Опубликовано 10 Август, 2016 - 21:16

Здравствуйте, Я как мама двоих детей знаю, что при такой насыщенной жизни сохранить свои ручки бывает крайне сложно.

Постоянно, что то моешь, убираешь, вытираешь. И как результат кожа на руках становится очень сухой. Можно конечно все делать в перчатках, но не будете же Вы каждые 10-20 минут их одевать и снимать, чтоб вытереть очередное творение Вашего ребенка)))

Перепробовав множество кремов я остановила свой выбор на креме для рук фирмы Весна "Нежный крем для рук. Роскошь масел"

Придя домой после покупки, я конечно решила его испробовать и он прошел проверку с блеском!

Крем действительно нежный, легко наносится.

Приятная текстура и аромат крема.

Эффект увлажнения длится достаточно долго и не пропадает, если на руки попала вода.

Ногти на руках, тоже приятно отреагировали на этот крем, перестали слоится и я все таки смогла их отрастить.

Масла входящие в состав крема, в списке состава стоят чуть ли не на первых местах, а это говорит, что их концентрация достаточно высокая, а не как бывает в самом конце списка, 1 капля на целый чан может))))

Минусов или каких то недостатков, лично для меня, замечено не было.

Я продолжаю пользоваться только им и очень довольна)))

Достоинства
  • *хорошо увлажняет
  • +легкий+не жирный
  • приятный запах
Diarsрекомендует
10.08.2016
Рада, что помогла с выбором, если Вы из Перми, то он в Ленте стоил рублей 20-25 всего.
  • 29.08.2018
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями о креме для рук под названием "Нежный. Роскошь масел. Насыщенное питание", который выпускает "Весна". Купила крем, особенно не выбирая, нужен был питательный и недорогой.
  • Хочу обратить ваше внимание на супер бюджетный крем для рук "Нежный.Роскошь масел". Производитель:ОАО "Весна" (Самара) Объём: 100 мл Цена:45 руб. В составе крема содержатся масла:масло ши и масло баобаба. Эти масла очень благоприятно действуют на кожу:делают её гладкой и бархатистой.
  • Этот нежный крем для рук роскошь масел насыщенное питание от бренда Весна, мне подарили вкупе с кремом для тела из этой же линии. Как оказалось в процессе использования, текстуры этих средств совершенно разные, даже их ароматы не идентичны.   Стоимость, объем. Крем стоит 55 руб.
  • 16.11.2015
    Здравствуйте! Расскажу о креме который тестирую пару недель. Покупала в Ленте за 42 рубля Объём 100 мл , маленько больше чем обычно. Рядом стоял С масло ши, кератином и экстрактом календулы. Состав: Крем очень лёгкий, моментально впитывается.После нанесения нет не приятного липкого ощущения.