Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 16:45

Я никогда не пользовалась никакими кремами, чтобы поддерживать упругость своей груди. Но после целого года грудного вскармливания, я поняла, что моя грудь начинает немного обвисать. Увидела в закупке эту косметику - МИРРА. Залезла в интернет, и начитавшись хороших отзывов, я решила купить этот замечательный бальзам.

Грудь у меня небольшая, наверное 1,5. Не полная двойка. После 2-х недельного использования уже виден результат. Кожа подтянулась, грудь стала более упругой. А муж сказал, что она даже округлилась ))

Я очень довольна результатом. Честно - не ожидала такого действия. Мне еще очень повезло, так как я купила этот бальзам всего за 200 рублей - 50 мл. Была как раз летняя акция, и они сделали 50% скидку на некоторые продукты.

Консистенция крема: густая;

Впитываемость: очень хорошая. После того как помазала, (соски конечно же не мажу), иногда сразу кормлю ребенка грудью, и ничего не липнет и нет жирности.

Цвет: какой-то молочно кофейный;

Запах: резковатый немного, но это нестрашно, так как он быстро выветривается.

Очень удобная маленькая, красивая баночка.

Я ставлю этому крему 5+ за его действие.

Достоинства
  • Отлично впитывается
  • Очень хорошо ухаживает за кожей бюста
  • Питает
koswkaрекомендует
24.09.2013
здорово, надо попробовать!!! а то грудь немного обвисла от собственной тяжести))) что ж после родов-то будет Sad
24.09.2013
Правильно, что задумываетесь над этим заранее. А то если размер большой, то грудь у многих от кормления сильно обвисает Sad так что лучше перебдеть чем недобдеть Wink
А крем оч хороший. баночка маленькая, но расходуется очень экономно
  • 24.06.2013
    Давно хотела попробовать этот бальзам, но немного побаивалась, ибо все в порядке с кожей бюста. Но тут заметила первые морщинки в области декольте и решилась. Тем более в летнем каталоге этот крем идет со скидкой. Я взяла в баночке ,так дешевле. Как и почти все средства Мирры он шикарен.
  • 21.12.2011
    Всегда беру этот бальзам для кожи бюста.Просто обожаю его .Кожа после его применения становится очень ухоженной,гладкой,нежной.Мажусь им каждый вечер.Он хорошо впитывается,не пачкает бельё.Экономичен.И ещё я очень люблю запах этого бальзама.Он немного специфический.Пахнет каким-то травами,эфирными…
  • 02.06.2014
    Добрый день всем! Хочу поделиться впечатлениями о продукте компании Мирра - Бальзам для кожи бюста питательный с сандалом, миррой и розмарином. Приобрела в экономичной упаковке - в банке (производитель предлагает еще в тубе - объем тот же 50 мл, но цена дороже на 60 рублей).
  • 27.04.2020 - 11:21
    Это просто разочарование месяца! У марки такие классные кремы для тела и такой отстой вместо крема для рук!
    Я давно хотела попробовать кремы Dove для рук, меня привлекает большой объем, доступность чуть ли не в каждом магазине, прекрасная цена. Но эти милые корейские и псевдокорейские кремики завоевали мое сердце очень надолго!
  • 06.05.2020 - 22:26
    😔 Матовая кожа надо? Салициловая, молочная, гликолиевая кислоты в отечественном тонике. Если закрыть глаза на упаковку и обращать внимание на действие - хорошо. Если глянуть нас состав - может быть опасно.
    Всем доброго времени суток!   Я не всегда пользовалась тониками: всё зависит от состояния моей кожи на данный момент. Иногда тоник просто необходим, в другие же дни мне совершенно комфортно без него.
  • 09.05.2020 - 20:02
    Я человек простой: вижу уксус для волос - покупаю. УКСУС-БЛЕСК Detox Therapy с эфирным маслом иланг-иланга - эффект на окрашенных волосах и мое признание в любви.
    Любовь к уксусам у меня давняя. С тех самых пор, когда еще в школе, я ополаскивала волосы после мытья разведенным с водой яблочным уксусом, а потом любовалась приятнейшим блеском для волос.