Опубликовано 15 Январь, 2020 - 08:52

несколько раз

Всем доброго дня. Сегодня речь пойдет о магазине парфюмерии Parfumoda. Магазин приветствует нас вот такой вот заманчивой картинкой.

Магазин в котором есть даже детские ароматы, в других магазинах их трудно найти. Ароматы можно выбирать по вашим любимым нотам, например амбра, ваниль, ладан, тубероза и многие другие вариации. Представлен достаточно большой выбор. Можно также делать выбор по какой-то группе ароматов. Есть масляные, твердые духи, туалетная и парфюмерная вода. Также доступны практически все именитые бренды.

Вот так представлен женский ассортимент по брендам:

Если возникнут вопросы вы всегда можете задать их в чате. Отвечают практически сразу же.

На сайте есть сертификаты с гарантией качества. Так что о качестве можно не беспокоиться.

Для начала я заказывала свой любимый аромат Kenzo L'Eau Pour Homme, которым пользуюсь уже многие годы.

Сейчас как раз скидки на объемы 30 и 50 мл. В следующий раз попробую заказать что-нибудь новенькое.

КСТАТИ! Акции магазин проводит достаточно часто.

Есть доставка в регионы, что очень удобно, если ты не из Москвы или области. Доставка в регионы почтой или ТК. Советую выбирать ТК, т.к нашей любимой почтой очень долго получается чем ТК.

P.S. Советую оформлять заказ по предоплате, если решитесь на доставку почтой, а иначе с вас возьмут еще почтовый сбор при получении посылки.

Данный магазин рекомендую и советую к нему присмотреться.

Достоинства
  • Доставка
  • Качество духов
  • Цены
Недостатки
  • Долгая доставка почтой
irinka143рекомендует
04.02.2020
Никогда не заказывала парфюм в интернет-магазине. Надо будет попробовать)
05.02.2020
О надо посмотреть
26.02.2020
Первый раз слышу про этот сайт, возьму на заметку себе
02.03.2020
Всегда боялась заказывать через интернет парфюм, вдруг подделка придёт). Вот думаю попробовать. У Вас всегда с этого сайта хороший товар приходит?
25.03.2020
Не знала о таком. Нужно поглядеть Smile
13.05.2020
Не слышала про этот магазин, надо тоже заглянуть. Glasses
20.06.2020
Я заказывала на spelsmell частенько. Посмотрю и сравнению ещё с этим ИМ. Спасибо!