Опубликовано 4 Июль, 2015 - 11:56

Красавицы,всем доброго времени суток.

Кожа ног,требует особенного ухода за кожей,т.к. неудобная обувь,усталость и т.д. неприятно сказываются на состоянии наших стоп,образуются мозоли,кожа становится более грубой. Особенно уход важен летом,т.к. чтобы обуть красивые босоножки ,кожа ног должна быть в идеальном состоянии.
Я зачастую пренебрегаю этим уходом и наношу крема для ног редко, т.к. у них не очень приятные ароматы,да и консистенция то жирная,то липкая.
Совсем недавно у одного блогера я увидела этот крем и решила тоже попробовать, к тому же он стоил очень бюджетно.
Это крем от марки
сто рецептов красоты,смягчающий крем для ног с золотистой тыквой и кукурузным маслом.

От производителя:

Для того чтобы кожа ног была мягкой и красивой,мы отобрали ваш лучший рецепт. Активные компоненты рецепта эффективно смягчают и восстанавливают сухую кожу ног.
Эффект с первого применения.

Описание:

Крем стоил 50 рублей,объём 80 мл.Находится в мягкой тубе с откручивающейся крышкой.Расход довольно не экономичный ,т.к. консистенция лёгкая. Крем имеет персиковый оттенок,с приятным ароматом дыни,пользоваться им одно удовольствие,он быстро впитывается,оставляет летний фруктовый аромат.

Моё мнение:

Я в восторге от этого крема.Благодаря ему уход за кожей ног доставляет огромное удовольствие. Его можно наносить как днём ,так и на ночь, потому что он быстро впитывается,не оставляет жирной пленки и ноги не скользят.Кожа сразу же становится гладкой ,мягкой, приятной на ощупь,но для сильно загрубевшей и сухой кожи этот крем однозначно не подойдёт,т.к. он даёт лёгкое увлажнение и подойдёт тем,кто постоянно ухаживает за кожей ног,чтобы поддерживать их в хорошем состоянии.
Ну а теперь о минусах это конечно же силикон в составе,за счёт чего кожа ног и становится приятной на ощупь и гладкой. И также присутствуют парабены. Конечно меня это не сильно смущает,и ждать хороший состав за 50 рублей не стоит,я буду покупать его и дальше,но тем,кто принципиально не пользуются средствами с таким составом,этот крем не подойдёт.
Достоинства
  • Не жирный
  • Недорогой
  • Нет чувства липкости
  • Приятный запах
  • Смягчает
  • Увлажняет
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Против сильной сухости кожи ног бессилен
Татьяна KKKKKрекомендует