Опубликовано 8 Октябрь, 2016 - 14:17

Не так давно мой племянник скачал мне на телефон приложение Адвертап. Одним словом, в этом приложении выполняешь задания, тебе за это платят,а потом деньги можно вывести на телефон или на электронный кошелек. Я так насобирала 500 руб, после чего мой телефон внезапно глюкнул, в сервисе сказали что нахватал от приложения кучу вирусов)) вот такой вот заработок))

Ну что поделать, телефон прошили, Адвертап уже не скачаю ни за что, а вот на заработанные деньги решила купить что то символичное)) И решила, кошелек)))) К тому же как раз мой старый порвал ребенок.

На али конечно огромное количество кошельков на любой вкус и кошелек)))) Мне очень понравился вот этот , и стоил он практически 500 руб.

Кошелек пришел очень быстро. спасибо продавцу.

По качеству, конечно это не кожа! Да никто и не ждал за такую цену кожу. Но сделано все очень аккуратно. Швы четкие, нитки не торчат. И не было вообще никакого противного запаха!!

Еще кошелек был упакован в тонкую бумажку, но я не сделала ее фото. И срок доставки , и упаковка на высоте, продавца рекомендую И трек кстати отслеживался.

Кошелек имеет два отсека-для купюр и мелочи, и для карточек, визиток и фотографии. Спокойно помещаются в нем почти все стандартные телефоны-айфоны. Он не маленький конечно, но в среднюю женскую сумку помещается спокойно. Так же можно взять с собой только его- ключи и телефон в нем помещаются.

На ощупь материал шероховатый, очень приятный в руке. Кнопки тугие, ноне сильно, сами не открываются, даже если напихать много денег и мелочи в кошелек.

Не знаю, сколько он прослужит конечно. Мой старый кожаный кошелек был у меня больше трех лет. Но за 500 руб или же для разнообразия я его советую. очень милая и удобная вещица.

Достоинства
  • вместительная визитница
  • небольшая цена
  • хорошее качество
Alenka311рекомендует
08.10.2016
Расцветка очень приятная , хорошенький !
08.10.2016
Симпатичный кошелек и расцветка классная.
Спасибо Вам всем за внимание к отзыву! Love
  • 26.05.2015
    Давно хотела поменять себе кошелек. Но никак не могла найти то что мне нравилось, а если что то нравилось ну стоило столько что мне было жалко отдавать столько денег. Вышла из положения быстро. Решила заказать на сайте AliExpress.
  • Всем привет!! Решила и я стать активным покупателям интернет-магазина Aliexpress. Первая моя покупка должна была быть не дороже 500 руб. боялась,что вдруг не придет,затеряется или разочарует качество , но и не совсем что-то простецкое навроде резинок для волос.
  • 29.07.2017
    Покупки в алиэкспресс давно уже превратились в какую-то всероссийскую народную забаву или даже хобби. Я долго стояла в стороне от этого, но этот могучий китайский сайт и меня победил и я стала потихоньку делать на нем заказы.
  • 01.06.2016
    Всем привет! Сегодня расскажу вам о моём любимчике среди кошельков. И вы не поверите - это кошелек с Алиэкспресс! Итак, давайте всё по порядку. Когда передо мной постав вопрос где же покупать новый кошелек я отправилась по магазинам. Я искала несколько дней но ничего не могла найти.