Опубликовано 25 Август, 2015 - 18:04

Ас салям алейкум спешу рассказать вам про чудесный интернет - магазин мусульманских товаров Islamic store

Найти сайт магазина в поисковике очень легко

Так выглядит главная страница сайта

ассортимент магазина довольно обширный, здесь вы можете приобрести:

Мусульманские книги

Одежду

Арабские духи, без содержания спирта

Сладости

Косметику и многое др.

Для примера, расскажу немного подробнее о духах:

Ассортимент производителей арабских мисков, представленный на сайте очень обширный

Духи представлены от самых дешевых от 100 рублей

До более дорогих , в подарочных упаковках

Внизу странички есть маленькое окошко "чат", в котором, консультанты магазина проконсультируют по интересующим вопросам

В самом низу странички даны реквизиты магазина и информация о доставке и способах оплаты

После оформления заказа, перед тем, как выслать консультанты магазина обязательно перезванивают и уточняют заказ.

Сам магазин находится в Казани, я проживаю в г. Кострома, при оформлении заказа я выбирала способ доставки СДЕК, для меня он оказался самым удобным, так как оплата при получении, стоимость доставки 150 руб. и время доставки 3-4 дня.

А теперь мои покупочки из этого замечательного магазина:

Al Rehab Арабские масляные концентрированные духи Bakhoor

Artis Arabian night

Сурьма Lateef Unani Pharmacy черная

Hemani сухие духи AMBER JAMID

Осталась очень довольна.

