Опубликовано 5 Май, 2020 - 22:37

Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Сегодня я хотела бы поделиться своими впечатлениями о креме для рук от корейского производителя косметики Eunyul.

Для ухода за кожей рук я обычно пользуюсь двумя видами кремов - для дневного использования отлично подходит крем с легкой текстурой, который полностью впитывается и не оставляет на коже следов, а вот на ночь можно взять и более плотный и жирненький крем с максимально выраженными питательными и увлажняющими свойствами.

Герой сегодняшнего отзыва - это как раз прекрасный вариант для использования днем. Этот крем дарит коже легкое увлажнение и приятный аромат, не оставляет после себя жирных следов, а руки после его нанесения выглядят красиво и ухоженно.

Крем для рук Rio входит в линейку кремов для рук, посвященную городам мира. Мне эта идея показалась очень интересной. Здесь есть и "Париж", и "Сидней", и "Рим", причем у каждого крема свой аромат, а также очень интересный дизайн.

Сегодня я расскажу о нежном питательном креме с экстрактом зеленого чая Rio, посвященном красивейшему городу планеты - Рио-де-Жанейро.

?Место покупки - интернет-магазин корейской косметики, также продукция Eunyul, и в частности, этот крем есть на Озоне, в ИМ Вайлдберриз.

?Стоимость - полная стоимость 320 рублей, я покупала с 50% скидкой.

?Вес - 50 грамм. Это чуть больше, чем обычные миниатюрные тубы, которые содержат 30 грамм, но вполне подходит, чтобы носить крем с собой в сумке без ее утяжеления.

?Производитель - Южная Корея, Eunyul.

?Срок годности - выбит на шве тубы сверху, до 30.10.2021 года.

?Оформление.

Как и большая часть корейской продукции, крем надежно упакован в защитную пленку.

Размеры тубы миниатюрные, крем легко умещается в сумочку.

Дизайн очень классный - на тюбике есть изображения тех достопримечательностей, по которым мы безошибочно узнаем этот город - статуя Христа-Искупителя, наверное, самый главный символ Рио и Бразилии в целом.

Также здесь можно найти изображение флага Бразилии, футбольного мяча, пальм, тропических птиц и архитектурных достопримечательностей Рио. Smile

Крышечка-восьмиугольник легко откручивается.

Под ней защитная фольга. Честно говоря, мне еще никогда не встречались плохо упакованные корейские средства. Всегда есть и внешняя пленка или коробка, и различные варианты контроля вскрытия, полностью исключающие использование средства до вас.

При необходимости тюбик можно поставить на крышку - она довольно устойчива, несмотря на свои миниатюрные размеры.

С обратной стороны на тубе указана вся необходимая информация о креме, в том числе и состав. И конечно же, большая часть этой информации на корейском Wink.

?Состав.

Как и принято в корейской уходовой косметике, здесь есть и синтетические компоненты, но немало и натуральных экстрактов. В целом состав очень даже неплохой.

?Характеристики средства, мои впечатления.

У крема для рук очень приятный, свежий аромат зеленого чая, причем после нанесения на кожу он довольно отчетливо ощущается еще в течение часа, а то и больше.

Цвет - белый, крем не содержит никаких включений.

Консистенция - очень нежная, кремово-гелевая. Средство легко извлекается из тубы, оно не слишком плотное, но и не жидкое. Мне такая консистенция очень нравится.

Текстура у крема нежнейшая, он прекрасно распределяется по коже рук и отлично впитывается, не оставляя после себя жирных следов или липкости.

Для дневного средства для рук это очень важное качество, поскольку мне особенно важно, чтобы крем не оставлял никаких следов на бумагах, книгах и прочих вещах. И неважно, где я использую средство - на работе или дома, в жирных пятнах на предметах в любом случае нет ничего хорошего.

При нанесении становится понятно, что крем очень легкий и что он на водной основе. Впитывается в течение минуты-двух, при этом его не нужно втирать в кожу, прилагая какие-то усилия.

После нанесения крема кожа рук становится нежной, шелковистой, очень мягкой на ощупь. Ну и, конечно, приятный аромат зеленого чая мне тоже очень нравится.

Конечно, такая моментальная гладкость кожи обусловлена действием силиконов, входящих в состав крема, и после мытья рук этот эффект гладкости и мягкости исчезает, но никто ведь не мешает нанести крем снова. Поэтому меня такой результат вполне устраивает.

Внешне кожа рук после нанесения крема выглядит ухоженной, увлажненной и напитанной.

Увлажнение крем дает достаточное, хотя если кожа рук очень сухая, наверное, его увлажнения будет не хватать. Но если не ждать от крема чего-то сверхъестественного, а использовать его для ухода за нормальной кожей рук, просто чтобы сделать ее мягкой и гладкой, придать нежный аромат, то крем точно не разочарует.

Удобный формат и небольшие размеры тюбика позволяют брать крем с собой куда угодно.

Стоимость у него вполне бюджетная, особенно если покупать со скидкой.

?Расход у крема средний, обычно для однократного нанесения мне хватает небольшого количества, размером с горошину.

Считаю этот крем отличным вариантом для использования днем дома и на работе. Он делает кожу рук ухоженной, полностью впитывается и не оставляет после себя жирных следов.

От меня - оценка 5 звезд и мои рекомендации!

Всем спасибо, что заглянули! До новых встреч!Wink

vitrum beautyрекомендует
05.05.2020
не люблю такие крышечки, вечно они у меня из рук выскальзывают:( а сам крем по описанию мне понравился)
05.05.2020
Стоит попробовать такой крем, по описанию нравится
Шикарный крем Love
05.05.2020
Хороший крем для рук и упаковка выглядит классно Smile
06.05.2020
Очень симпатичная упаковка! Крем лучший друг наших ручек! Люблю, когда впитывается быстро!
приятный крем, мне бы понравился
06.05.2020
купила бы его в первую очередь только из-за аромата Love
Мне такой крем подойдёт Smile
06.05.2020
Вот почему-то мне не нравится мода на маленькие тюбики, ну не практично же ?
06.05.2020
Такое классное оформление, я бы всю серию попробовала Laughing out loud
06.05.2020
Мне так нравятся подобные упаковки Smile а крем хороший, я как раз сейчас нахожусь в поиске)
Замечательный крем по описанию Smile Возьму на заметку для себя
08.05.2020
Добавила в закладки на всякий случай Smile
12.05.2020
Прекрасные свойства у крема!
14.05.2020
Какой чудесный кремик)
15.05.2020
Удобный формат для рабочего шкафчика
23.05.2020
Спасибо за отзыв!Интересно будет попробовать!
Впервые слышу про этот бренд
08.06.2020
Обожаю зелёный чай, мне бы понравился крем