хозяин старается сделать максимум для своих пушистых любимцев. Ещё Гиппократ говорил: Я не предлагаю менять Грандорф, на эти корма. Безусловно корма супер премиум и холистик лучшие.
  • 05.11.2020 - 15:29
    С трудом удержалась, чтоб не попробовать эту ароматную вкусняшку, а кошка гневно выплюнула ее мне в глаз: "Ешь-ка это сама!"
    В конце октября наша пушистая любимка Масяня захандрила. Разучилась играть, игнорировала контакты с людьми, придумала вдруг, что у нее совсем нет аппетита. А потом и вовсе перестала выходить из своего маленького убежища - угла между диваном и батареей.
  • 27.11.2020 - 13:40
    Хрустящее лакомство для любимого питомца! 😻🐱 Но вот котик это лакомство не оценил!
    Всем привет!   Помимо привычной для кота еды мы его балуем разными специальными вкусняшками! В приоритете у нас подушечки DREAMS, думаю у многих котики любят эти подушечки!Решила взять что-то новенькое на пробу, и как раз об этом сегодня о поведаю!
  • Корм Sanabelle Adult: хороший натуральный премиум-корм. С минусами, куда же без них...
    Здравствуйте, дорогие кошатники и кошатницы!   Так как я уже довольно давний член этого достойного братства, то хочу поделиться отзывом на животрепещущую для каждого из нас тему: как выбрать качественный корм для пушистого друга, чтобы он, корм, не бил сильно по кошельку, а также понравился…
  • 22.11.2020 - 15:56
    Боремся с аллергией комплексно - Pro Plan LiveClear в помощь
    Всем привет! Сегодня отзыв будет о корме для кошек PRO PLAN Liveclear. Я недавно столкнулась с такой проблемой как аллергия на кошек. Но не я сама, а мой младший сыночек из двойняшек Данечка. Как мы поняли, что у него аллергия именно на нашу кошку? Да всё просто.
  • 01.12.2020 - 15:25
    Корм, который по душе нашей кошке, хрустит, аж за ушами трещит.
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о корме, который мы берем для нашей кошки, а именно о Pro plan adult со вкусом лосося. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Бренд: pro plan Вид: adult, для взрослых кошек Вкус : лосось Вес : 400 гр, как у нас, или большие упаковки: 1,5 и 3 кг Где купить :…
  • 02.01.2021 - 06:11
    Стабильно, раз в месяц, хочу его отдать. Красивый, но дурной
    Я очень хотела котенка. В детстве у меня были только хомяки, кошек в доме никогда не было. Играла с ними только у знакомых. И вот, наконец-то, когда у меня уже подросла дочь, когда ей было 5,5 лет, сидя весной на самоизоляции. В мае 2020 года я решила завести котенка.
  • 09.11.2020 - 17:07
    Новинка! Сбалансиованный и полнарационный влажный корм для домашнего любимца.
    Производитель кормов Karmy, в очередной раз подтверждает любовь к нашим питомцам. Отзыв хочу посветить новинке, которая вышла совсем недавно и уверено займет место в сердцах котов и кошечек. Если честно, ждала ее и надеялась что производитель выпустит влажный корм.