Опубликовано 23 Март, 2018 - 10:07

Дети часто ломают вещи, наверное это уже факт. Либо это моя красавица такая шустрая, я не знаю, но настало время покупать ей новый самокат. В принципе фирма предыдущего меня устраивала, как и цена. Оставалось выбрать магазин с хорошими условиями по цене, доставке и другим приятным мелочам. Остановила я свой выбор на магазине Великов.нет.

Сайт у них приятный, достаточно информативный. Кроме самокатов есть еще много чего.

Удобный поиск внутри категориям по интересующим параметрам

Улыбнула фразочка внизу страницы про велосипеды и здоровье)

Ну сайт, это пол дела, правда? Что же по обслуживанию:

1. перезвонили после заказа почти сразу, уточнили все нюансы, время доставки и прочее

2. доставка очень быстрая. на следующий день уже привезли

3. упаковка целая, никаких повреждений. Разрешили все проверить, посмотреть.

4. спустя дней 10 после доставки опять звонили. Вот этого я совсем не ожидала! Звонили знаете зачем? Не оставить о них отзыв, как многие подумали. А напомнили, что срок возврата товара без дефектов подходит к концу. Я первый раз в своей жизни вижу такой магазин! Из-за этого нонсенса и решила все таки написать о них.

А вот и сам самокат:

Дочь в восторге.

Достоинства
  • ассортимент
  • доставка
  • обслуживание
Недостатки
  • не обнаружила
Ekaterina Filрекомендует
11.07.2018
Отвратительный магазин, а отзывы все купленные на бирже. Товар не соответствует качеству. Такое чувство что гвоздями все прибито. Ширпотреп за бренды продвигают. Китайские подделки. И админы не такие уж вежливые как пишется вверху. Стыдно должно быть.
11.09.2018
Я полагаю, везде есть человеческий фактор. Кому как повезло. А на счет ширпотрепа - я так то на большее и не рассчитывала. Предыдущий самокат брала на рынке. Этот - заказала в магазине. Разницы по качеству и цене практически нет. Если хочется качества - аверное нужно идти в спортмастер, или тому подобные магазины и платить в 2-3 раза больше.