Опубликовано 14 Март, 2011 - 08:30

От производителя: "Этот дневной крем с Морским Коллагеновым Комплексом 6 заметно улучшает естественный процесс регенерации кожи, предохраняя её от появления признаков возрастных изменений, одним из которых является потеря упругости. При регулярном применении контуры лица и шеи становятся заметно более чёткими и подтянутыми, кожа более гладкой и упругой. Нанесите крем легкими похлопывающими движениями по направлению от середины лица к скулам, а так же на область шеи восходящими движениями от области декольте к подбородку. Рекомендуется использовать утром и вечером. Уже после первого применения средства вы чувствуете эффект лифтинга. Средство тестировано под дерматологическим контролем. Не содержит парабенов".
От себя: "Получила в подарок, вышла ошибка и вместо туалетной воды (ее потом дослали)в коробке оказался укрепляющий крем для лица и шеи. Никаких претензий этот бренд не вызывает и не вызывал, обратно его не попросили и я решила его употребить по назначению. 100% попадание-мне очень понравилось, эффект замечаешь практически сразу, а какая кожа гладкая, бархатная, полный восторг! Кремов у меня много, покупаю часто, половину раздариваю, но этот крем оставила, что обещано было от производителя, было выполнено. Есть небольшое "но"...крем покрывается корочкой, даже если баночка наглухо закрыта и в коробочке,до крема нужной консинстенции приходиться добираться, снимая верхнюю затвердевшую часть, поэтому держу в холодильнике, может это не выход, но что-то надо делать".
Советую однозначно!
Sandariрекомендует
  • 15.05.2016 - 12:05
    Где ультралифтинг и прочие обещанные свойства . На шею использую с удоволствием . Без акции больше не куплю.
    Покупала это крем по акции , в подарочном наборе с дневным кремом . Именно по этому я и повелась на данные средства . Точную цену этого набора уже не помню , но что - то около полвины стоимости , типа два в одном .
  • 12.02.2018 - 09:32
    Ну разве может крем за 150 руб стирать с лица все возрастные изменения? Думаю, это почти нереально! Но тот крем способен удивить!
    Добрый день! На этот крем я заглядывалась очень долго, обещания шикарные, конечно, но цена как - то наводила сомнения. Но при очередном заказе с ИМ аптека мне не хватало до минимальной суммы и я закинула этот крем в корзину!
  • 13.05.2018 - 20:13
    И снова повернем время вспять! Средство, которое поможет освежить общий вид лица и шеи, а также поднимет настроение и заставит полюбить свое отражение в зеркале - крем для лица и шеи Ольга Ромашко "Повернем время вспять"
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!   Продолжаю свой рассказ о средствах от марки "Ольга Ромашко". В своем предыдущем отзыве я рассказывала Вам об очень эффективном и комфортном креме для век , который не лукавит, когда обещает "повернуть время вспять" Сегодня я расскажу о не менее эффективном креме, …
  • 06.03.2016 - 04:51
    Фито-сыворотка для лица от Family Doctor: стоит ли покупать дешевую косметику от национального производителя и не аукнется ли это последствиями?
    В условиях кризиса нам часто приходиться на чем-то экономить. А что уж говорить об ухаживающей косметике для лица, стоимость которой возросла в несколько раз?
  • 03.08.2018 - 19:58
    Очень хороший крем....прекрасно подтягивает и увлажняет кожу!!!!
    Добрый день! Хочу поделиться недавним приобретением антивозрастного ночного крема для лица и шеи от Cien Crema de Noche Granada . Часто пользуюсь кремами Cien и перепробовала почти всю уходовую линейку, чем очень довольна.
  • 25.08.2020 - 16:45
    Отличный крем. Расскажу, кому он не подойдёт.
    Всем привет . Расскажу о своем опыте использования ночного омолаживающего крема от компании Coral Club - Privilege для лица и шеи с экстрактом кофе Давно пользуюсь продуктами этой компании, решила попробовать и косметику . Из всего ассортимента выбрала именно ночной крем, т.к.
