Опубликовано 4 Март, 2013 - 15:42

Если честно я прибываю в некотором шоке, после прочитанных ранее отзывов...
Все в один голос твердят что корм плохой и гробит здоровье их любимцев!
Я же могу поделиться обратным отзывом.
Когда я жила с родителями, у нас в семье всегда были кошки.(Мама у меня их любительница). При чем кошка была не только дома, мама подкармливала еще и бездомных, так у нас в сарае поселились еще 3 котейки) Так вот, моя мама всегда кормила кошечек сухим китикетом, конечно не только им, но основной рацион составлял именно этот корм. Да, соглашусь на запах он действительно не приятный. Но кошки его любят. И так поговорим о побочных эффектах, о которых так голосят в отзывах. Коты мрут, почки отказывают, запор и т.д. У моей мамы на воспитании было много кошек, ни один из них никак не пострадал от этого корма. Только наоборот. Шерсть прекрасная, зрение и нюх отличные, жизненная энергия, шерсть лоснится. Кошки живут очень долго. Домашняя кошечка наша, которой уже 10 лет, прибывает в добром здравии, при чем воспитана была на этом корме. Приблудшие коты, живут у нас около 5ти лет, при чем переносят и ужасный мороз и невыносимую жару, так же кормятся этим кормом. Отлично выглядят...
А теперь делюсь и личным опытом, переехала я от мамы к своему парню, стали жить отдельно. Появилось у нас желание завести котеночка, взяли мы его совсем хиленького, с плохой шерстью, с неживим взглядом и совершенно неактивного. Я кормила его не только домашней едой но и вискасом, в туалет он ходил в домашний лоток. Вискасом кормила его не только сухим но и жидким. Кушает он его отлично, спустя неделю, котейка полностью пришел в себя. Шерсть заблестела,глаза стали большие выразительные, яркие. Стал активным невыносимо)))Дома страдает все))) И так теперь про стул, как писали ранее стул ухудшается , у котов запоры. ОПРОВЕРГАЮ!!! Стул прекрасный у моего котика, ходит в туалет 2-3 раза.
В общем китикэт отличный корм с отличными качествами и составом. Я рада, и ни на что его не променяю, так как люблю своего кота и желаю ему всего самого лучшего! Надеюсь мой отзыв был вам полезен!
Достоинства
  • Коту нравится
  • Недорого
  • Полезен для здоровья кошек
  • Удобно
Nikaaa91рекомендует
А что в составе отличного увидели?
05.03.2013
В составе таурин, полезен для сердца, около 45% субпроддуктов, витамины минерали т.д.
ну таурин таурином... он в кошачьих кормах есть всегда, и более того, в корма в которых достаточное количество мяса, его и добавлять и включать в состав не нужно, потому что он есть в мясе.
В китикете мяса нет, именно поэтом таурин и необходимо добавлять в этот кошачий корм.

Если было бы написано 45% мяса И субпродукты, он бы может быть был бы сносным.
Но там просто напросто мяса в составе нет. Там отходы мясной промышленности, рога, перья, кожа [ссылка]
интересует здоровье животных читайте, если нет, дело Ваше.

Кроме того что там нет мяса там есть куча вредных добавок, совершенно не нужных животному.
05.03.2013
Не спорю абсолютно, просто у каждой кошки разный организм Smile Мои кошечки любят этот корм, и вреда им от них нет... В общем незнаю, просто поделилась отзывом, как по мне так хорош))))
Да, есть кошки у которых больший запас прочности, и их организм может проработать дольше на этой отраве, чем у других.
Нравится корм потому что там добавки.
Аттрактанты - вещество, привлекающее животное. А это означает, что кошка жрет то, что в нормальном состоянии есть бы не стала. Как говорится, с кетчупом можно съесть все. Аддитив представляет собой химическое вещество, вызывающее привыкание. Т.е. сажая на такой низкокачественный корм, вы фактически из своего любимца делаете наркомана.

