Опубликовано 17 Март, 2013 - 12:28

Всем привет! Smile

Хочу поделиться с вами информацией о двух замечательных во всех отношениях лаках. Практически все лаки от Golden Rose, любых линеек, сочетают в себе наилучшее соотношение цены и качества. Линейка "Ceramic" в продаже появилась давно, но и сейчас её можно кое-где отыскать. Я ею очень довольна, так как лаки данной линии обладают несколькими весомыми плюсами:

+ Потрясающе отражают свет, т.е. создают зеркальное, глянцевое покрытие. Дня три такой эффект сохраняется и без топа.
+ В 1-2 слоя лаки сохнут практически мгновенно, в 3 слоя - минут 15. Мне кажется, это отличный результат.
+ Лаки имеют приличный объём, которого хватает надолго (9,7мл). При этом, кисть достаёт почти до дна бутылёчка, что позволяет расходовать максимальное количество содержимого.
+ Лаки имеют самую оптимальную консистенцию - ни жидкую, ни густую. Благодаря этому их удаётся легко и красиво распределять по ногтям.
+ Ну и самым явным плюсом лаков является то, что они не густеют и не засыхают годами! Моим красоткам уже более 5 лет, а они всё такие же как при покупке.

Конечно, не все оттенки будут идентичными по качеству во всех отношениях - это стоит учитывать.

Итак, у меня имеется два оттенка:

Яркий, но при этом нежный светло-розовый цвет № 116.

Если на него попадает просто яркий либо солнечный свет, он будто светится изнутри. Однако при обычном среднем освещении он не выглядит флуоресцентным.

В 1 слой он, естественно, не камильфо - просвечивает кое-где, цвет даёт ненасыщенный, проявляет неровную текстуру ногтя и т.п.

В 2 слоя цвет становится идентичным цвету в бутылочке - и по насыщенности, и по яркости.

Насыщенный, привлекающий внимание кораллово-красный оттенок № 140.

Данный цвет хорошо ложится и смотрится даже в один слой. Но тогда держится (без закрепляющего покрытия) меньше.

В 2 слоя лак выглядит просто потрясающе: такой сочный, смелый, глянцевый! Даже в самую плохую погоду он способен поднять настроение Smile

Вывод: Данный лак - выгодное, красочное приобретение. Советую всем Smile Из минусов могу назвать только обычную, довольно тонкую кисть. Однако этот нюанс компенсируется её хорошей, удобной длиной.

Благодарю за просмотр! Всем хорошего дня и прекрасного настроения! ^_____^
Достоинства
  • Быстро сохнет на ногтях
  • Долго хранится
  • Имеет глянцевый финиш
  • Многообразие цветов
  • Низкая цена
  • Хорошо ложится
Недостатки
  • Обычная тонкая кисть
white_coffeeрекомендует
17.03.2013
замечательный отзыв, и ногти аккуратно накрашены и приятной на вид формы. Вам + Love
красивые оттенки, обалденное оформление
какой аккуратненький маникюрчик+ Love
17.03.2013
какие красивые фотографии)и оттенки лака отличные)спасибо за отзыв, нужно прикупить себе какой-нибудь лак из этой серии)
17.03.2013
+ очень красивый отзыв и лак!
Шикарное представление лака!Golden Rose становится все лучше и лучше! Wink
17.03.2013
+ Оформление на высоте! А с помощью какой программки/сайта вы делаете такие шикарные коллажи, если не секрет? Smile
очень красиво+++
17.03.2013
вот это коллажи! как варенье для души!!! Laughing out loud
+Обалденное оформление отзыва! Love
17.03.2013
Аккуратные ноготочки и оттенки приятные Smile
17.03.2013
Я нигде не видела лак из серии Ceramic. Он новый?

P.s отзыв отличный. Такие сочные и "вкусные" коллажи. Спасибо вам)
18.03.2013
Восторг! Цвета красивые! А коллажи вообще - эстетическое удовольствие Love +
18.03.2013
Всем огромное спасибо за столь высокую оценку моих стараний! Laughing out loud Party Innocent
Фотографии и коллажи оформляю в программе Photoshop CS5 Smile
17.05.2013
какая красота.. Love
оформление действительно на высоте! Star
14.07.2013
Love
16.10.2013
розовый красивый, глянца много! хотя не видела в продаже..а сколько стоит не подскажете?
роскошные оттенки Love