Опубликовано 21 Апрель, 2018 - 14:25

один раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет, сияющие!) 💗

Очень рада, что Вы заглянули в мой отзыв!

Кто же сейчас не балуется корейщиной?! Возможно Вы уже увлекаетесь корейской косметикой или только посматриваете в сторону корейских товаров, которые набирают все большую популярность.

В любом случае мой отзыв будет Вам интересен, поскольку сегодня я хочу рассказать о ИМ Корейской косметики, поделиться впечатлениями и показать свою посылочку!)

Речь пойдет о сайте с милым названием: Panda Shop

🌸🌸🌸 ГЛАВНАЯ

Главная страница сайта выглядит достаточно красиво, просто и по-своему уютно. У сайта есть свои цвета в оформлении – это белый,черный и зелёный, что смотрится свежо и конечно же навеяно самим названием ИМ!

Для того чтобы выбрать товар сверху, в основной шапке, нужно выбрать раздел "каталог косметики" где продукты уже разделены на такие категории как:

• уход за лицом
  • борьба с несовершенствами
  • уход за волосами
  • уход за телом
  • макияж
  • защита от Солнца
  • наборы для лица и тела
  • аксессуары
  • бытовая химия

Для тех, кто хочет найти какие-то бестселлер есть отдельный раздел "хиты продаж", где Вы можете отслеживать самые популярные товары, которые сейчас пользуются спросом.

Также можно заглянуть в раздел "товары со скидками" найти интересные предложения с приятными скидочками.

Ассортимент на сайте достаточно большой, здесь представлено множество популярных брендов одним словом есть из чего выбрать.

🌸🌸🌸 ОПЛАТА

Оплатить заказ на сайте можно с помощью системы Яндекс.деньги или же банковскими картами

🌸🌸🌸 ДОСТАВКА

Доставка заказов осуществляется по всей России стоимость от 200 руб.
Радует что на сайте действует такая акция как минимальная сумма заказа с бесплатной доставкой. При заказе на сумму от 3000 стоимость доставки бесплатная.

Средние сроки доставки заявлены от 5 до 15 дней

🌸🌸🌸 МОЯ ПОСЫЛКА 🌸🌸🌸

Доставку посылки я выбрала Почтой России с выдачей на моём почтовом отделении.

Коробочка было отлично упакована, везде проклеена фирменным скотчем магазина. Внутри упаковки все продукты были плотно и надежно запечатаны, добротно обмотаны защитной пленкой.

Продукты были доставлены в идеальном состоянии! Нигде ни царапинки.

Очень приятно было получить небольшие подарочки в виде пробников, плюс такую милую панду - талисман магазина. Сперва я подумала что это миниатюрная форменная пандочка, но оказалось что это сладости.))

Пробники:

В моей посылке было:

🌸 1) Крем для лица с черной улиткой Secret Key Black Snail Original Cream

Стоимость: 1150руб; Прямая ссылка

Если говорить вкратце, то это моё первое знакомство с продуктами на основе улиточного муцина. Крем оказался очень лёгким, с приятной консистенцией, он обладает нежным ароматом, быстро впитывается и отлично увлажняет кожу, а также обладает рядом положительных свойств. Более подробно можно прочитать в моём отзыве:

🌸 2) Пенка с золотом и улиточным муцином Elizavecca 24K Gold Snail Cleansing Foam

Стоимость: 690 руб; Прямая ссылка

ссылочка на отзыв

Этот очаровательный и в тоже время пафосный золотой слиток ни что иное как корейская умывалка от нашумевший марки Elizavecca. Умывалка на основе улиточного муцина даёт замечательную и нежнейшую густую пенку, отлично очищает кожу при этом ухаживает за ней и абсолютно не сушит! К тому же обладает невероятным сказочным пудрово-цветочным ароматом. Пеночка сплошное удовольствие, я от неё в восторге. Советую тем, кто ищет не сушащие корейские умывашки.)

🌸 3) Сыворотка для лица The skin house marine active serum

Стоимость: 1320 руб; Прямая ссылка

ссылочка на отзыв

Увлажняющий Серум на основе гиалуроновой кислоты. Очень понравился в действии, здорово увлажняет кожу, а также усиливает действие последующего ухода - кремов или сывороток, правда есть нюансы, о чем предлагаю прочитать в отзыве.

🌸 4) Патчи гидрогелевые для глаз и щек Secret Key Pink Racoony Hydro-Gel Eye & Cheek Patch

Стоимость: 1150руб; Прямая ссылка

ссылочка на отзыв

Самая милота осталась под конец. Это очаровательные нашумевшие корейские патчи под глаза из серии Енотиков с ароматом розы. Работают отлично, дают хороший эффект, правда разовый. Тем не менее я очень рада, что все же решила попробовать патчи, поскольку осталась ими очень довольна!

ИТОГ:

Мне очень понравился этот магазин внимательным сервисом, быстрой доставкой и хорошим выбором товаров. Если Вы любите корейскую косметику или только лишь хотите познакомиться с интересными и безусловно заслуживающими внимания корейскими продуктами, то могу смело посоветовать заглянуть в данной ИМ!
Своей посылкой я осталась очень довольна! Уверенна, что это не последняя посылка с данного ИМ.