а на самом деле от кормов такого плана пострадало очень много животных.
Да, есть качественные корма которые могут не подходить тому или иному животному, но таких печальных последствий обычно не бывает.

Даже в приюте перестали кормить такими кормами, потому что поняли что убивают животных. При вскрытии печень была разрушена.

Хорошо потому что дешево?
Я не покупаю себе колбасу по 2 доллара.

ПРосто почитайте состав, нельзя хищника кормить отходами и думать при этом что ему от этого здоровья добавляется.
05.03.2013
Я не буду спорить с Вами на эту тему, или пытаться переубедить Smile У всех свое мнение)))) Просто я живу в Семипалатинске (КАзахстан) тут знаете особого выбора то и нет) Так что довольствуемся тем, что есть))) И нам нравится Smile
21.04.2013
ищите что то другое или переходите на натуралку, чтоб потом локти не кусать.
мы тоже своего раньше вискасом кормили, думали что хороший, пока я не прочитав отзывы не решилась разобраться с составом..а там.. Shock
кстати котофей ел тоже с удовольствием (как и многие люди жуут с удовольствием блюда с глутоматом..)
21.04.2013
Бррр,вы и тут решили меня достать, такая занудааа)))жжжееесть,отвалите уже от меня, моих животных и того, чем я их кормлю! не ваше дело! и в вашем мнении и советах я меньше всего нуждаюсь.
21.04.2013
У Вас что ПМС? Вас никто не достает, просто жалко такую чедесную котофейку, дело конечно ваше чем кормить, но надеюсь вы одумаетесь.
P/S попейте успокаивающих, вы очень бурно и агрессивно реагируете на коментарии (причем не агрессивные и ни в чем вас не обвиняющие)
21.04.2013
Да это у вас тетеньки пмс,при чем хронически раз вы такие злое""чие. ты то че пишешь? пищи коментарий по делу, а не интерисуйся пмс у меня или нет. я всегда отлично общаюсь с девчатами,но встречаются такие существа как вы, одной мерещится что ее кошкам завидует весь мир,второй что у всех пмс, весна что ли на вас действует?респект добрым и непоганым девочкам всегда рада им , и обожаю этот сайт.думаю таких неадекватов надо банить.
21.04.2013
мой коментарий был о том что своего кота я тоже поначалу кормила не самым лучшим кормом, потом покапавшись в составах решила что уж если завела животное то обязана заботиться о его здоровье. (что тут было не по делу? обидного или оскорбительного?)

в другом отзыве я написала что кошечка у вас чудесная и не важно какой она породы, они все любимы и хороши ..

а вот ваш ответ :

это по вашему адекватная реакция? вот я и последовала вашему же примеру, решила общаться с вами на равных (про пмс)

