Опубликовано 20 Сентябрь, 2011 - 14:00

Прочитала много разных отзывов.И сегодня пошла за кремом.В последнее время кожа выглядит уставшей и плюс у меня еще тени под глазами,которые приходится маскировать разными средствами.Без этого не могу выйти из дома и это очень утомляет
Sad Взяла еще и крем для век.Цена порадовала- обычно беру крем для лица за ту же цену,а тут 2 средства!)Придя домой тут же сняла макияж и попробовала новые крема- пару капель под глаза и немного крема для лица на лоб,нос и щеки.Совсем немного.Кожа преобразилась и стала выглядеть отдохнувшей,припудрив лицо легкой пудрой с помощью кисти,я поняла, что тени под глазами стали менее заметны,и взгляд стал более ясным,это просто замечательно,т.к.обычно использую для 2-3 средства,которые перегружают кожу.В общем,я очень довольна.И совсем кожа не блестит жирным блеском! Крема нужно совсем чуть-чуть:)
Достоинства
  • Легкий
  • Придает легкий блеск
  • Приятный запах
  • Экономичное расходование
Lalilaрекомендует
  • 19.10.2011
    У меня жирная проблемная кожа, на лице прыщики. Решила попробовать этот "чудо-крем". Эффект просто ужасный. Во-первых, крем содержит блестки, лицо блестит, как будто его забрызгали лаком.
  • 20.09.2011
    Я оцениваю этот крем на 5. Конечно в качестве тонального он не сильно подходит, но заменить его в некоторой степени может. Легко наносится, хорошо впитывается. Светоотражает. В целом мне нравится. Просто его много наносить не надо. Тогда и скатыватья он не будет.
  • 04.09.2011
    Купив этот крем и впервые намазав его на лицо я ощутила приятную текстуру ,ненавязчивый запах.он даже вроде неплохо увлажнил мою кожу..НО!неестественный ненатуральный блеск глвный недостаток этого крема!теперь этот крем валяется в шкафу..бесполезно выброшенные деньги,а это около 200 рублей(не много …
  • 30.07.2014 - 06:24
    Жирноват для кислородного крема, но для ночного крема он просто прелесть! (фото)
    Крем для лица NIVEA ВДОХновение кожи у меня очень с давнего времени стоит на полочке в ванной комнате. Это ночной крем, который чаще всего я использую зимой, но и для пересушенной солнцем коже во время солнечных дней он тоже подойдет.
  • 🔎❗️Понравился ли мне крем? Что отрицательного? При какой погоде использовать, а при какой нет?! Крем для лица NIVEA Красивая кожа 24 часа увлажнения + свежесть/02.11.18 Отзыв дополнен
    Добрый день! Недавно у меня закончился мой любимый крем от Vichy . К сожалению выделить денег на покупку снова этого крема из семейного бюджета я не могу (я в декрете), подожду до сентября (до дня рождения ) И на временную замену ему на лето купила недорогой крем Красивая кожа 24 часа…
  • 23.06.2018 - 08:37
    Стоит ли игра свеч? РАЗБОР СОСТАВА новинки от Nivea
    Привет () Увидев в магазине новинку от Nivea крем Красивая кожа с минералами и антиоксидантами , я не смогла пройти мимо и взяла его с собой на кассу.   Где можно купить Я покупала оффлайн в Новекс, также можно купить здесь: [ссылка] [ссылка]   Цена 200-300 р.   Внешний вид Белая матовая туба 50мл.
  • 24.04.2012 - 18:03
    И это сияющий ровный тон???(Фото)
    Я нахожусь в постоянном поиске идеального крема вокруг глаз,так как моя кожа очень капризная и отвечает негодованием в виде сухости и шелушения на неугодные ей средства(а таковых,к сожалению, большинство)Не знаю,то ли реклама на меня подействовала,толи увещевания продавца-консультанта,но я попалась …
  • 17.01.2014 - 16:04
    Кто пилинг? Я пилинг?! Да нет, вы что, я всего лишь ежедневный скраб!! (͡๏̯͡๏) + фото
    Покупала этот пилинг-гель от Нивеи года полтора назад, но после нескольких применений разочаровалась и закинула в дальний ящик, а теперь вот прибиралась и нашла его. Решила допользовать, так как срок годности в апреле уже выйдет. Что могу сказать про него: Место покупки : Магнит-Косметик.