Достоинства
  • +Доступные цены
  • Быстрая доставка
  • Качественные товары
  • Оплата наличными при получении
Ильгарарекомендует
06.03.2016
тоже жду свою первую посылочку) Если всё в порядке придет, не поврежденное, то, похоже стану постоянной покупательницей))) очень понравился ассортимент духов!!Smile
06.03.2016
Хороший магазин, и доставка недорогая через СДЭК, всегда все очень качественно упакованное приходит, ни разу еще проблем не возникало.
28.11.2017
Ассаламу алейкум! Все отзывы об этом магазине тут https://irecommend.ru/content/musulmanskii-interne... можно ли перенести эту статью туда?
28.11.2017
да, я думаю можно
  • 09.02.2019 - 10:05
    Мой опыт знакомства с интернет-магазином Ланком. Смеемся вместе?
    Доброго всем дня! Можете меня поздравить с вступлением в сообщество любителей Прекрасной Жизни! Путь был нелегкий и длинный)) Ровно год назад я зарегистрировалась на сайте [ссылка] . С надеждой на то, что именно там я смогу приобрести парфюмерию по адекватным ценам, а может быть даже со скидкой.
  • 02.03.2015 - 14:39
    Официальный интернет-магазин марки Bobbi Brown - быстрая доставка и очень красивая упаковка
    Я уже давно знакома с интернет-магазинами различных косметических марок и предпочитаю делать покупки именно здесь, а не в физических магазинах, так здесь сведена практически к нулю возможность нарваться на подделку, а также, как правило, эти интернет-магазины предлагают очень привлекательные акции…
  • 30.04.2015 - 19:51
    Fkniga.ru - приемлемые цены, огромный выбор. Но, внимательно оглядывайте книгу перед покупкой! + фото потасканности
    Уже несколько раз делала заказ в интернет-магазине [ссылка] . Все устраивало! Цены ниже, чем у других конкурентов в моем городе! Не на все, но, на многое. Радует большой ассортимент, на любой вкус и предпочтения. Доставляют быстро, есть возможность бесплатного самовывоза. Сайт очень удобный!
  • 27.05.2015 - 20:28
    Хорошие цены и отличный сервис.
    Всем привет! Не нашла ни одного отзыва на этот интернет магазин.. Сегодня я получила второй заказ от них и очень довольна, на этой радостной ноте и пишу отзыв, может кому-то поможет в выборе). На сайте продукция фирм IRISK, TNL, Severina.
  • 14.08.2015 - 14:48
    Сайт posvyashenie.ru интернет-магазин предлагающий эфирные и базовые масла
    Приветствую! Немного предистории . Мой, не отличающийся богатырским здоровьем, ребенок пошел в детский сад и я решила попробовать бороться с гадкими ОРВИ и ОРЗ с помощью эфирных масел. Естественно, появился вопрос где их купить?
  • 20.04.2018 - 22:01
    больше еще больше денег, которые мы оставим у себя.
    Когда они только появились и начинали, было все хорошо, первый раз я покупала у них сертификат в 2014ом году, и активация была сроком в пол года и т.д....Сейчас в январе 2018 мне подарили "полет на дельтаплане" , я не любитель холода, а зима у нас затянулась, срок их активации стал уже 3 месяца, НО …
  • 16.03.2017 - 08:06
    С открытием! Закупаемся любимчиками SMASHBOX, не отвлекаясь на посторонние страшилки!! Экскурсия по сайту, сравниваем цены с РГ, и естественно ПЕРВЫМИ пробуем НОВИНКИ СЕЗОНА!! Вскрываем первую посылочку в сети, где ПОДАРКОВ намного БОЛЬШЕ, чем сам заказ:)
    Ликуем, девочки!! Хоть фанаткой Смэша я стала сравнительно недавно, но однозначно надолго!! Тем более, что теперь итальянцев можно купить не только в хвалёном РивГош (хотя не спорю, там подарки и скидки тоже привлекательны)   И вот в конце февраля я наткнулась на новость об открытии первого…
  • 05.04.2017 - 21:57
    Большой выбор ухаживающей косметики (+ФОТО), обновление от 1 июня 2018
    Всем привет! Этот отзыв о моем небольшом знакомстве с сайтом Kristaller. Адрес: [ссылка] Это оптовый интернет-магазин, минимальная сумма заказа 10 000 рублей. На сайте представлен большой выбор ухаживающей косметики и товаров для волос, для тела, для волос, для рук, для ногтей и так далее.
  • Всё для детского творчества - здесь!
    Этот сайт я открыла для себя совсем недавно... открыла закупку на одном из сайтов Совместных покупок. Я не очень-то люблю наборы для творчества, но моя дочка просто обожает что-то клеить, вырезать, шить, плести и т.п. Ради нее и открыла закупку.
  • 30.06.2020 - 16:10
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 30.08.2020 - 11:17
    Беды России - дураки и дороги. Беда Lancome - ... Такое тут писать нельзя.  Войны с бетонной службой поддержки VS. Нереальная щедрость и возврат 50% в августе - оплатила 4000 р, а купила на 12 100 р + подарки на 5000 р →
    Привет)) Не ошибусь, если скажу, что интернет-магазин Ланком один из самых удачных у концерна L'OREAL, и в первую очередь именно за счет их щедрости и подарков. Интерфейс сайта неплох, вроде всё грамотно, сортировка, вкладки с подарками и наборами всегда имеется.
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 30.06.2020 - 11:47
    ♦ Моя шмоточная жизнь с aliexpress, и совсем не бракованная: свадебное платье, повседневная одежда, обувь больших размеров, коллекция сумок... Aliexpress - моя любовь вот уже 6 лет.
    Всем Здравствуйте и Красоты! Наливайте чайку, я тут надолго) Отзыв на Aliexpress - это мой личный СГО (самый главный отзыв), потому как сумма купленного давно перевалила за стоимость квартиры в Подмосковье, и мне есть что сказать об этой платформе.
  • 08.09.2020 - 11:49
    Начиталась плохих отзывов и думала никогда там не буду заказывать, но теперь не могу остановиться 🤭 От вантуза до автокресла
    Вот и у меня созрел отзыв на знаменитый интернет-магазин OZON.В интернет магазинах, типо WB и Ozon я начала заказывать перед родами. В то время ещё можно было оплачивать заказы во время получения.
  • 29.08.2020 - 12:20
    Делюсь своими покупками в ZARA и пою оды восхищения шикарным ногам моделей! Покажу свои варианты сочетания вещей.
    Всем здравствуйте! Сегодня мои руки наконец-то дошли до написания отзыва об интернет-магазине ZARA .   ПРОЛОГ Наверно те, кто ждёт и читает мои отзывы на одежду знают, что я избегаю шоппинг в классическом понимании этого слова и ни за что не променяю онлайн-покупки на походы в торговые центры.
  • 19.08.2020 - 02:47
  • 29.07.2020 - 23:20
    ФОТОСЕССИЯ на 15 минут - что можно успеть за это время? Фотограф разочаровал, а вот задумка хорошая. Покажу удачные и не удачные фотографии.
  • 02.07.2020 - 12:38