Если честно, сама уже не рада что на ваши отзывы наткнулась, такой агрессии и негатива я на рекоменде еще не встречала.
И на последок, раз вы так очарованны китикетом, покушайте сами пару тройку месяцев ролтоны, дошираки и т.д и т.п - побудьте на месте вашей кошки ведь именно так вы ее и кормите(только в кошачьем варианте) но самое страшно что вам наплевать на это, главное вам не нужно ломать голову и бегать в поисках хорошего корма
21.04.2013
Вот за то что написала "Брр" и т.д. я конечно прошу прощения,мне показалось это пишет та неадекватная особа,кошкам которой все завидуют,вот она реально страдает паранойей. а вам скажу одно, не знаете не говорите! вы держали свечку когда я кормила кошку? зачем с пеной у рта говорить то , чего не знаете? я не буду перед вами оправдываться и распинаться,чем я кормлю своего питомца.не ваше дело! корм просто 3амечательный и лучше его нет! и хоть вы все тут подавитесь своей желчью свое мнение о нем я не изменю!
12.05.2013
Nikaaa91, не обращайте внимания на безмозглых куриц, у которых жизнь настолько скучна, что они не знают больше как себя развлечь, как доставать своими тупыми советами. Это сайт для того чтобы высказать своё мнение. Пусть пишут свои отзывы, и пишут там свои советы, овцы.
28.05.2013
Надежда умирает последней. Ваш отзыв абсолютно бесполезен...
  • 25.10.2017
    Итак, очень много негативных отзывов на данный корм и я внесу свою лепту, поставив троечку, не меньше! Заводя себе животное люди начинают чрезмерно баловать его. Кто-то от незнания, кто-то от того, что не может устоять, когда зверюшка жалобно смотрит, выпрашивая себе еду.
  • Какого осознавать, что ты своими руками практически убила свое животное? Практически, твое дитя? Что не думала о том, что это отрава для него? По не опытности своей, и не знанию, каким кормом кормить кошек, покупала в магазине Китикет и Фрискес. До сих пор себя проклинаю за это.
  • 15.03.2013
    Китекэт Телятинка аппетитная, 400 грамм стоит около 45 рублей, что не дорого.конечно это не элитный хороший корм. Написано что корм не содержит сои, искусственных ароматизаторов и искусственных усилителей вкуса. Во что не особо верится, ибо запах у корма очень "громкий".
  • Сухой корм от Kitekat - ЗЛО! Моя красавишна всегда ела "мокрый" корм, как я его называю. Своеобразная кошачья тушенка. Ну никаких проблем не было! Потом мама решила, что надо дать ей попробовать сухой.
  • 27.04.2018 - 16:23
    Сухой корм Пурина Ван для кошек. Так ли всё плохо, как говорят форумы?? One в сравнении с другими продуктами Purina (Фрискас и ПроПлан)
    Раньше относила корма для кошек бренда Пурина (Purina) к профессиональным... Это было ровно до того момента, пока ассортиментная линейка продукции бренда значительно расширилась и не стала "валяться" на полках во всех супермаркетах (наименования One, Felix, Friskec и пр. заполонили торговые сети).
  • Вьетнамский корм Me-O. Креветки,мидии,гребешки- а что в итоге? Последствия корма.
    Всем добрый день ! С вами Белоснежный Лотос   Свою кошечку я держу на сушке. Последние пол года мы постоянно кушали Brit Premium с лососем или Brit Premium Cat Indoor ,но я заметила , что они ей безумно надоели, кушала их без аппетита.
  • 21.01.2017 - 11:58
    достойный корм для пушистых друзей
    добрый день! Я очень люблю кошек. Без кота жизнь не та - это про нашу семью. У меня две кошки - простой кот и шотландская кошечка. Я им покупаю корма разных марок и совсем разных ценовых категорий, так как они не едят один и тот же корм постоянно - надоедает.
  • 01.06.2019 - 03:50
    Как я убила своего любимого кота этим кормом.
    Привет Был у меня кот беспородный, красивый и любимый. Ну раз кот, значит нужно корм для кота, как же без него то. Кот быстро привык к корму, и кроме него ничего больше не хотел кушать.
  • А ЧЕМ ВЫ ПРЕДПОЧИТАЕТЕ УБИВАТЬ КОШЕК? или рассказ о том,что рекламировал нам кот Борис.ЧЕМ ЗАБОЛЕЛА МОЯ КОШКА?