Огромное спасибо что заглянули в мой отзыв!
Удачных покупок и до скорого!

Миламирарекомендует
21.04.2018
Хороший магазин и заказ классный Smile
21.04.2018
Сейчас активно подбираю корейский уход, но после того как увидела сколько стоит эта косметика при заказе с корейских сайтов, больше не могу заказывать с наших, жаба душит.
21.04.2018
Заказ классный, тоже никак не напишу отзыв на этот магазин)
заказ отличный
21.04.2018
Я пока только приглядываюсь к корейщине Big smile.
21.04.2018
по одному названию ИМ, можно догадаться, что корейскими продуктами торгует))
21.04.2018
Я тоже на днях получила заказ оттуда - осталась очень довольна Love
Новый для меня ИМ
21.04.2018
Классный магазин, вот с улиточными средствами я еще не знакома)
Понравилось содержимое посылочки.
Хороший отзыв
Чудесный заказ!)) Почти все средства я прямо хочу-хочу Love
21.04.2018
Какие у Вас покупочки классные! Надо посмотреть и себе чего нибудь)
А я все боюсь заказывать в ИМ Big smile
Думаю,что пора исправлять это упущение. Этот магазин вдохновил на покупки)
Заказ классный, особенно патчи, такие милые Love
Классный заказ, все самое нужное Smile
21.04.2018
Посылка конечно вся отличная, но я в восторге от патчей Love какая же милота а! В виде сердечек с ароматом розы. Теперь я знаю что мне нужно Shy
21.04.2018
Потрясающий у тебя заказ!
Тоже жду свою посылку с очень крутыми продуктами Love
Отличный заказ 👍🏻
21.04.2018
вот это ассортимент, очень привлекает
21.04.2018
Отличный ассортимент на сайте и заказик хороший
Беру себе в закладки!
Заказ крутой! Love
Классный заказ! Smile
22.04.2018
Пойду гляну, спасибочки 🌹 за наводку.
22.04.2018
Конфетка бонусом - это так мило на самом деле))
22.04.2018
какой крутой заказ, просто вау)
22.04.2018
Прекрасный ассортимент в магазине.
23.04.2018
Конфетка-пандочка - просто мимими Love
26.04.2018
Классный заказ и пандочка отличная))
  • 26.10.2015 - 00:05
    Кто ищет тот всегда найдет! Вот и я нашла для себя сайт корейской косметики, здесь выгодная цена и доставка удобная! Фото моего заказа.
    #####Всем привет!##### Хочу с вами поделится своей находкой, а то есть интернет-магазином корейской косметики. Нашла я его не случайно! Я облазила наверно все сайты, что бы найти выгодный по цене товар. Искала я маску Mizon, но речь сейчас не о ней. Ну кто ищет тот всегда найдет! И я нашла!
  • 16.04.2019 - 00:39
    Блиц-гид по лучшим средствам из ассортимента интернет-магазина MyKoreaShop. Отличные цены и уникальный ассортимент.
    Добрый день!   Сегодня мой отзыв будет об одном интересном интернет-магазине с корейской косметикой. После моей поездки в Сеул я полюбила корейскую косметику и мне хочется пробовать новые средства, а магазин MyKoreaShop мне в этом помогает.   Главная страница интернет-магазина MyKoreaShop.
  • 23.05.2017 - 11:29
    Как купить корейскую косметику за пол цены? Обзор ИМ. Мой заказ и остатки от него
    Хочу поделиться впечатлениями от интернет-магазина, которым пользуюсь в первый раз. В этот раз я решилась на покупку таких средств, как BB крем и пенку ддя умывания. О средствах я тоже напишу подробные отзывы, но после того, как созрею на них, а сейчас хочу поделиться впечатлением о сайте.
  • 21.04.2019 - 19:07
    💜💜💜Kimmi-shop - новый для меня интернет-магазин корейской косметики, в котором можно найти много всего интересного по очень привлекательным ценам. 💜Небольшая экскурсия по сайту, а также фото моего заказа. 💜Welcome!
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Спешу поделиться с вами впечатлениями об очень классном интернет-магазине корейской косметики Kimmi-shop. Корейскую косметику, я думаю, любят все.
  • 16.11.2020 - 17:01
    Мой любимый магазин корейской косметики! 🥰 Каждый раз дарят подарки! 🎁
    Наверное не осталось уже ни одной женщины, которая не попробовала бы корейскую косметику, которая лично на моем туалетном столике уже давно вытеснила известные европейские люксовые бренды.
  • 19.09.2012 - 20:23
    Отличный и удобный интернет магазин
    Иметь хороший зонт в Петербурге очень актуально. А я уже давно осваиваю интернет магазины, так проще просматривать весь ассортимент и запросто можно найти для себя что-то подходящее. На этом сайте я сделала одну покупку и не пожалела. К сожалею, фото зонта у меня нет, т.к.
  • 10.10.2012 - 12:36
    Цены несказанно радуют
    Нашла этот магазин совершенно случайно, когда искала в сети мезороллер по наиболее выгодной цене. Полное его название «Интернет-магазин Медицинского центра Предтеча» и весь ассортимент, естественно, так или иначе связан с медициной и здоровьем (различные виды мезороллеров, вакуумных массажных…
