Опубликовано 6 Март, 2021 - 03:26

324 рубля

У меня начала сохнуть кожа. Кое-где - на руках, шее, появлялись мелкие язвочки и микротрещинки. Пришлось идти в аптеку покупать крем. Провизор посоветовала "Белобазу", говоря, что крем предназначен для очень сухой кожи, и это мой случай. В то время крем стоил 324 рубля сорокаграммовый тюбик, взяла.

На упаковке написан производитель Хорватия Belupo LTD. Хорватам я доверяю. А вот и сам тюбик:

Могу сказать, что крем пахнет не очень приятно. Но свою работу он прекрасно выполняет, и я стала себя чувствовать лучше на 3-4 день применения.

В тоже время, зачитываю состав средства на упаковке: "вода очищенная, парафин мягкий белый, цетостеариловый спирт, жидкий парафин, макрогола цетостеарат, бензиловый спирт, натрия дигидрофосфата моногидрат, компоненты, обеспечивающие поддержание необходимого pH".

Как мы видим, никакой опасной для кожи химии здесь нет, он абсолютно безопасен. Когда в первый раз открываешь тюбик, крем защищен не только крышкой, как большинство подобных продуктов, но и защитной пленочкой. Хорошо впитывается, кожа реально становится шелковистой после него.

Ставлю крему заслуженную "пятерку" - хорошее качество!

Достоинства
  • Без специфических запахов
  • Питает кожу
  • Подходит аллергикам
  • Помогает быстро
  • Реально лечит
  • Снимает раздражение и сухость
  • Убирает покраснения
  • Увлажняет
  • Удобно брать с собой
  • Устраняет шелушение и стянутость
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Немаленькая цена
elenagorb1980рекомендует
06.03.2021
Использую его иногда зимой, так как кожа на руках становится очень сухой
06.03.2021
Мой ребёнок так им и пользуется, зимой и весной-осенью
20.03.2021
Буду иметь ввиду)