    Всем привет! Сегодняшний рассказ посвящу тому,как желание сэкономить может довести Вашего любимца до кошмарного состояния,в частности,на примере данного корма Kitekat.
  • Хороший корм. Моей кошке очень понравился.
    Привет всем, у кого есть дома пушистики, а именно представители кошачьего семейства! Я предпочитаю кормить свою красавицу-кошку едой, что называется со стола. Но иногда хочется побаловать ее условно вредными, как пишут , вкусняшками, а именно кошачьим кормом.
  • 11.01.2019 - 14:03
    Хороший сухой корм
    Всем добрый день! У меня есть кошка, которой уже больше 7 лет. Я кормлю её сухим кормом "Kitekat". Он бывает с разными вкусами, но "Мясной пир" мне нравится составом. В него входят: А теперь давайте разберемся. Не все считают, что сухие корма для кошек полезны.
  • 18.07.2019 - 23:55
    Моей привереде пришелся по вкусу, но есть большой минус! Подробнее в отзыве+++фото
    Привет всем, кто заглянул почитать мой отзыв! Начну с того, что моя кошка - та еще Барыня! Возраст нашей красотки 8 лет. И в последнее время, это примерно около года..ей ооочень трудно угодить с едой! Она кочевряжится и выделывается, это съест, это она не будет!
  • 18.12.2020 - 11:49
    Подкармливание уличных кошек. Почему не ест домашний кот?
    Всем привет! Сегодня хочется поделиться своим мнением о корме эконом класса. Расскажу как его есть мой породистый пушистик и уличные кошки.   Kitekat с кроликом в соусе Производитель: ООО "Марс", МО, г.
  • 18.04.2021 - 21:46
    25 тысяч - не гарантия того, что кот не окажется бесом! ✶ Я так и не смогла ужиться с рысью в квартире ✶ Мейн кун тоже может быть с повадками дворняжки
    Вы замечали какой дикий хейт обрушивается на людей, которые по тем или иным причинам не смогли подружитьсясладить с животным и передали их в добрые руки в другую семью, более к этому готовую?? Многие боятся осуждения, возможно из-за этого и молчат.
  • 01.05.2021 - 21:40
    Вечно жрущий и орущий прилипала
  • 04.04.2021 - 21:58
    Звезда, которая ярко горела и внезапно угасла. Как обычный чёрный кот с мусорок принёс нам горе.
    Всех приветствую. Сразу хочу предупредить, что в этом отзыве будет неприятный или болезненный для некоторых момент о гибели домашнего питомца, он будет под заглавием "Болезнь" и "После". До этих заглавий можно читать без опаски, дальше с осторожностью.   Поймать и простить.
  • 01.03.2021 - 20:45
  • 25.02.2021 - 22:31
  • Дорогой, но очень качественный корм, который найдёшь не везде.
    Зашла я на наш любимый сайт и удивилась, что на корм Ownat отзыв пока никто не написал. Видимо, он, и правда, редкий продукт в зоомагазинах. Я вот его тоже увидела в магазине впервые и по описанию с пачки решила, что он очень неплох. Надо попробовать.
  • 19.02.2021 - 08:53
    Вот как из милого белого комочка превратилось такое чудовище?
    Всем доброго времени суток! Однажды 4 года назад, я была в гостях у своей подруги, а у неё жила персидская кошка, ну до того ласковая, просто с рук не слезала. И я загорелась желанием приобрести точно такую же.
  • 10.03.2021 - 16:40
    Очень разговорчивая, но невероятно умная и преданная порода
    Постараюсь написать максимально объективный, насколько это возможно, отзыв. В моем детстве у меня была кошка и собака. Кошка - обычная дворня, трехмастная и маленькая. Но она была настолько умной - ходила в унитаз по маленькому и большому, ловила мышей на даче. Хитрая была капец.
  • 03.04.2021 - 01:11
    Бурма - любовь навсегда❤ Как мне за 40 тысяч продали больного котёнка.
    Почти в каждом отзыве я пишу это: у меня трое детей)) Старшему в этом году будет 12, среднему - 10, а младшему уже исполнилось 5. Котёнка я хотела взять сразу после переезда в Краснодар, ведь у нас дома всегда жили коты Свекровь сказала: "Не спеши.
  • 18.02.2021 - 19:07
    Распиаренный кошачий корм с неидеальным составом и завышенной стоимостью.
    Всем привет!   Последние несколько лет своих котов мы кормим кормом Brit Care для стерилизованных кошек, и в целом довольны качеством и стоимостью, а в вместе с нами довольны и котики.