Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 16:59

Этот крем мне привезла тётя и всячески его нахваливала, мол невероятный крем, очень хорошо увлажняет, убирает мелкие трещинки , заживляет и питает кожу. Я залезла посмотреть на него отзывы и действительно в рейтинге кремов он один из лучших.

Продают его в почтовых отделениях и зоомагазинах. Ведь он не только крем для ухода за кожей рук, но и доения коров и коз:) Повезло как нашим Бурёнкам.

Крем хорош по всем его качествам:

1) Питает

2) Увлажняет

3) натуральные ингредиенты

4) очень хорошо смягчает

5) быстро впитывается, не оставляя после себя жирной пленки

Если наносить его на огрубевшие части стоп, то вы сразу увидите его эффект .

О составе и говорить нечего, он очень даже хорош.

Текстура плотная, но впитывается легко

Крем мне очень понравился, рекомендую всем!)

Спасибо за внимание:)

Sheferрекомендует
16.06.2015
даже не видела такой!
16.06.2015
Хорошо, что подошел!
10.08.2015
У меня большая банка стоит. Мне не подошел, слишком жирный для меня. Срок годности уже истек, надо выкинуть.
  • 02.02.2016
    Стояла я как то на почте в очереди, скучала. И тут мой взгляд падает на этот крем, он стоял почти рядом со мной вместе с другими товарами. От скуки я стала читать состав и страшно удивилась, увидев сплошные экстракты и масла. Стоил крем всего 70 рублей, я спросила у девушки на кассе, как крем.
  • 08.10.2014
    Кто знает, почему именно на почте искать его надо? У нас, в Норильске нашла его за 80 рублей. И меня заставили, стоять за ним в общей(!) очереди. Но, как оказалось, не все там за посылками и пенсией. Впереди меня стояла женщина за ним же. Ну думаю "и ладно, на всех хватит".
  • У меня шелушатся руки, и я решила приобрести крем «Любава». Цена 35 рублей. Объем 75 мл. Крем сделан по ГОСТу. Изготовитель: город Нижний Новгород. Мне очень помог этот крем, и у меня перестали шелушиться руки.
  • Имея сухую кожу рук, которая постоянно шелушится, трескается и краснеет. я привыкла скупать все крема, которые попадаются мне в поле зрения. Однажды на почте, в ожидании своей очереди, я обратила внимание на бело-розовую пластмассовую баночку, ценой в 57 рублей за 250 мл.
  • 08.12.2013 - 22:42
    * Прекрасный питательный крем для сухих рук на зиму! *
    Без предысторий хочу сказать, что этот крем мне ну ОЧЕНЬ понравился! Он был прекрасен и не передать всех моих нежных чувств к нему. Этот крем я привезла из Москвы в прошлом году зимой, руки мои на тот момент были не в самом плачевном состоянии, но как это бывает за время холодов и постоянных…
  • 02.03.2011 - 16:00
    для меня это лучший крем для рук
    Крем для рук болгарской косметической фирмы "Ален Мак" для меня самый лучший крем. К сожалению он не всегда есть в продаже, стоит не очень дёшево и продаётся только в аптеках.
  • 11.04.2011 - 23:34
    мягенькие и нежные ручки))
    Я верю в то, что инвестиции в наше здоровье и красоту начинаются в молодости, вряд ли крем от морщин поможет, если начать пользоваться им в 65 лет, когда морщины УЖЕ заняли свое почетное место на Вашем прекрасном лице, именно поэтому я активно пополняю запасы своего Beauty-арсенала разнообразными…
  • 12.11.2014 - 15:35
    Только увлажнение, только регенерация, никакой парфюмерной начинки (+фото) ˁ˚ᴥ˚ˀ
    Этот крем, как бы лучше выразиться... не совсем то что девушки понимают под словом крем. Да, функции крема для рук, ног, и чего угодно он выполняет целиком и полностью. Увлажняет, заживляет, регенерирует и восстанавливает кожу.
  • 20.08.2012 - 18:30
    Обыкновенный крем
    Значит так,крем для рук ромашковый от эксклюзив косметик)Что о нём написано на тюбике:питание и разглаживание кожи, предотвращение ломкости ногтей.Сразу хочу сказать,что крем очень обыкновенный и чем-то напоминает обычный детский крем.В тюбике 150 грамм.Расходуется очень медленно, так как крем…
  • 05.12.2014 - 23:37
    Я поверила в Российскую косметику! Цена, качество, состав - пять баллов. А у вас есть липосомальная косметика? + фотообзор ♥♥♥
    Маленькими и осторожными шажками я перехожу на нашу, Российскую косметику. Причина проста - курс доллара существенно вырос и заказывать некогда столь любимую продукцию из иностранных интернет-магазинов стало невыгодно, да и как-то не патриотично, учитывая последние события. Сложен ли переход?
  • 24.01.2018 - 12:34
    Крем для рук Hartmann Menalind Professional Care: хорошо, но плохо
    Крем для рук от Menalind Professional прихватила в аптеке вместе с прочей выборкой из ценовой категории «ниже среднего»: качество пенки для гигиены от данного бренда внушало надежды. Самый дорогой из заказа крем (хоть и за 200 мл, а 318 р.
  • Какое бы не было хорошее влияние на кожу рук, если есть мелкие недочеты, то пользоваться становится невозможно.
    Никогда не пользовалась кремами для рук до последнего года. Что то произошло, и теперь они сухие, дряблые. К ним не приятно прикасаться.   Увидев защитный крем, решила сразу попробовать. Зима все таки.   Сразу скажу что крем отлично смягчает, питает и защищает.
  • 18.01.2017 - 17:23
    Один из немногих кремов для рук, который спасает мои ручки с нейродермитом)))))
    Сегодняшний отзыв будет посвящен кремы для рук. С недавних пор(около года) крема для рук стали практически моей темой номер 1. После родов(вторых) кожа рук стала очень сухой. Слово"сухой" - это даже мягко сказано.
  • Маленький помощник в борьбе за бархатистую кожу рук
  • 01.03.2021 - 19:19
  • 16.04.2021 - 11:31
  • 10.03.2021 - 01:50
  • 26.03.2021 - 15:55
  • 27.02.2021 - 21:08
  • 20.02.2021 - 14:06
    Хотела увлажнить кожу рук, результат для меня был плачевным: оказалась в больнице
    Доброго времени суток, уважаемые читатели. Сегодня хочу поделиться отзывом на крем для рук фирмы Dolce milk.ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ: Возраст 36 лет. Кожа рук: сухая, грубая, как с внешней стороны, так и с внутренней. Заболевания: астма, аллергия.
  • 07.03.2021 - 14:35
    Любимый крем. Единственное, здесь не Гармония, а Гармонь аргании