  • 18.02.2015 - 10:57
    Отличный магазин корейской косметики во Владивостоке, доставка по всей России, в том числе и наложенным платежом, качественное обслуживание. Подробные фото заказанного.
    Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать Вам о замечательном интернет-магазине корейской косметики МолиПоли . Этот интернет-магазин находится в г.Владивосток, доставку осуществляет по всей России, как по предоплате, так и наложенным платежом ( при заказе от 1 тыс. руб).
  • 28.02.2015 - 00:32
    Быстро, удобно, выгодно, информативно
    Как-то в моем городе возник дефицит необходимой мне смеси для моей малышки. Так как мой ребенок склонен к аллергии, мы покупаем только определенную смесь Nutrilon от Nutricia .
  • 12.01.2022 - 00:46
    ➤ 500 покупок = потрачено 200 тысяч! Садовод и Алиэкспресс в одном флаконе, только теперь под новым названием Wildberries? Расскажу про новую систему скидок, и почему стало невыгодно совершать много покупок.
    Привет читатель! Мне пришлось потратить целый год, чтобы собраться с мыслью, собрать все покупки в кучу и рассказать вам о таком гиганте Wildberries . Все покупки все равно не собрать, что-то уже раздарила, а что-то закончилось.
  • 08.11.2021 - 18:13
    Пять моих любимых штучек из DesignBoom. Расскажу про интернет-магазин с самыми красивыми модными брендовыми вещами для дома.
    Привет всем читающим меня! Моя квартира - это мой маленький мир. Я стараюсь наполнять его полезными и стильными вещичками! И для этого дела у меня есть несколько любимых интернет-магазинов, которым я доверяю оснащение моего жилища самыми красивыми девайсами, посудой и прочими радостями.
  • 24.10.2021 - 03:23
    Никогда не берите озон рассрочку!!!
    На протяжении долгого времени пользовалась озон рассрочкой. Это удобно и процент переплаты небольшой. Но месяц назад взяла ПОСЛЕДНИЙ РАЗ В СВОЕЙ ЖИЗНИ. Это просто ужас. У меня хороший лимит по рассрочка,последний раз взяли на сумму 15.000(это примерно) вроде бы ничего,раньше то все хорошо было.
  • 01.11.2021 - 19:02
    Мой 11 летний опыт покупок на ЯМе. Плюсов меньше, чем минусов
  • 07.12.2021 - 04:52
    💃🏻2 заказа на 153 500₽ в сетевом Питерском бутике BABOCHKA. Какие цены, бренды и условия покупки? Рассказываю и показываю распаковку😌 Что из заказа подошло?
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своей случайной находке магазина брендовой одежды в Санкт-Петербурге с доставкой в Москву . Как-то просматривая интернет странички, случайно наткнулась на сеть бутиков BABOCHKA , которая имеет интернет магазин с возможностью доставки в мой город.
  • 30.11.2021 - 21:55
  • 01.12.2021 - 17:45
    Sinsay для новогоднего настроения 🎄. А ещё для стильных девушек, парней и деток от мала до велика. Как правильно покупать, чтобы остаться довольным ☺️
    Здравствуй, дорогой читатель!   Я очень люблю всю сеть магазинов Reserved, House, Cropp и Sinsay, там я могу найти все, что мне нужно, но чаще всего заказываю онлайн, так как в офлайн магазинах нет и половины того, что есть на сайте, да и выгоднее по стоимости выходит именно онлайн.
  • 20.12.2021 - 17:08
    🎁Что подарить на Новый Год? Ну конечно же парфюм, а лучше сразу восемь) Показываю мой Арома Бокс №3 из самых топовых ароматов, заказанный в Интернет-магазине Randewoo🎁
    Всем привет! Даже не верится, что через каких-то 2 недели будет Новый Год, но помимо радости от наступающего праздника, всех мучает вопрос: ЧТО подарить друзьям, родным и близким?
  • 28.12.2021 - 18:39
    ❌Перекрёсток Впрок - это сплошная нервотрёпка! Попытка сотрудничества обернулась полным ПРОВАЛОМ. Просто разом перечеркнули хорошее впечатление о магазине. + СКРИНЫ переписки. 🚫
    Говорят, что нервные клетки не восстанавливаются... Моих, наверное, почти не осталось. Этот тысячный отзыв я пишу с огромным негодованием и глубокой грустью! Красивая цифра, а настроение на нуле. Здравствуйте!
  • 04.12.2021 - 20:54
    H&M - поносить и выкинуть. Ребёнка одевала только там, но до года. Сейчас перестала делать заказы. Покажу покупки для малыша.
    Когда я узнала, что беременна сыном, у меня возникли заморочки по поводу того, во что одевать мальчика. Дело в том, что в магазинах моего города: Детский мир, Кораблик, Kari kids не продают никаких расцветок, кроме как синих. А про рисунки на одежде я вообще молчу: машинки, кораблики, динозавры.