Опубликовано 18 Сентябрь, 2014 - 22:07

С лишним весом и соответственно с целлюлитом я борюсь постоянно, поэтому всякие средства для похудения и помогающие держать тело в тонусе вызывают у меня не поддельный интерес. И вот как-то делая заказ в одном из интернет магазинов я увидела этот крем. Почитала, посмотрела на его состав и он мне очень понравился.Естественно я его тут же заказала и теперь спешу поделиться своими впечатлениями с вами.

Состав этого кремика более менее похож на натуральный, не содержит парабенов, SLS ( я не знаю что это, но производители гордятся отсутствием этого компонента в их косметике Big smile ),минеральных масел, фталатов, гликолей и ланолина. Уж чем не угодил ланолин производителям - я не знаю....

Сам кремик очень густой, с приятным, довольно сильным, ароматом ананаса.

Очень хорошо и быстро впитывается, как будто тает на коже. Ему приписывают укрепляющее, тонизирующее и увлажняющее действие. Не знаю как на счет укрепляющего и тонизирующего действия, а вот увлажняет он прекрасно. По поводу антицеллюлитного действия. Сильного эффекта я не заметила, чуда не случилось!!! Но кожа стала более гладкой , сильно подозреваю, что не за счет крема, а за счет регулярного массажа Smile

Стоит этот крем совсем не дорого , всего 140 рублей за 250 мл. Расход у крема не большой, так что хватит на долго. А вот упаковка не очень удобная, большая плоская банка с широким горлом, я все же предпочитаю тюбики, они и места занимают не много и в использовании более удобны.

Кремом я в общем-то довольна, четыре звезды ставлю только за то, что обещанного антицеллюлитного эффекта не увидела, назвали бы его увлажняющим было бы 5* Smile))

Достоинства
  • *Доступная цена
  • + хорошо впитывается
  • Безумно приятный запах
  • Хороший состав
  • Хорошо увлажняет и питает
Недостатки
  • Не думаю, что влияет на целлюлит))
Nazarkaрекомендует