Опубликовано 19 Июнь, 2011 - 16:37

Лаки супер! Цветов много, объем не большой-быстро не засохнет от нечастого использования, так что можно обзавестись всеми цветами!
жаль нет фото, но смотрится лак чудесно! можно варьировать цветами нанося 1,2,3 слоя, он будет сильнее играть на коготочках и становится ярче и темнее, что для него просто отлично!
после первого накрашивания сразу притягивает к нему и уже не хочется с ним раставаться, держится хорошо, а цвет, ЦВЕТА-ЧУДО!
всем просто его советую!
вот только делать с ним какой-то интересный маникюр с дизайном будет не очень! пробывала, как-то не так...(((
Достоинства
  • довольно быстро сохнет
  • долго держится
  • красивые цвета
  • ложится ровно,без пузырьков
  • недорогой
  • переливается 3-мя цветами
  • равномерно наносится
  • удобная кисточка
Недостатки
  • нет
NoAngel.loveрекомендует
  • 17.12.2011
    В очередной раз хочется сказать спасибо irecommend.ru , вряд ли бы я обратила внимание на этот лак, если бы не сайт и Вы, милые девушки:)Я вообще не фанат блестящих лаков, в последнее время хочется чего-то спокойного, может даже матового, но фотографии этого лака меня покорили!!!Но вот как назло…
  • 22.11.2015
    Первый такой лак купила больше года назад. Сначала как-то не оценила, долго он у меня лежал (был золотистый оттенок, который я не очень люблю). Недавно купила другой цвет(402), и просто влюбилась. Идеально наносится, в меру густой, кисточка удобная.
  • 25.07.2011
    Прочитала отзыв от Lexus141 с фото и тут же побежала в магазин за этим лаком. Оттенок понравился по фото невероятно! Вживую цвет еще лучше! Заодно купила еще и 408. Красить ногти ими одно удовольствие!
  • 09.06.2011
    У меня два флакончика этого лака, серебристый и фиолетовый. И обоими я недовольна. Сначала расскажу о плюсах, а уже потом отмечу минусы:1. Лак очень красиво смотрится, особенно на солнце. Блеск получается прямо-таки бриллиантовый!2.Хорошо наносится, не полосит.