  • 24.08.2019 - 22:44
    Приятная текстура
    Сейчас мне 30ть лет. Больших морщин пока к счастью нет, но мелкие уже стали появляться, поэтому просто увлажняющего крема стало недостаточно. Начала искать хороший крем, чтобы не только увлажнял и выравнивал цвет лица, но еще и морщинки разглаживал и новые предотвращал.
  • 22.04.2019 - 10:33
    Рабочий крем | Увлажняет | Питает | Подтягивает | Осветляет | На утро кожа, как майская роза
    Всем привет!   Недавно я познакомилась с продукцией российского бренда «Квартет Здоровья». У них нет агрессивной рекламы, как у некоторых наших брендов. Концепция бренда очень интересная. Она подразумевает глубинное изучение и понимание процессов старения. Подход скорее медицинский.
  • 23.04.2019 - 10:31
    Разглаживает морщинки | Готовит кожу к нанесению макияжа | Матирует | День за днём работает на омоложение | Фитоэстрагены в составе, стоит ли их бояться?
    Всем привет!   Недавно познакомилась с совершенно новым для меня Российским производителем. Называется он "Квартет Здоровья" Подход у Бренда к проблемам старения интересный, скорее научный и медицинский, чем поверхностно-косметологический. Сегодня речь пойдет о дневном креме из их уходовой линейки.
  • 28.02.2022 - 09:40
    Теперь я понимаю, почему корейцы раскупают его, как горячие пирожки..
  • 30.05.2022 - 07:15
    Искала медь, а нашла золото. Заметный результат сразу после использования. Фракционная мезотерапия в домашних условиях. Что такое дермапен и как пользоваться
    Бьюти гаджеты - это моя слабость. Была бы моя воля, скупила все что можно. Теперь в мою коллекцию добавился интересный и новый для меня аппарат дермапен-мезопен - Dr.pen ULTIMA-E30-W.
  • 04.07.2022 - 13:26
    Я слышала, что этот крем хорош, но чтобы настолько!?
  • 25.02.2022 - 12:58
    Первый крем, который так быстро подтянул мою проблемную носогубку. И не только) Результат применения на уставшей комбинированной коже 36 лет.
    Всем привет. Многие говорят, что кремы бессильны в борьбе с возрастными изменениями, я же могу с этим поспорить в том случае, что здоровье кожи нужно поддерживать по потребностям, а не запускать и применять разный уход в зависимости от многих факторов, ведь кожа меняется, иногда требуется просто…
  • 17.05.2022 - 17:06
    Ночной крем-кашемир от Витэкс – не крем, а целая косметологическая клиника. Проверка на коже 40+. Полгода использования. Фото результата.
    Здравствуйте!   40+ - возраст, когда требуется более тщательный уход за кожей, а тем более за кожей лица. Я предъявляю немного требований к средствам для лица увлажнение, питание и, по возможности лифтинг. Дневного ухода уже явно недостаточно, требуется и ночной уход.
  • 05.03.2022 - 11:23
    Действительно, многофункциональное средство за сущие копейки из фикс-прайса. Как использую, куда наношу и как он работает.
    Всем привет! Я много раз видела в разных отзывах и обзорах такой продукт, как гель алоэ вера, но никогда нигде особ его не видела. То ли глаз не цеплялся, то ли просто не попадалось.
  • 23.07.2022 - 06:49
  • 03.06.2022 - 07:28
  • 25.04.2022 - 08:47
    Крем-спрей Olin Professional 15 в 1 оказался совсем не Professional ❌Покажу наглядный результат в сравнении с другим уходом. Разбор состава, все плюсы и минусы.
    Здравствуйте.   Несмываемые уходовые продукты для волос в моем арсенале присутствуют всегда. Ох сколько же я их перепробовала, начиная от самых дешевых и заканчивая профессиональными дорогостоящими средствами, за долгие годы я научилась не идти на компромиссы, а требовать от уходовых продуктов для…
  • 17.03.2022 - 13:54
    Считаю, что крем Коллаген от Невской Косметики просто идеален для недорогого средства 📍
    Всем привет!   Сегодня мне хочется рассказать про крем, используя который можно смело сказать, что качество его во много раз превосходит его стоимость. И который в очередной раз подтверждает то, что и среди недорогих средств можно найти удачное и рабочее.