  • 08.05.2019 - 23:29
    Крем, который одновременно меня насмешил и расстроил★Такого Вы точно не видели раньше!★Новинка от Nivea Антивозрастной крем для лица★Действительно разглаживает морщины или опять производитель преувеличил возможности своей косметики?★
    Всем привет! Никогда не пробовала косметику марки Nivea для лица. Хотя, у меня был классический крем в синей железной банке, который я использовала для рук, и гель для душа. На этом мои познания о Nivea закончились бы, если не участие в тестировании новинок в "клубе экспертов".
  • 15.09.2014 - 23:24
    Нежность для кожи. Все плюсы и личный опыт. Красивые фото и много впечатлений.
    Редкая женщина не находится в постоянном поиске еще лучшего средства для ухода за своим лицом. Поэтому мы все время пробуем, экспериментируем... Вот так я и встретилась с этим кремом. Отзывы о нем не читала, покупать не собиралась, просто увидела на полке в магазине и решила попробовать.
  • 01.11.2012 - 07:18
    Я как обладательница очень жирная кожи подтверждаю
    Хочу сказать, что у меня очень жирная и чувствительная кожа. Много раз покупала крема Нивея. К примеру "матовое совершенство" это вообще тихий ужас - совершенно не впитывается, жирнит кожу и тд.
  • 25.03.2012 - 17:30
    нет!!!,хотя люблю масла.Фото состава
    Очередная фирма "натуральной "косметики.Крем на маслах.Обещает успокоить,увлажнить и защитит чувствительную и склонную к аллергии кожу.А также укрепить естественный барьер кожи.Не понравился крем категарически.Запах не сильный,но неприятный.Трудно наносится на кожу,плохо распределяется.Оставляет на …
  • 13.04.2021 - 17:15
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 02.03.2021 - 17:49
  • 27.04.2021 - 22:53
    Комплекс кислот и березовый сок в борьбе за чистоту кожи ⚡ Крем для лица A'PIEU Glycolic Acid Cream → Использование на комби коже. Как работает с воспалениями. И некоторые нюансы, на которые я советую обратить внимание.
    ПРИВЕТСТВУЮ! Крем для лица A'PIEU Glycolic Acid Cream уже давно не новинка, но я познакомилась с ним только несколько месяцев назад. Хотя засматриваться начала уже гораздо раньше. И вот после того, как очередной "ежедневный" крем подошел к концу, решила наконец приобрести.
  • 24.02.2021 - 18:56
    💐 К 30 годам нашла свой ВВ-крем от Belita! Покупаю уже не первый тюбик! Расскажу, в чем главный секрет его успеха и подробно покажу, почему он для меня номер 1! 💐
    Добрый день! Тональным средством я пользуюсь лет с 15: раньше это были темные крема, с которыми шея смотрелась белой, зато лицо - загорелым:) Сколько их было перепробовано! Постепенно на прилавках появились не только плотные, но и легкие текстуры - всевозможные ВВ, СС и DD крема. Знали разницу?
  • 27.02.2021 - 21:08
  • 10.05.2021 - 12:11
  • Здоровье, мудрость, доброта- вот в жизни главных три кита. А этот крем мне помогает- он молодость мне сохраняет😍
    Когда ты, просматривая ленту на Irecommend, несколько раз на день сталкиваешься с хвалебными отзывами о продукции Ecobox, разумеется тебе тоже хочется попробовать их средства. Но, как говорят, в большой семье клювом не щёлкают... буквально все, что я насохраняла в интернет-магазине, все раскупили.
  • 07.03.2021 - 08:14
    Хорошо подсушивает и неплохо помогает заживлению раздражений и ранок на коже