Опубликовано 16 Июль, 2017 - 17:33

Приветствую всех заглянувших!!!

Лето уже в самом разгаре (если можно так назвать).. Но тем не менее, защищать кожу от зловещего солнца необходимо.

Так как, у меня аллергия на солнце, да и вообще я не люблю сильный загар, то всегда ищу себе на лето солнцезащитное средство.

На этот раз я решила попробовать этот крем.

Покупала я его в магазине "Мила" (Беларусь). За 6 или 7 бел.руб.

Конечно, дороговато за тубу объёмом 30 мл., но поверьте - оно того стоит!)

Кремушек шёл с коробочкой, которая явно больше тубы в 1.5 раза.

Радостно было от того, что туба была запечатана защитной фольгой (лишний раз никто туда руки не сунул, это точно!!!). Крышка стандартная, откручивающаяся.

Сам крем не жирный, не жидкий..всего в меру. С приятным ароматом. На лицо наносится без белых разводов (как в одном из Белитовских кремов...скатывался...жесть), легко. Впитывается хорошо, быстро. Кожа после нанесения не липкая, а наоборот бархатистая и приятная на ощупь.

Макияж нанесенный на крем держится неплохо, но я предпочитаю наносить либо этот крем, либо уже ВВ крем с spf15. Если наношу чисто солнцезащитный, то слегка припудриваю, т.к. всё равно на солнце кожа лоснится (не смотря на мой нормальный тип кожи).

Крем не вызвал никаких аллергических реакций - это приятно!

Загар на лице присутствует, но слабый. (Ходила бы без крема, то была бы уже давно с красным обгоревшим носом и щеками).

Ну..наверное на этом и всё!)

К покупочке крем рекомендую на все 100%! Я думаю, что вы не пожалеете!

Всем приятных покупок и незабываемого лета!!!!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкая консистенция
  • Можно использовать как базу под макияж
  • Не оставляет жирный блеск
  • Незаметен на коже
  • Приятный запах
  • Экономичный расход
Недостатки
  • *маленький объем (30мл)
Greetaрекомендует