Опубликовано 31 Октябрь, 2020 - 19:23

269 руб

ЭТОТ КРЕМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ПОДОШЁЛ ДЛЯ МОЕЙ КОЖИ.

До

Начну с того, что у меня комбинированная кожа и кремами я не очень часто пользуюсь, потому что через несколько часов появляется жирный блеск. Загружу фотографии до и после применения крема.

Помимо того, что у меня комбинированная кожа, так еще и присутствуют пост-акне и акне.

Так вот, я очень долго ходила и смотрела на этот крем и решила его взять.

Мультиактивный крем для обновления кожи от Stellary Skin Studio (ночной) с фруктовыми кислотами.

После

Консистенция очень приятная, лёгкая текстура и приятный аромат.

Я была удивлена, когда проснулась на утро без жирного блеска на лице. Помимо этого, кожа выглядит намного свежее и восстановленной.

Крем работает так : сначала он выводит все токсины из вашей кожи в виде мелких высыпаний, а потом благодаря ежедневному использованию, не даёт появится новым высыпаниям. К тому же в составе присутствуют фруктовые кислоты (АНА), они мягко удаляют верхний ороговевший слой эпидермиса и тем самым убирают пост-акне.

Этот крем и в правду очень хорошо осветляет пост-акне и я прям радуюсь, когда вижу изменения.

Уходовые средства с кислотами рекомендую использовать на ночь или же осенью-зимой, так как солнце уже не так активно. Но если вы захотите использовать кислоты в другие периоды, то ОБЯЗАТЕЛЬНО пользуйтесь средствами с SPF(дополнительно), иначе рискуете получить ожоги и пигментные пятна.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Выравнивает
  • Дизайн
  • Кислоты в составе
  • Не вызвал аллергии или высыпаний
  • Немного осветляет пост-акне
  • Состав
  • Экономный расход
Недостатки
  • Продается только в магнит косметике
Алла02рекомендует
15.11.2020
Спасибо, что рассказали о нем, захотелось и самой попробовать ☺️
Жаль у нас не продаётся бренд stellary(